Перейти к содержанию

В Улан-Удэ ученик школы №49 выбросился из окна


bab-nick

Рекомендуемые сообщения

45316416_44367152_41914905_.jpeg

30.04.2010

29 апреля в 9 часу вечера восьмиклассник самой большой школы в городе выпал с шестого этажа из окна собственной квартиры

14-летний мальчик погиб от полученных травм. Он был единственным ребенком в семье.

Следственный отдел Октябрьского района Следственного Управления СКП России по Бурятии начал доследственную проверка по факту гибели мальчика.

Сейчас следователи опрашивают педагогов школы, друзей и одноклассников погибшего подростка. Следственным органам предстоит подтвердить или опровергнуть факт самоубийства гимназиста.

В самом учебном заведении шокированы случившейся трагедией. По словам классного руководителя Ольги Перевозниковой, погибший ученик был «очень добрый ребенок». В самых радужных тонах рассказали о нем "Информ Полису online" и одноклассники погибшего. Однако в гимназии обратили внимание на то, что в последнее время поведение мальчика изменилось.

- Стал более замкнут, молчалив, какой-то бледный и начал пропускать уроки, - отметил Казимир Иванов, директор школы № 49.

Услышал какой-то стук

Дом в котором жил погибший мальчик, стоит как раз напротив школы № 49. В тот день дежурил консьерж Владимир Осеев.

- Примерно в девятом часу вечера услышал звук глухого удара. Думаю, кто в дверь что ли стучит? Вышел, а там он, - растерянно рассказывает 39-летний мужчина.

Еще живой подросток лежал на асфальте перед домом. Тут же вызвали скорую помощь, которая приехала очень быстро и увезла мальчика. А консьерж пошел обходить шестой этаж.

- Когда я смотрел снизу, окно было открыто там. Открыл отец мальчика, я спросил: "У вас все в порядке?" Он говорит: "Да". Я уже спустился вниз, когда он взволнованный практически следом сбежал вниз и стал говорить, что пропал его сын, стал звонить по телефону кому-то, - рассказал Владимир Осеев.

С одноклассниками погибшего гимназиста сейчас работает школьный психолог.

Доследственная проверка следствия продлится 30 дней.

http://www.infpol.ru/

Ссылка на комментарий

скорее всего это наша система образования... сам учусь в 49, честно говоря весь день в шоке...

я примерно в это время был на тренеровке по бегу возле шкоолы... я честно говоря в полном ауте, много детских смертей в этом году.

Ссылка на комментарий
скорее всего это наша система образования...

Почему сразу образование? А семья? А круг общения?

Искренне жалко педагогов. Пресуют, в рамки загоняют, ни во что не ставят.

Виноватой сейчас естественно школу сделают.

Ссылка на комментарий

ну так и будет,

Виноватой сейчас естественно школу сделают.

про круг "общения" писать не буду это тоже одна из главных причин,

учителя у него отличные были...

семья тоже нормальная... скорее обычные проблемы для подростков. главное чтоб здесь слухов не напустили а то раздуют тут и пипец будет

Ссылка на комментарий

uFo Вот это и страшно.

Будто все насущные проблемы рядового подростка идут из стен школы.

Да и вообще, суицид ли это?

Покурить вылез, да выпал.

Ссылка на комментарий

Андрей Zhura

НЕ сарказм и не наоборот... если помните Этого человека, то я могу уверить вас, что это психически абсолютно здоровый и уравновешенный человек, которого я отлично знаю.

А в данной ситуации я не могу ничего сказать... просто не имею права...

Ссылка на комментарий
У него мозги наружу были, хотя оставался в сознании. Умер в реанимации ...

можно было это и не писать, не этично в этой теме такое...

а чего, уже на 100% известно, что это самоубийство? или на форуме одни экстрасенсы?! тогда, вам на ТНТ!

Ссылка на комментарий

Есть такой преподаватель Алифтина Юрьевна. Так вот - он на ее уроки уже 2 недели не ходил, потому что она гнобит жестко учеников... Сам учился в 49-ой видел. Лично у меня 3-е знакомых, которые перевелись с 49-ки из-за нее только.

Ссылка на комментарий

Да ну, брось. Из-за училки даже последний дебил из окна бросаться не будет. А если так, то рано или поздно это все равно случилось бы - уж если пасовать перед такой ерундой, то что будет, окажись перед тобой серьезное препятствие.

Ссылка на комментарий

Mosk

ты чего совсем чтоли..??

Это училка норм..))У меня лично ведёт..так,что не надо писать всякую ерунду..тем более,что она у него не преподавала((

Ссылка на комментарий
Есть такой преподаватель Алифтина Юрьевна. Так вот - он на ее уроки уже 2 недели не ходил, потому что она гнобит жестко учеников... Сам учился в 49-ой видел. Лично у меня 3-е знакомых, которые перевелись с 49-ки из-за нее только.

в таком случае они обречены сдохнуть, если не от неё то от других.

Ссылка на комментарий

Mosk, ты думай чё говоришь... во-первых Алевтина Юрьевна. Во-вторых, это отличный учитель, учеников не гнобит. И в-третьих, что самое главное, У РОМЫ ВЕЛА НЕ АЛЕВТИНА ЮРЬЕВНА...

Ссылка на комментарий

Главное из-за чего? Может быть у него клавиатуру забрали? Ладно, что бы там нибыло зачем было прыгать из окна то? Во первых больно, во вторых глупо. Как бы тяжело не было, суицид - не самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...