Перейти к содержанию

Хочу создать семью


Рекомендуемые сообщения

Блин, это все правильно. Чем требовательней к своему спутнику, тем сильнее и крепче узы. Но и недостатки есть у всех, а людей со старой школой много. Кто ищет - тот всегда найдет

Ссылка на комментарий

slavagvv не просто я понять не могу... что ты так переживаешь... не которые и в 30 и в 33 года обзаводятся семьей... так что все у тебя впереди.

P.S. мне самому 27 лет... жизнь только начинается)))

Ссылка на комментарий

Сейчас наблюдаю тенденцию к распаду института брака. Из знакомых только 1 готов к семейной жизни (как его не отговаривали), остальные же плюют на это дело.

Причём у большинства и девушек нет, но это осознано пока не достигнут пика карьеры.

К примеру давний знакомый работает в "Не резиновой", времени свободного от работы очень мало. Строить отношения с девушкой нет смысла - это лишние проблемы и затраты.

Я вот так думаю поработает лет эдак 10-15 и вступит в клуб холостяков и закольцевать его смогут, если предложат должность с обязательным наличием в графе "в браке" галочки.

Ссылка на комментарий

У меня муж тоже сначал учился, потом работал - не хотел время на девушек тратить. Ухаживать, свидания и т.п. Поэтому, когда мы с ним познакомились, мы быстро решили пожениться. Через 3 месяца после знакомства поженились. Меня этот вариант вполне устроил, т.к. я сама такого плана человек - я сразу вижу, что человек из себя представляет, эти всякие ухаживания для меня - пустой звук. Ну, на Байкал съездили, еще куда-то на природу, к подруге на свадьбу. Это все за 2 недели, после которых поняли, что хотим пожениться. Как говориться, любовь нечаянно нагрянет)

Ссылка на комментарий

Всего не читал, но одно могу сказать точно. Семью нужно создавать только после того как обзаведётесь личным жильём. Чтобы был дом, очаг, куда можно привести супругу. Учитывая свой опыт, могу сказать, что жить на съёмных квартирах - это не выход. Пусть у вас будет не большая зарплата, но зато будет своё жильё. Не важно - квартира, либо частный дом. Важен сам факт того, чтобы оно было.

Ссылка на комментарий

знаете, что касается наблюдения Elizavetta то могу сказать так - жизнь полосатая, только у всех как зебра.......а у меня как РАДУГА!!! :-)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Хочу создать семью, но с моими убеждениями я как бы "родился не в свое время@? мне надо было бы родиться где то веке в 19-м, я не могу познакомиться с девушкой потому что не пью, наркотики даже никогда не пробовал, работаю много. Да и вообще моральные рамки у меня заужены. Вроде не урод, спокоен, а найти подходящую девушку не могу. Речь не идет о том что я ставлю слишком высокую планку для девушек, речь идет о том что найти вторую половину очень сложно......... по крайней мере мне, со своими убеждениями.

с верующей девушкой нужно отношения строить - у них тоже убеждения позапрошлого века - моногамные и патриархальные (в общем, не слишком испорченные)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Просто почитал эту тему,знаю,что она старовата,но молчать не могу,вот он нудила!!!!!!!не Му, а Ну!!!! С самого начала я представил себе такого типа,он сидит,рядом стопка бумажных носовых платков,глаза заплаканные,достал таблеток кучу,что бы там какую глупость совершить(а таблетки в основном:цитрамон,уголь активированный,аскорбинки....),короче муть)))))))мне аж самому жениться захотелось,скорее,девчонки,я пока тёплый))))

Ссылка на комментарий
этот рыцарь уже женился поди с 10 то года, а вы тут ему советы даете)

и не просто женился, а через полгода после первого брака, в котором он не моргнув белесым глазом и не поведя белобрысой бровёнкой - бросил первую жену с двухгодовалой дочкой на руках! Да и слава богу, ибо пока он типа "работал в поте лица" в их доме мясо только по праздникам и видели - все спускалось на штативы-объективы... Типа "содержал"... это тебя с твоей техникой содержали! Есть люди, которые знают ситуацию изнутри, так что не надо тут... выкаблучиваться лучше, чем ты есть! Можешь вешать лапшу на свободные "непросвещенные" уши. Просто знай, что здесь есть люди, которые отлично знают что ты из себя представляешь на самом деле.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Отношения - это слишком прекрасно, чтобы прилагать усилия. В них должна быть свобода. Если вы осознаете ее, если она у вас есть, вы интуитивно построите прекрасные отношения, и все придет.

Муджи

Где вы видите здесь ограничения, рамки? Все естественно и непринужденно нет напряжения. Детям быть собой спонтанными проще они еще не стали забитыми и зажатыми в рамки умопостроений навязанными окружающими. Отбросьте свои псевдо разумные концепции уверяю вас они бессмыслены не заслуживают вашего внимания ,а только мешают!!!!
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...