Перейти к содержанию

Разделить Художественные фильмы по годам !!! MAC загляни сюда ))


Как Вам предложение ???  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам предложение ???

    • Не нужно это мне ! Плохая идея...
      22
    • Мне без разницы !
      9
    • Я за !!! Отличная идея ))
      12


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю разделить Художественные фильмы по годам ( не по каждому году а по периодам ) у нас есть Арт-хаус , Отечественное кино , Азиатское кино а вот в Худ. фильмах 116 страниц и там полная каша , много недооформленных раздач с непонятно каким качеством ! ( которые нужно "убить" )

Зачем это нам нужно спросите Вы ??

Ответ : Чтоб не было бардака , чтоб человек по интересам мог найти фильм если он хочет посмотреть классику то пусть зайдёт в соответствующюю ветку так же с новинками и т.д. ! и вообще нужно чтоб трекер развивался ! думаю MACу это сделать не составит труда а модераторам навести там порядок :D

p.s голосуйте и высказывайте своё мнение !

Ссылка на комментарий

Труд

я про одно говорю и не нужно всё в кучу мешать !

поиск плохо иногда ищёт !

иногда человек хочет что-нибудь посмотреть а найти не может а тут зашёл смотрит всё по порядку по полочкам всё раз и скачал )))

и вообще у меня складываеться мнение что все говорят против из-за того что это им нафик не нужно это и лень принять участие в развитие трекера ! :D

Ссылка на комментарий
в развитие трекера !

А он убогий? Ошибаешься. Всё замечательно.

поиск плохо иногда ищёт

Зависит от прямоты твоих рук

иногда человек хочет что-нибудь посмотреть а найти не может а тут зашёл смотрит всё по порядку по полочкам всё раз и скачал )))

А это к теме относится?

что все говорят против из-за того что это им нафик не нужно это и лень принять участие

Ошибаешься. Кому лень, сюда вообще не заглядывают.

Ссылка на комментарий
Там полная каша , много недооформленных раздач с непонятно каким качеством ! ( которые нужно "убить" )

из-за этого не создают дополнительные разделы))) если есть время помоги модерам)))

Чтоб не было бардака , чтоб человек по интересам мог найти фильм если он хочет посмотреть классику то пусть зайдёт в соответствующюю ветку так же с новинками и т.д. !

Ну тут помогут тематические темы, как на рутрекере!!!

иногда человек хочет что-нибудь посмотреть а найти не может а тут зашёл смотрит всё по порядку по полочкам всё раз и скачал )))

Ы! со временем раздел обрастет и будут эти самые "116 страниц"

В поиске указал год, указал раздел, вот и всё. В чём проблема?

И я о том же))) Это я раньше с 1 по послд. страницу фильмы просматривал *05

Ссылка на комментарий

Я согласен с Hannibal

вот я например не могу найти фильм по году потому что ни в одной инструкции не написано как и что вводить в поиск для получения 100% результата

либо вы делите по годам, либо ктото создаст подробную инструкцию по поиску трекера.

там слишком много галочек в "урагша"

Ссылка на комментарий

Mos

у тя на всё есть ответы и отгаворки !

Sergio

и я хочу помочь ! на рутрекере там по годам всё разложенно а остальные разделы у нас и так есть !

Mos

Sergio

и не считайте что если на трекере вы как рыба в воде , то и все так...

Intel_agent

а что плагиата боитесь ? если там всё удобно почему бы и здесь не сделать подобное... мне кажеться что каждый на трекере живёт по принципу : мне хорошо я доволен ну и ладно ...

Ссылка на комментарий
ктото создаст подробную инструкцию по поиску трекера.

Что там создавать? Нажми на Поиск.. и там всё описано, а дальше уже логику включай.

Я когда ищу фильм, я не знаю какого он года.

вы как рыба в воде

Вот я не в воде. А в воде те, кторым всё по полочкам разложи, а у самих руки кривые, поиск юзать не умееют.

у тя на всё есть ответы и отгаворки !

Ты создал тему, мы её обсуждаем. Или ты ждал, что все тебе задницу тут лизать все будут? У каждого своё мнение.

Научитесь юзать поиск, отпадет эта проблема.

Ссылка на комментарий

Mos

ну пусть будет тогда хаос на трекере и будем топтаться на одном месте ! всё в кучу свалим покачаем чуть и свалим с раздачи ... ( это я так к слову )

а потом фильмов всё больше и больше будет.... *24

Ссылка на комментарий

Другие тоже пусть учаться юзать поиск...

А сидеть и тупо листать форум... все эти 100 стр и смотреть какие фильмы есть - дибилизм.

Нужно что-то, заюзал поиск, скачал. Ноль проблем.

Ссылка на комментарий
и там полная каша , много недооформленных раздач с непонятно каким качеством ! ( которые нужно "убить" )

Есть "синяя карточка" тык в неё, и сообщение модеру пишем - что не устраивает.

Надо помогать модераторам, им 116 страниц не осилить уже.

А по поводу поиска - вполне адекватный поиск.

Нужно тока ознакомиться с тем, как он работает, и научиться правильно ставить вопросы.

Это несложно.

на рутрекере там по годам всё разложенно

А вот мне, например, эта система на рутрекере совсем не нравится.

Очень неудобно, для меня.

Мне бы по жанрам...)))

Ссылка на комментарий

Раздел по годам не нужен. меньше разделов Легче жить!

(по жанрам тоже ненадо)

Зачем на каждый критерий создовать раздел? (разделов и так больше чем нужно!)

Фильмы c оригинальной звуковой дорожкой

Отечественное кино на мой взгляд, лишние разделы! - даёшь общую кучу!

Ссылка на комментарий

dibar

а кто тыкать будет ?? там просто нужно подразделы сделать по периоддам до 2000 ... 2000-2004 ( ну как то так я для примера ) и раскидать фильмы по этим разделам раздачи без сидера и с недооформлено убить ! вот и всё ! всё потихоньку можно сделать...если есть желание конечно ...

а про жанры... это один фильм и туда ... и туда... :unsure: ( у 1го фильма много жанров 8-) )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...