Перейти к содержанию

Splinter Cell Conviction (2010)


Mos

Рекомендуемые сообщения

ZyXEL12m94*41

po5ta1*

vica

bul888

Humy

Я писал выше че нужно делать чтобы не вылетала и не вылазила ошибка!!!

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Steel_TCR

Жди спокойно,и не флуди!!!не которые по месяцу качают и не жалуются, а тебе видите ли скорость выше нужна,жди если хочешь играть!!! >:( *34

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ктониб знает почему не могу скачать, пишет "Один или несколько файлов превышают ограничение на размер файловой системы и не могут быть загружены" :help:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята скажите а этот репак потеря качества и звука на скока. И скажи те где я могу скачать полностью русскую версию где озвучка русская и без патери качества а то найти не где немогу.

Ссылка на комментарий
Санёк

вот http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=138154

тут Loseless Repack (без потери качества) http://tapochek.net/viewtopic.php?t=36786

Ты читай внимательно мне нужен полный перевод русский и текс и озвучка.А ты мне что дал русский текс а озвучка англ я такую неищю.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В России РУССОБИТ-М официально локализовал только текст.

Так что русскую озвучку ты не найдешь *25

Да офф озвучки не нужно.Любую другую только качественную озвучку и норм будет.А не карявый перевод где некоторые слова непереведены.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
вот пираты обнаглели *81

короче друг диск с игрой купил пиратку ,а это версия было от механиков видать на диск записывают и продаят

А как ты думал они еще делать будут?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
НАРОД ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ НА РС хотите качаите хотите нет
Какая версия игры.В инете нашёл версию 1.03 и не знаю последняя версия это или нет вот и хотел бы узнать какая тут.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...