Перейти к содержанию

Хочу создать семью


Рекомендуемые сообщения

Речь идет о знакомствах, а не о долгосрочных отношениях. Это разные вещи.

сорри, но эта тема Хочу создать семью как раз таки о знакомствах и долгосрочных отношениях...

и парень говорит о своих завышенных требованиях, которые мешают при выборе девушки....

могу посоветовать пообщатся на сайте знакомств, по встречатся с выбранными девушками.....

Ссылка на комментарий

rafex

Ага, согласен. Только я начал так рассуждать после этой фразы

женщины от него в восторге, многим он нравится, а он этого никак не понимает.... видит, что нравится, но не воспринимает. привык к положению созерцателя.

а тут долгосрочными отношениями не пахло. Как раз исключительно знакомство.

Лан, прекращаем оффтопом заниматься.

Ссылка на комментарий

Myxa

не удержалась и все-таки решила прокомментировать вами выделенную фразу. вы ее неправильно поняли (может быть я как-то не так выразилась или вы просто как то по-другому на нее взглянули) в общем я имела в виду то, то они уже знакомы. просто он не понимал и не принимал в свою сторону симпатии. согласитесь, быть в восторге от человека, которого не знаешь (ведь он не знаменитость) как то не так.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Выхода два-либо ссориться, либо соглашаться.

еще третий, самый сложный, перестать вестись у нее на поводу.

Ссылка на комментарий
еще третий, самый сложный, перестать вестись у нее на поводу.

Ан нет=)

Перестать вестись у нее на поводу, односильно тому, что и ругаться=) Ведь какова будет позиция женщины? "Ах как он посмел мне противоречить", ведь так? А попытки объяснить ей свою позицию не получатся. Она просто не захочет это слушать, ведь она главная. Замкнутый круг=)

Нет, конечно я сам лично что то подобное не переживал. Но насмотрелся на это с лихвой. И смех и грех, чесслово=).

Ссылка на комментарий

Люди, после каждой неудачи начинаешь понимать, может забить на всю эту любовь - морковь, а есть ли она?!? В моем возрасте уже такое начало возникать....

28 лет

Мне 21 и яро тебе завидую.

Хотя может я глуп и у тебя такой метод съема.

Понятия не имею как голодные разведенки и неликвидные сверстницы до сих пор тебя не отловили.

Отъезжай в центральную полосу, там выбор по вкуснее, там точно с кредитами, пельмени жрать бушь.

наши девушки не сильно уж избирательны, но попотеть в "прелюдии" заставят.

А там даж потеть не надо будет.

Не пи*страдай, и не идеализируй.

Я уж на свою четверть века столько раз женихался, хватило сполна.

Теперь избирательность к жене превысила все мыслимые и немыслимые максимумы.

Я наверное только за это и благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа, читаю форум, у меня складывается впечатление что все помешаны на сексе что отсутствует понятие дружбы и любви. Отсутствует понятие ответственности за близкого человека. Я ничего не боюсь и с девушками общаюсь нормально и друзей у меня много.................нет той с которой я бы мог создать семью, девушки к сожалению не понимают всего смысла создания семьи и ведут себя очень легкомысленно. Те что серьезны - похожи на акул, скорее взять, урвать и все такое..............я занимаюсь профессиональной съемкой торжеств, так вот на свадьбах слышу очень часто такое от девушек:

желаю вам подружки чтобы у вас был тигр в постели, ягуар в гараже и козел который за все это платит - тост весьма популярен, то есть многие девушки считают себя центром вселенной, и чтобы все крутилось вокруг них, а сами и пальцем пошевелить не хотят. Вот я себе задаю часто вопрос........а что ты делаешь такого чтобы я ради тебя в лепешку разбился, что же ты на других не похожа что ли? да нет, вроде так же 2 руки 2 ноги туловище и голова, подчас бестолковая. Есть хорошие девушки, есть и все вроде нормально, но они как правило заняты или замужем за каким нибудь уродом, у них есть дети и они тянут всю семью и побои терпят и все такое.......жаль их но что тут поделаешь

Ссылка на комментарий

Вроде на том же форуме сижу. А так же сказать не могу. Может просто я на этом не зацикливаюсь? Прочитал да и забыл. Конечно, немало здесь таких девушек, о которых ты пишешь. Но я видел совсем противоположных. И постоянно их здесь вижу.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Хотя года два назад, я мог то же самое написать. Просто на этом не надо зацикливаться. То, что ты ищешь, находиться глубже, чем то, что так бросается в глаза.

Ссылка на комментарий

slavagvv

Ваша основная преграда (в рамках темы форума) - это страх перед отношениями с противоположным полом, в том числе и семейными. Неудавшийся первый брак закрыл вам дорогу, так как вы сами позволили себе думать подобным образом, так как вы позволили неудачному опыту стать шорами на ваших глазах. Не начав строить новые отношения, вы уже оправдываетесь, вас это уже напрягает. Это ограничивает ваши действия, снижает их инициацию. Посетители форума дают вам рекомендации, суть которых заключается в том, что нужно начинать создавать отношения с девушками. А какими они будут, это полностью зависит от вас.

Ссылка на комментарий
Господа, читаю форум, у меня складывается впечатление что все помешаны на сексе что отсутствует понятие дружбы и любви.

Это только так кажется, и они и себя то обманывают. Что поделать, с детства у них психологическая травма и с ней оч. тяжело бороться, даже крутым раскрутым психоаналитикам.

Ваша основная преграда (в рамках темы форума) - это страх перед отношениями с противоположным полом, в том числе и семейными. Неудавшийся первый брак закрыл вам дорогу, так как вы сами позволили себе думать подобным образом, так как вы позволили неудачному опыту стать шорами на ваших глазах. Не начав строить новые отношения, вы уже оправдываетесь, вас это уже напрягает. Это ограничивает ваши действия, снижает их инициацию. Посетители форума дают вам рекомендации, суть которых заключается в том, что нужно начинать создавать отношения с девушками. А какими они будут, это полностью зависит от вас.

Вово, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, а я еще добавлю slavagvv

действуйте, действуйте и еще раз действуйте, даже неудача это еще один шаг к цели. ))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Все мы хотим любить хороших, красивых, веселых... А это проще всего. А ты попробуй понять почему пьет, почему курит, шляется по барам. Уж точно не от хорошей жизни. Вот если заглянуть в душу человеку, понять его, поддержать в трудные минуты, ему и пить, курить не зачем будет. Вот у меня тоже понятия такие, как у вас. А когда вышло так, что мир не мил стал, оч. захотелось напиться и т.п. Вот если бы в таком состоянии ты меня встретил, то сделал бы вывод соответствующий. Но ведь душа-то большая и красивая. Сильные личности, несмотря ни на что остаются сами собой. Но таких единицы, да и то скорее всего они получаю мощную поддержку от близких.

И вообще хороши не те, кто желает себе в жены правильных, не пьющих..., а те кто способны увидеть за недостатками "красивого" человека, понимать его, поддерживать и тогда человек сам раскроется и станет лучше.

Вот меня тоже хотели видеть всегда красивой, веселой, счастливой, а когда я заболела, когда не могла только радоваться, стала не интересной и любовь ушла. Вот это не правильно.

Ссылка на комментарий

oleshna

ну что тут могу сказать - это конечно правильно, но дело в том что человек сам выбирает кто он и что хочет делать и как жить. Вот я после развода хотел напиться и пить беспробудно, но меня хватило только на 2 дня, водка оказалась чет не вкусной и на завтра плохо, про наркотики вообще не говорю. Меня никто особо не поддерживал в моем горе, наоборот все еще хотели как то по больнее уколоть, язвили. Но я почему то не сломался, жил как овощ но ведь жил, теперь стал переоценивать свои ценности, стал стремиться жить. Сейчас все чаще встречаю девушек которые утверждают такое - мол хочу чтобы ради меня бились, хочу чтобы меня добивались.........но с другой стороны, господа, подумать только "А кто ты такая что тебя добиваться надо?". Есть любовь, и убейте меня на месте, она все таки есть и когда любишь то и будешь добиваться и тащить человека за уши. Мы живем в социуме, который диктует свои законы, свои нравы и свои принципы и встреча с любимым человеком подчас превращается в фортуну, которая иногда может сыграть с нами злую шутку. Меня же интересует другой вопрос - почему мы не можем сохранить свои чувства в таком трепетном состоянии на всю жизнь? Почему мужик начинает пить от хорошей жизни, а женщина идет налево, возможны все варианты и их комбинации, им что драйва не хватает? Почему мы так вдруг берем и расстаемся? Ну почему на 100% браков 50% разводов? Мне кажется что все мы трусы и слабаки, ведь трудно сказать что ты не прав, проще переложить вину на другого, проще убежать, да и вообще все чаще встречаются люди, которые кажутся сильными и крепкими, а как трудность - так раз и в кусты, а это не я, я вообще хороший. Я это делать не буду, мне проще сказать что виноват супруг(а) и еще для пущей убедительности надо наорать. Вот и получается что из за своей слабости человек делает такие глупости которые приводят к катастрофическим последствиям и после всего человек все еще не признает свои ошибки и считает себя правым.

Ссылка на комментарий

о_О

ты в 19 лет уже жениться и развестись успел?

вот наверное потому что тебе 19 и жене было столько же, наверное не "нагулялись", и потянуло кого-то налево там, направо, и еще куда.

а насчет претензий девушек про добиваться, всего отдавать и прочие, так это в основном молодые и, что более значимо, красивых запросы. имхо есть такая тенденция, что они думают что их задача быть красивыми, а остальное пусть делают за них, и непременно чтоб с подобострастием и радостью на лице =)

хотя встречаются и красивые, и без таких претензий, но значительно меньше. в общем воспитание и мозги-наш ответ чемберлену =)

хотя конечно, красивые то, оно как-то получше =)

зы. посмотри сколько в инете как бывших "красавиц", так и нынешних, разведенных, или просто вне брака с детьми, или вообще не в браке и без детей (другой случай). это обычный результат несоответствия личных амбиций и реальности. кто-то получил "принца", но родив ставшие ненужные таким "принцам", кто-то еще как-то похоже. в общем каждый заслуживает того, что заслуживает. и выбирает сам. ищи.

Ссылка на комментарий

Ну я женился в 24, что называется изрядно нагулялся, причина развода не в том что сходили налево или еще что, дело в характере, не сошлись что называется. Тут же я говорю о том что вообще народ не хочет в принципе терпеть что то, просто трусливо бежит в кусты. Да и общество падает вы посмотрите сколько сейчас разводов, сколько всего и это становится нормой жизни что самое страшное. У меня жизнь налаживается слава богу, и со своими тараканами я разберусь как нибудь, меня пугает тот вопрос что люди боятся трудностей, очень.

Ссылка на комментарий
MeMeMeeTt

думаю что сути дела это не меняет, сам факт что люди так просто готовы бросаться своими отношениями........

ну... я сам то женат не был.

щас тебе психолог расскажет про тенденцию современной молодежи к неоседлому и разгульному образу жизни =)

зы. ну ты ж тоже ведь бросил отношения. пусть даже и не виноват (по идее редко кто себя виноватым то считает, оправданий масса). так что вот и ты пополнил статистику людей которые бросаются своими отношениями.

вдруг она там чего-то ждала или еще чего.. может не все средства испытал. чужая душа потемки..

зыы. хотя я то че пишу, если мне не понравится что-то сильно (особенно измена), сам сразу уйду. думать не буду даже. а, да, я пишу это потому, что мне пофигу пока что, что люди готовы бросаться своими отношениями. я просто буду стараться на таких не попадать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!У меня много знакомых девушек,которые живут с такими же мыслями,что и Вы.Странно только почему Вы никак столкнуться не можете?!А может получилась бы семья и детки!

Ссылка на комментарий

В принципе, придерживаюсь тех же взглядов, что и топикстартер - полюбить всем сердцем и всю жизнь с супругой жить душа в душу. Но по опыту скажу найти такую, чтоб в сердце запала, очень сложно... Неимоверно... А если найдешь, то не факт, что на момент знакомства она была такой, то спустя 3 месяца останется такой же... Хоть ты и думай в этот период, что она самое подходящее в мире создание... Есть такие девушки, есть, но искать нужно и более того если найдешь такую, вроде и подходящую, то умей закрывать глаза на недостатки, которые вскроются, но это более глубокий вопрос на какие недостатки можно закрыть глаза на какие нет.

Познал я любовь всем сердцем однажды сам, жаль только коротка она была, но ни сколько не жалею, ибо только рад тому, что любил так как мечтал.

П.С. Язвить можно много, да ты типа не один такой и т.п. и т.д., это ерунда, смотри чаще в глаза тех кто тебе кажется подходящей для тех отношений, что ты хочешь и поверь найдешь.

Ссылка на комментарий

Вы правы - мир стал другим. Нам было проще: 20 лет назад девушек на Ваш вкус было намного больше. Я выходила замуж исключительно по любви и 23 года мы прожили , как говорят, душа в душу (месяц назад муж мой умер по вине врачей). И два сына у нас замечательных, и в нашей семье никогда не повышали голос друг на друга, всегда считались с мнением друг друга. Я считаю, что Вы достойны тоже такой семьи. Стремитесь к своей единственной и неповторимой, Вы обязательно ее найдете. Вернее она сама Вас найдет. В этой жизни все-таки, я думаю, выбирает женщина.

Ссылка на комментарий

Хорошая тема :) Согласен с топикстартером полностью... В свои 26 лет я уже окончательно разуверился в девушках. Тут кто-то очень метко заметил, что девушки хотят, чтобы мир крутился вокруг них ("ягуар в гараже, тигр в постели и козел, который платит..."). Это очень и очень обидно слышать. Походы в ночные клубы, ночные покатушки, золото, поездки в теплые страны... Запросы у девушек огромные, а отдачи никакой. Словно не мужчина им нужен, а тряпки и развлечения, шик и показуха. Чуть маленько погладил против шерсти, заявил о том, что тебе нужно или интересно, и все... отношения дали трещину. Я, конечно, не олигарх, но все есть, что нужно для жизни - квартира, машина, дача, стабильная работа с нормальной зарплатой. Все для девушки, пользуйся этим, живи со мной, но только нормальной жизнью - без пьянок-гулянок, походов по ночным клубам, бесконечной развлекухи, но нет - тебя посылают куда подальше, еще и обижаются, что я такой зануда... Любовь в наше время стремительно исчезает. И путать интимные отношения с любовью, основывать отношения на страсти, - это прямой путь к разочарованиям. И ведь, как правило, в наше время с сексом проблем нет. Вокруг много одиноких женщин, разведенных, замужних, но неудовлетворенных, да и вообще тех, кто согласен на секс без обязательств. Но после таких отношений внутри остается пустота, которая с каждым годом становится больше... Сколько бы не было любовниц, все равно однажды наступает ночь, в которой от одиночества хочется выть, как волк на луну. Потому как ты - как человек, как личность, как спутник жизни - никому не нужен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...