Перейти к содержанию

Хочу создать семью


Рекомендуемые сообщения

Знаете, есть такой анекдот, два мужика разговаривают, один другому:

1: - жениться надо, детей заводить

2: - зачем?

1: - ну вот когда помирать буду, то будет кому стакан воды подать...

Ну вот, 1-й женился, нарожал детей, всю жизнь как папа Карло пахал чтобы семью обеспечить дать им достойное образование, путевку в жизнь и все такое..... в общем у него много детей, внуков, правнуков. У 2-го никого и ни чего, денег много, но жил всю жизнь один. И вот лежат они оба на "смертном одре" в палате, у 1-го много детей стоят, внуков, у 2-го никого. 1-й -говорит:

- надо же, столько родственников..................... а пить то не хочется.. :-)

Так вот, я хочу о ком то заботиться, жить ради кого то, а не просто так и плевать я хотел что мне в старости "пить не захочется", Мой смысл жизни в детях, в семье........... а зачем тогда жить то?

я так думаю это ж воще так страшно жить: знаю таких деньги их единственная цель и их у них много, но уже седина и лысые и годов уже за 50 а все еще ни разу не женаты и детей естесно нет, вот спрашивается, и куда ему эти миллионы

вот то то и оно...

Ссылка на комментарий
А принципы... . Их всегда создают люди

личность это и есть принципы, моральные устои, привычки, это все делает нас личностями а не "клонированными" болванками)))))

Знаете, есть такой анекдот, два мужика разговаривают, один другому:

1: - жениться надо, детей заводить

2: - зачем?

1: - ну вот когда помирать буду, то будет кому стакан воды подать...

Ну вот, 1-й женился, нарожал детей, всю жизнь как папа Карло пахал чтобы семью обеспечить дать им достойное образование, путевку в жизнь и все такое..... в общем у него много детей, внуков, правнуков. У 2-го никого и ни чего, денег много, но жил всю жизнь один. И вот лежат они оба на "смертном одре" в палате, у 1-го много детей стоят, внуков, у 2-го никого. 1-й -говорит:

- надо же, столько родственников..................... а пить то не хочется..

Так вот, я хочу о ком то заботиться, жить ради кого то, а не просто так и плевать я хотел что мне в старости "пить не захочется", Мой смысл жизни в детях, в семье........... а зачем тогда жить то?

я считаю - каждому своё, исходя из этого анекдота получается что оба получили что хотели. Ихнее "сщасье" сбылось вот.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

slavagvv

Ты религиозен? думаю тебе есть смысл принять в православие, будизм, ну и тд (только не секты... тьфу тьфу тьфу).

Ссылка на комментарий

slavagvv

есть сумашедший вариант, однако я думаю он не лишен смысла.

есть такой отличный фильм "Всегда говори да!", думаю в твоем варианте можно попробовать сделать тоже самое, только тут без крайностей)))). В любом случае твоя жизнь и мировозренее поменяется.

Стремиться к новому и неизвестному всегда интересно и затягивающе. Сходи в горы) выучи корейский) и тд)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

slavagvv

Ведь как ты писал, нынешнее течение жизни тебя не устраевает, значит надо что то (лучше все) менять

Ссылка на комментарий

меняю......... решил все кардинально изменить опять же благодаря этому форуму....... залез в молодежную политику, оформил документы......... хочу рискнуть открыть свой бизнес............. сходить таки на Шумакские источники еще раз....... выучить delhpi, будь он неладен и еще пару программ за одно........короче надо все изменить............. в конечном счете девушку найти надо, чтобы просто построить нормальные отношения и наконец таки начать жить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветствую всех!! )) А может быть такая ситуация, когда начинает пропадать интерес к девушкам? Ничего не получается в знакомствах, душа и мозг стараются не думать о провалах в жизни, да природа не наградила красотой, дала очки и оттопыренные уши... Рост до 190 см!! Если бываю на улицах города, то всегда серьезный... Хотя красоты на улицах из женской половины хватает.. Стараюсь на это не обращать внимания.... Всё равно недоступно мне это.... Слово стопор при виде девушек.... Готов наблюдать за красотой и изящностью походок только из окна авто, который тонирован.... Как - то побаиваюсь так вот подойти и заговорить, в голове сразу возникает стопор неудачи... Что с этим делать, даже не знаю... В остальных делах всё как надо, просто, по деловому могу спокойно поговорить с любой девушкой, а вот что - то более серьезное завязать, встретиться после работы, погулять, поговорить на разные темы не выходит... Не знаю что с этим делать...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Alexsoft

зачем создавать себе же проблемы?))

всегда делал так, если нравится девушка, просто говоришь ей об этом и все, ну что она сделает, послать уж точно не пошлет))) максимум откажет, так если что других много:)

Ссылка на комментарий
У меня никогда не было проблем с девушками, но как мне кажется попадались какие то не такие, с узким мировоззрением, узкими понятиями счастья.

если у тебя нет проблем с девушками, смысл этой темы?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

то что ты описал в этой теме, эта же проблема у большинства парней, и у девушек тоже осбенно остро стоит вопрос ребром...

Добавлено спустя 19 секунд:

т.е проблема выбора....

Ссылка на комментарий

согласен, но все же проблема есть и каждый из нас, если честно страдает этим.............. просто вот это все длится у меня слишком долго и как то неуклюже

Ссылка на комментарий

Ой что, знакомая какая "проблема" то=)

Правда у меня немного ситуация другая. Я не мучаюсь по этому поводу. Хотя иногда моск подсказывает, что следовало бы.

Ссылка на комментарий
согласен, но все же проблема есть и каждый из нас, если честно страдает этим..............

потому что проблемы мы создаем сами себе. а уж поскольку мы сами их создали, значит справиться мы с ними обязательно можем.

я бы вам посоветовала почитать Владимира Жикаренцева "Жизнь без границ"

в интернете в свободном скачивании имеется. почитайте и поразмышляйте ;)

по крайней мере лишним не будет :yes:

Ссылка на комментарий

Люди, после каждой неудачи начинаешь понимать, может забить на всю эту любовь - морковь, а есть ли она?!? В моем возрасте уже такое начало возникать....

28 лет

Ссылка на комментарий

Alexsoft

есть у меня один знакомый такого же возраста как и ты

и тоже страдает от так называемого одиночества

а все почему? да потому что сам отталкивает девушек...

он может писать красивые смс-ки, говорить красивые слова и бла-бла-бла

а как доходит до дела, прыг в кусты и как будто не он это писал и говорил...

еще есть друг. я его очень уважаю и обожаю :) но он до сих пор не научился распознавать симпатию к себе... он такой милашка и обаяшка :) женщины от него в восторге, многим он нравится, а он этого никак не понимает.... видит, что нравится, но не воспринимает. привык к положению созерцателя.

так что любовь есть и все в твоих руках!

Ссылка на комментарий
Alexsoft

есть у меня один знакомый такого же возраста как и ты

и тоже страдает от так называемого одиночества

а все почему? да потому что сам отталкивает девушек...

он может писать красивые смс-ки, говорить красивые слова и бла-бла-бла

а как доходит до дела, прыг в кусты и как будто не он это писал и говорил...

еще есть друг. я его очень уважаю и обожаю :) но он до сих пор не научился распознавать симпатию к себе... он такой милашка и обаяшка :) женщины от него в восторге, многим он нравится, а он этого никак не понимает.... видит, что нравится, но не воспринимает. привык к положению созерцателя.

так что любовь есть и все в твоих руках!

Совет очень хороший, призадуматься стоит... Да ещё как стоит!! Спасибо!! :yes:

Ссылка на комментарий
женщины от него в восторге, многим он нравится, а он этого никак не понимает.... видит, что нравится, но не воспринимает. привык к положению созерцателя.

цветочек

Да я смотрю, женщины сами то... того... боятся познакомиться. А потом все на нас, бедных парней валят=) мол мужчина должен делать первый шаг :) .

Ссылка на комментарий
А потом все на нас, бедных парней валят=) мол мужчина должен делать первый шаг :) .

а потом из этих парней лезет "кто в доме хозяин?" (образно выражаясь),

ведь в отношениях мужчина предпочитает доминировать, или нет? или вы предпочтете, чтобы девушка была лидером?

а кто любит подкаблучников? даже сами женщины их не любят...

но ломаетесь вы быстро... :(((

Ссылка на комментарий

Женщины больше всего боятся что их избранник будет пьяницей, бабником и вообщем безответственным неувернным человеком.......о как!

Мужчины боятся их избранница будет легкомысленной, и тд....

Ссылка на комментарий

а потом из этих парней лезет "кто в доме хозяин?" (образно выражаясь),

ведь в отношениях мужчина предпочитает доминировать, или нет? или вы предпочтете, чтобы девушка была лидером?

а кто любит подкаблучников? даже сами женщины их не любят...

Ну зачем так в крайность то. Речь идет о знакомствах, а не о долгосрочных отношениях. Это разные вещи.

но ломаетесь вы быстро... ((

Наблюдал подкаблучников среди знакомых, да. Говорить не буду изза чего они "ломаются", дабы не обидеть противоположный пол и не грести всех в одну кучу.

Но если в двух словах-это порой нелогичность поведения некоторых девушек. Причем ваши доводы она слушать не хочет. Считает, что эмоциями, а не логикой можно решать ситуации. Выхода два-либо ссориться, либо соглашаться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...