Перейти к содержанию

Совместные покупки


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, значит нас много таких. Зайти-то ещё можно, а вот сообщения никак не даёт написать... Что-то там видно понапутано с этой ".tmweb". Будем надеяться, что скоро всё нормализуется.

Ссылка на комментарий

t0r1n, ссылки, приходящие в почту с сайта стали работать уже без ".tmweb". Попробовала, стало получаться. Ну вот кликайте, пробуйте, может получится

http://spshka.ru/index.php?action=forum

Ссылка на комментарий

как-то вставала в ряды на детскую обувку, устала ждать заполнения рядов. пришлось в магазине покупать))) а темы где без рядов, цены не намного отличаются от розницы на мой взгляд)))

а еще я забываю где что заказала, и даже оплатила. одну покупку так и не забрала)))

Ссылка на комментарий

Да, я тоже не вижу смысла покупать обувь в СП. НА детскую точно разница копейки.

ДА, вот тоже не удобно, что не видишь свои покупки... Тоже забывается иногда.

Ссылка на комментарий

Я стала всё копировать в блокнот, там на сайте. Насчёт обуви соглашусь, заполнения рядов в двух закупках так и не дождалась, ботинки купили в магазине. А там, где без рядов, мне модели не очень понравились, и цены уже выше. А еще детскую обувь сложно там покупать без примерки. Мы в магазине долго выбираем: у одного и того же производителя размеры разнятся в зависимости от модели.

Ссылка на комментарий

Лапочка написала, что сейчас ничгео сделать не сможет - она на работе, выходит с телефона. Вечером будет смотреть, что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Я стала всё копировать в блокнот, там на сайте. Насчёт обуви соглашусь, заполнения рядов в двух закупках так и не дождалась, ботинки купили в магазине. А там, где без рядов, мне модели не очень понравились, и цены уже выше. А еще детскую обувь сложно там покупать без примерки. Мы в магазине долго выбираем: у одного и того же производителя размеры разнятся в зависимости от модели.

Я в ворде веду списочек покупок, там цветами балуюсь, что оплачено, что получила, лучше по-моему отдельно держать, тем более на такой случай, ещё и телефоны оргов каждой закупки туда забить надо...

Я теперь вообще зайти не могу на СП, не опознает меня...

Ссылка на комментарий

Я в ворде веду списочек покупок, там цветами балуюсь, что оплачено, что получила, лучше по-моему отдельно держать, тем более на такой случай, ещё и телефоны оргов каждой закупки туда забить надо...

Я теперь вообще зайти не могу на СП, не опознает меня...

А я видела в СПшке, что кто-то из девочек именно так и писал про свои записи, наверное это были Вы. И что, кажется, еще картинки вставляете в Ворд :) Да, наверно и правда, лучше отдельно такой список вести, ну или дублировать где-то. А телефоны оргов я себе сохранила из тамошней базы тоже на всякий случай. Ну как Ваши успехи? Зашли?

Ссылка на комментарий
Лапочка пишет - Девочки, почистите у себя куки и всю историю, и кэш, может поможет.

Муж почистил, не помогает, я вообще теперь не могу зайти, уже устала стучаться :)

Мармеладка про список в ворде не я писала :) на СП, т.к. картинки не вставляю, просто копирую свой заказ, а он всегда со ссылками :) картинки тож хорошая идея, а то уж забывается, где и что заказал..

Ссылка на комментарий

Девушки, извините, но вы, кто может заходить на СПшку, единственная связь, если не трудно, меня волнует состояние СПОРТМАКСИ, там Классная Дама орг, там за дозаказ уже нужно оплачивать или нет, можно мне скинуть в ЛС её телефон...

Ссылка на комментарий

t0r1n, а я подумала, что Вы писали про картинки :) Могу скопировать и кинуть Вам в личку текст из Спортмакси.

Скопировала, смотрите.

Ссылка на комментарий

Уж не знаю,повлияло это или нет,я еще разрешила в настройках браузера не блокировать всплывающие окна именно с Спшки(в Мозилле-инструменты-настройки-содержимое-галочка стоит на"блокировать вспл.окна"-исключения-адрес сайта СП) :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...