Перейти к содержанию

30 апреля в Улан-Удэ будет очень жарко: до 26 градусов тепла


SeNeGaL

Рекомендуемые сообщения

30 апреля в Улан-Удэ будет очень жарко: до 26 градусов тепла

А 1 и 2 мая объявлено штормовое предупреждение

30 апреля в республике будет очень жарко. Даже по северным районам синоптики обещают повышение температуры до 18 градусов, кое-где +17, +22, по южным и юго-западным районам воздух прогреется до 26 градусов.

А вот с 1 по 2 мая будет прохладно. Температура понизится на 10 градусов, пойдет дождь, местами ливни. В горах выпадет мокрый снег с сильный ветер.

В республике возможны чрезвычайные ситуации, связанные с ухудшением паводковой обстановки, обрывы линий электропередач, электросвязи, обрушение слабо закрепленных конструкций. На автодорогах возможно увеличение количества ДТП.

Мэра Улан-Удэ Геннадий Айдаев отправил всем руководителям предприятий и учреждений, независимо от форм собственности, телефонограмму. Он предупредил о возможности ЧС. Кроме того, организации города Улан-Удэ должны провести внеочередной инструктаж и усилить работу дежурно-диспетчерских служб, организовать проверку сил и средств, предназначенных для ликвидации аварийных ситуаций на объектах жизнеобеспечения.

Ссылка на комментарий

Schneider_Electric

мне кажется что наши местные синоптики более точные, чем всякие там сайты. разве что www.meteoinfo.ru. это сайт гидрометеоцентра России

Ссылка на комментарий

Фух! Весь день на ногах. С утра вышел в курточке был, холодновато всё-таки. А щас пришёл чуть не испарился, красный такой стал весь. А завтра штормовое предупреждение, это ж пипец. Лучше бы завтра под праздник бы погулять на арбате ловко было б, а так гроза, ветер :(.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...