Перейти к содержанию

Хозяюшки, подскажите


Рекомендуемые сообщения

Добрый добрый день :)

Подскажите кто знает где у нас купить арахисовую пасту, если она вообще есть где то в наших магазинах и кукурузную муку?!

Я заранее недооценила наши магазины и даже не смотрела эти товары на полках...)

Ссылка на комментарий

Арахисовую пасту видела в Титан-Парке. Мука кукурузная думаю там тоже есть. Иногда вижу кукурузную муку в "Абсолютах". В общем, думаю, надо в крупных супермаркетах типа "Мегатитана" и иже с ним поискать.

Ссылка на комментарий

арахисовая паста есть в спутнике, и там же есть мука кукурузная. 

арахисовую пасту можно сделать самому: обжариваете арахис и в блендер, надо только от кожурки очистить. 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 4 года спустя...

арахисовую пасту можно сделать самому. На ютубе есть рецепт домашней арахисовой пасты, на канале Eco cooking. На этом канале вообще много рецептов полезной натуральной пищи. Мне там особенно нравится рецепт кремового бананового мороженого из 2-х ингредиентов и рецепты простых постных конфет.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...