Перейти к содержанию

Самое полезное мясо?


Рекомендуемые сообщения

Я бы монголам не доверял. Они то откуда могут знать.

откуда могут знать люди у которых на на 2,6 млн. жителей приходится 45 млн. голов скота?

думаю самое полезное мясо - это конина, т.к. даже даже из лужи не пьет, т.е. употребяет только экологически чистую пищу, вкус мяса зависит от рецептуры приготовления и мастерства шеф-повара.

зы: монголам верю, мясо яка пробовал, в принципе как говядина.

Ссылка на комментарий

Конина,

но свинина вкусней. В меру все можно.

Я бы согласилась не употреблять мясо(хотя вряд ли, вкусно же), если б нашли достойную замену животному белку (не считаю яйца и молочные продукты).

Я вообще мясоед и поэтому у меня гемоглобин колеблеться от 140 до 150. Естественно жирного много не ем.

Ссылка на комментарий

у всех свои предпочтения, кто-то не ест свинину, кто-то конину, кто-то собачатину, кто-то вообще мясо не ест, и это хорошо, все разные и в разнообразии проявляется уникальность культур.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Я к тому это сказал, что монголы - дикий народ, наука находится в зачаточном состоянии, поэтому доверять их словам я не собираюсь.

когда люди пишут подобную чушь, я не могу понять что это? юношеский максимализм или просто отсутствие ума. во-первых тебя никто не просит верить или не верить данному утверждению относительно мяса, во-вторых, чтобы не разбираясь в теме давать оценку целому народу и их науке, нужно быть по меньшей мере долб...бом.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Монгольские, да и вообще степные народы тысячелетиями питались бараниной и кониной, думаю, для них это наиболее полезное мясо т.к. организм заточен. Тем более если животные питаются подножным кормом, все необходимые минералы получают из земли.

Кстати баранина очень вкусная!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ммм тогда человечена самое грязное мясо.

жрет че попало обычно всякую гадость например колбасу, эту колбасу даже собаки не едят.

много курит, и пьет.

не надо есть человечену))))

Ссылка на комментарий

хех, я год был веганом(не ел мясо вообще, не рыбу, не курицу)

зимой не замерз, не полысел, ногти не потерял, правда стал чуть добрее...

есть знакомый, который 10 лет мясо не ест, такой плотненький чувачок...живет тут лет 30, тоже не замерз..

Ссылка на комментарий

Не мог не зайти в эту тему... мясо очень хочется... проголодался я. :yes:

Самое полезное мясо - это белое мясо птицы, например, куриные грудки. Я ем в основном его и в больших количествах.

Курица - это пшик на один раз. Ничего и не почувствуешь. Советую говядину есть, только говядину или барашка, только обязательно запивать горячим чаем иначе скрутит живот и пиши пропало... можно прощаться с этим миром. o_O

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Согласна с Циником, полезное мясо-дикое, бегающее в тайге, на воле: зайчатина, лосятина, оленина, жеребятина+рыба, плавающая в чистых озерах, речках и морях, особенно северных, ммм там такая вкусная и жирная рыбка, просто пальчики оближешь (чир, нельма, ряпушка, караси). Так что ружье и сети в зубы и вперед на охоту! В городе конечно, лучше закупать на рынках (там она проверенная СЭС), а с рук и в супермаркетах не советую. Да курица нынче какая то невкусная продается.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

по мне так баранина или конина)

имхо: из конины очень вкусны получаются катлеты, или просто отварить добротный кусок в большой кастрюле чтоб потом нескольок дней кушать, но чтобы суп варить или что нибудь другое лучше конину не использовать)

Ссылка на комментарий

в наших сибирских условиях мясо необходимо!!! а на экваторе не очень!

все пишут что вредно мясо есть, а сколько вы без него продержитесь? нашей крови нужно мясо!

ух знали бы вы сколько вегетарианцев только у нас в городе... а в остальных сибирских городах))

Ссылка на комментарий
ценное мясо-- баранина говядина конина деликатес -- мясо птицы

если бы ещё запятые расставил, было бы куда понятней)))

Ссылка на комментарий
все пишут что вредно мясо есть, а сколько вы без него продержитесь?

Я, например, как-то не употреблял пищу животного происхождения в течении 2 месяцев! Поставил эксперимент).

Может показаться странным для заядлых мясоедов, но чувствовал я себя даже лучше. Какая-то легкость в движениях и жизненный тонус поднялся *16

Может, это одна из причин, почему некоторые люди соблюдают православные посты?

:yes:

Ссылка на комментарий

тема ни о чем,имхо.

"какая самая лучшая рыба ?"

"какое самое лучшее кофе/чай ?"

подобные темы можно плодить десятками.

вот у нас,у евреев,есть понятие "кошерности" - что подходит или нет.

в торе подробно расписано,какое мясо следует кушать людям,а какое - нельзя.

почитайте тору,есть много полезного про питание.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...