Перейти к содержанию

Каких товаров Вам не хватает?


Рекомендуемые сообщения

Молодёжной одежды.

Кеды искал-искал в том году, в иторге купил только в Пекине.

С джинсами та же беда. Предоставляемый ассортимент в большинстве своём выполнен как-будто под "копирку", хочется чего-то нового, так сказать "забугорного". Цены на предоставляемый "ширпотреб" необоснованные (это уже совсем другой разговор).

Ссылка на комментарий

Райский булочник, ох, почти всего не хватает:

1. Детских европейских товаров (игрушки, одежда, автокресла), Китай просто достал!!! Приходится заказывать с интернета.

2. Новинок среди IT-техники. Если по телефонам, федеральные сети еще что-то более-менее новое предлагают (например, Связной), то с ноутами, фотоаппаратами, периферией и пр. просто беда, также некоторую технику приходится заказывать из Москвы.

3. Хороших закусочных! Ресторанов навалом, но там дорого, позные - не то, позы я и дома поесть могу, а вот чтобы перекусить, пообедать - вообще по пальцам пересчитать. Новые открываются, держат марку максимум год и сдуваются. (могу только положительно отозваться о кафе "Сагаан Морин")

4. Дилерского центра "Тойота".

5. Провайдеров.

6. Экологически чистой пищевой продукции. Опять же один Китай! Только летом доводится пару месяцев кушать что-то сносное с Кубани или Узбекистана. Нет экзотики среди фруктов, другой еды. Один Мегатитан что-то там старается привезти к новому году и все. Клубнику нормальную свежую вообще не купишь, про другие ягоды я вообще молчу! Зелени нет такого обширного выбора.

7. Качественных медицинских услуг (неважно платные или бесплатные), многим для хорошей диагностики приходится ездить в Иркутск или Москва (Питер). Квалификация мед. персонала тоже оставляет желать лучшего.

8. Хороших дорог.

9. Кинотеатра IMAX (ну это так, из разряда мечты)

10. Бассейнов и водных зон отдыха.

11. Крематория.

Ой, чет я уже широко ушла. Отвечала в общем не только на вопрос: "каких товаров вам не хватает?", но и "чего не хватает в УУ".

Ссылка на комментарий

Ассортимента качественного и брендового не хватает, на всё - продукты, одежда (один не качественный китай), алкоголь, товары для животных(очень скудно), для туризма, а также рыболовного товара (снасти, катушки, лески и т.д.)

Ссылка на комментарий

Крематорий могут поставить только в городе где минимум миллион человек населения и газ.

Провайдеров не хватает- согласен на 100%

Christian, дороги- товар? *01

Ссылка на комментарий

поддержу nefi.

+ хлеба разного вкусного (пусть и дорогого)

+ хоть какой нить легальной трассы!! Кольцо не кольцо.

А то прохватить негде легально ((((

но! А как же РИТМ ?? Тока не давно узнал про него.

Теперь тока туда и хожу.

Ссылка на комментарий
nefi 11. Крематория?????

Да, посмотрите какова территория кладбищ и самого горда. Они скоро будут превышать половину города.

Крематорий могут поставить только в городе где минимум миллион человек населения и газ.
Очень жаль. Надеюсь, когда я соберусь помирать у нас уже будет население около 1 млн. :)
Ссылка на комментарий

Повторюсь, но..

Качественной одежды и обуви

Строительных и отделочных материалов( поконкретнее-обоев...)

Сантехники(красивой и не безумно дорогой)

Ссылка на комментарий

+ хоть какой нить легальной трассы!! Кольцо не кольцо.

А то прохватить негде легально ((((

Это вы о чем? Драгг?

но! А как же РИТМ ?? Тока не давно узнал про него.

Теперь тока туда и хожу.

А это что?

Сантехники(красивой и не безумно дорогой)

Угу, приходишь в Смит/Колорит/Вегос, а там максимум моделей 20, никакого выбора.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...