Перейти к содержанию

Совместные покупки


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Девушки не беспокойтесь и не теряйте нас, с сайтом все в порядке, мы на месте!

Решаются проблемы технического характера у нашего провайдера.

sp.ulan-ude.ru

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот:

http://spshka.ru/index.php?action=forum#c3

http://sp.ulan-ude.ru/forum/phpBB3/index.php?&sid=96a7962bae8b0cc6cf5e99eb74949c92'>http://sp.ulan-ude.ru/forum/phpBB3/index.php?&sid=96a7962bae8b0cc6cf5e99eb74949c92

Да, чтоб их посмотреть, надо зарег - ся :yes:

на первом сайте присмотренная мною сумка дороже на рупь, чем на втором, а ассортимент сумок один в один)

Да уж, не первый случай :yes:.

http://sp.ulan-ude.ru - рулит!

Ссылка на комментарий

вы тут спецом зарег-ились, чтоб тут отписываться? я не буду вам ничего доказывать - зачем?, кто разбирается, тот знает, о чём я. До свидания, уважаемая сэсэг83

Ссылка на комментарий

тогда не надо ничего утверждать Злюка (ник оправдывает содержание(((((((()! Не можете привести пример - о чем с вами еще можно говорить(((((((((((((((((( бе

Каждый выбирает себе по душе. спулан-удэ лично для меня сухой сайт. По опыту по сути на всех сайтах СП предлагается одно и тоже - просто в спшке архив сп закрыт для обычных узов - отсюда и неверное представление о проводимых сп

Ссылка на комментарий
тогда не надо ничего утверждать Злюка (ник оправдывает содержание(((((((()! Не можете привести пример - о чем с вами еще можно говорить(((((((((((((((((( бе

Ой, как же мы разозолились-то, и при чём тут чужой ник, вам уже сказать нечего ? :chat: Не унижайтесь таким количеством скобочных смайлов, смешно :D , и не повторяйтесь ;). Лучше нервишки поберегите, а то видать с вас организатор некудышный, что вы тут со 2 сообщения решили ругаться, чуть что - сразу на личности переходя <_<

Ссылка на комментарий

мне не о чем с вами разговаривать. на личности перешли вы! оргом я не являюсь. как хочу так и пишу - никто мне не указ)))))) а тебе ((((((((бе. разговор с вами окончен

Ссылка на комментарий
мне не о чем с вами разговаривать. на личности перешли вы! оргом я не являюсь. как хочу так и пишу - никто мне не указ)))))) а тебе ((((((((бе. разговор с вами окончен

вы видимо относитесь к роду баран или баранУшек

:D , всё "бе" от вас да "бе", ничего вразумительного.

вы прям из блеющего стада отбились *05

или в вашем колхозе все так общаются? а, поняла, вы год назад приехали из Шибертуя :yes:

Ссылка на комментарий

девочки не ругайтесь)) справедливости ради скажу что зарегилась на спешке исключительно для того чтобы прикупить то что не нашла на сп)) конкретно средство для дом. ламинирования из 6 предметов, на сп есть, но другие, НО сп на мой взгляд гораздо удобнее, понятнее и роднее както чтоли)) я всего год на сп обитаю, подсадила всех друзей и знакомых и сама постоянно минимум в пяти закупочках торчу

судить только по разнице в цене одной сумке не стоит

ни в коем случае, просто информация для размышления )) я теперь стараюсь мониторить))

сама постоянно минимум в пяти закупочках торчу
посчитала 13 штук :unsure: 6 оплаченых, 2 зависли , остальные на подходе.. держись моя сберкарта, :lol: ..у меня вот теперь в магазине покупать рука не поднимается, особенно всякие маечки, колготочки и прочие женские прелести, а платюшков на повседневку сколько.. завались :wacko: по цене ВООБЩЕ не напрягающий твой кошелек

Ссылка на комментарий

я вообще тут ни с кем ругаться не собиралась. меня просто поражает наглость и злобность отдельных форумчан. с такими людьми вообще как то общаться не хочется.

да совместные покупки - это просто прелесть. там можно найти, то что в нашем городе не найдешь, а цены просто радуют глаз! сколько раз себе говорила - хватит, остановись, ну хотя бы в этом месяце - итог один: 10 активных закупок и разорение карты. муж сначала не одобрял сп-манию, но когда получил свой первый заказ просит посмотреть ту или иную вещь уже не в магазине, а в спшке!

Ссылка на комментарий

Совместные покупки - это здорово!!! Я начала с забавных карандашей для своих деток, а теперь их одела, обула, в дом кое-что прикупила. Теперь жду набор мебели для пикника. http://www.zatumanom.ru/info/product_10708.html Он стоит 2056 руб. Ну пусть с орг% и доставкой 2500 выйдет. Я на днях точно такой же в ДОМАШНЕМ МАСТЕРЕ видела за 4750. Почувствуйте разницу. Попадаются, конечно, закупки, где цены довольно высокие и аналогичный товар можно приобрести у нас в городе за те же деньги. Но ведь никто не заставляет в них участвовать. Не ссорьтесь, девочки. Выбирайте свой сайт, свою закупку и наслаждайтесь!!!

Ссылка на комментарий

Ой девочки, подскажите, я покупаю в сп-шке, недавно зарегистрировалась в сп-у-у, но там так непонятно: ну, т.е. понятно что существуют каталоги, в которых просматриваешь вещи, ссылки на сайт в основном не бывает (или я ошибаюсь). В каталогах жмешь на вещь , она увеличивается ненамного, в деталях не рассмотришь (вид сбоку, сзади), и нигде нет описания состава ткани. Может я чего-то не понимаю в сп-у-у как новичок, но мне там тааак неудобно..

Ссылка на комментарий

в спшке надо переходить по ссылке на сайт поставщика.

действительно не все поставщики пишут состав ткани и не дают полного описания модели. Можно почитать отзывы с прошлых закупок и сориентироваться. Купленную вещь в спшке можно всегда пристроить - желающих мооооре!

Ссылка на комментарий
Ой девочки, подскажите, я покупаю в сп-шке, недавно зарегистрировалась в сп-у-у, но там так непонятно: ну, т.е. понятно что существуют каталоги, в которых просматриваешь вещи, ссылки на сайт в основном не бывает (или я ошибаюсь). В каталогах жмешь на вещь , она увеличивается ненамного, в деталях не рассмотришь (вид сбоку, сзади), и нигде нет описания состава ткани. Может я чего-то не понимаю в сп-у-у как новичок, но мне там тааак неудобно..

Можно в личку спросить орга название сайта, либо попросить подробнее расшифровать описание товара.

Ссылка на комментарий
Совместные покупки - это здорово!!! Я начала с забавных карандашей для своих деток, а теперь их одела, обула, в дом кое-что прикупила. Теперь жду набор мебели для пикника. http://www.zatumanom.ru/info/product_10708.html Он стоит 2056 руб. Ну пусть с орг% и доставкой 2500 выйдет. Я на днях точно такой же в ДОМАШНЕМ МАСТЕРЕ видела за 4750. Почувствуйте разницу. Попадаются, конечно, закупки, где цены довольно высокие и аналогичный товар можно приобрести у нас в городе за те же деньги. Но ведь никто не заставляет в них участвовать. Не ссорьтесь, девочки. Выбирайте свой сайт, свою закупку и наслаждайтесь!!!

Я все понять не могу, а самостоятельно без оргов можно купить? Или там все цены на опт?

Ссылка на комментарий
Совместные покупки - это здорово!!! Я начала с забавных карандашей для своих деток, а теперь их одела, обула, в дом кое-что прикупила. Теперь жду набор мебели для пикника. http://www.zatumanom.ru/info/product_10708.html Он стоит 2056 руб. Ну пусть с орг% и доставкой 2500 выйдет. Я на днях точно такой же в ДОМАШНЕМ МАСТЕРЕ видела за 4750. Почувствуйте разницу. Попадаются, конечно, закупки, где цены довольно высокие и аналогичный товар можно приобрести у нас в городе за те же деньги. Но ведь никто не заставляет в них участвовать. Не ссорьтесь, девочки. Выбирайте свой сайт, свою закупку и наслаждайтесь!!!

Я все понять не могу, а самостоятельно без оргов можно купить? Или там все цены на опт?

Да, оптовые цены, минималка в основном 20 тыс.руб., бывает и больше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я "подсела" на сп.заказываю с 2 сайтов.выгода очевидна. сыну пижаму за 213р купила а у нас в городе этой же фирмы за 400р продают.в основном сыну одежду покупаю.уж слишком цены в наших магазах кусаются.мужу форму рабочую купила -довольный и цене и качеству.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...