Перейти к содержанию

В чем причина негативного отношения к феминизму?


Шошанна

Рекомендуемые сообщения

То есть, если девочку вопитают как мальчика, то у нее , вдруг, по неведомым причинам прибавится мышечной массы? )))

С детства мальчики более агрессивны и физически сильнее)))) Это природой заложено быть физически более выносливым, а вот морально как то ниочинь... ))) Суицидники  чаще всего мужчины.  :dontknow:

 

1) Вам примера деревенских женщин на Руси мало? 

2) Суицидников больше потому, что внутренняя конкуренция выше. Чем напряжённее конкуренция, тем больше количеств оных фактов. Южная Корея впереди планеты всей.

Ссылка на комментарий
2) Суицидников больше потому, что внутренняя конкуренция выше. Чем напряжённее конкуренция, тем больше количеств оных фактов. Южная Корея впереди планеты всей.

Здесь соглашусь.

Правда что такое внутреняя конкуренция я не поняла, вы, наверное, про конкуренцию среди мужчин. Если вы про нее, то согласна.

Еще мужчины просто элементарно реже обращаются за психологической помощью.

Изменено пользователем Шошанна
Ссылка на комментарий

Шошанна, Кстати женский коллектив тот ещё курятник. Уровень дискриминации по возрасту и красоте зашкаливает. С этим что делать :)

Ссылка на комментарий
Шошанна, Кстати женский коллектив тот ещё курятник. Уровень дискриминации по возрасту и красоте зашкаливает. С этим что делать :) ?

Просвещать народ, поднимать уровень осознанности. Улучшать законодательство.

Ссылка на комментарий

Да, нужно издать закон, чтобы некрасивые женщины ходили в парандже, красивые работали на всех видных должностях...  те, кто молодые не работали с пожилыми... ну и тд.... замечательный закон для женского курятника. 

Ссылка на комментарий
замечательный закон для женского курятника.

Пожалуй, в своем максимуме это то, чего хотят многие женщины, пусть и пример утрированный.

Естественно те, кого можно отнести к молодым красоткам.

 

 

Шошанна,вбить в голову можно подростку, я взрослая состоявшаяся женщина с двумя детьми.

Вы же не во взрослом возрасте начали формировать свои взгляды, фундамент закладывается еще в детстве.

 

 

вбить в голову можно подростку

Да и не так это.

На то и пропаганда существует.

ТрадициЁнных ценностей в том числе.

Изменено пользователем Шошанна
Ссылка на комментарий
Просвещать народ, поднимать уровень осознанности. Улучшать законодательство.

Ну так с себя бы(женщин) и начинали, а то спустили всех собак на мужиков. Сами то тот ещё источник проблем. Даже среди самих феминисток и то разлад. 

 

Все люди делятся на привлекательных и не привлекательных, от сюда и весь сыр-бор. За внимание противоположного пола и идёт борьба. Менее удачливые и начинают воду мутить. Обоих полов касается.

Ссылка на комментарий

Ну так с себя бы(женщин) и начинали, а то спустили всех собак на мужиков. Сами то тот ещё источник проблем. Даже среди самих феминисток и то разлад. 

 

Все люди делятся на привлекательных и не привлекательных, от сюда и весь сыр-бор. За внимание противоположного пола и идёт борьба. Менее удачливые и начинают воду мутить. Обоих полов касается.

Тут есть феминистки? Кто-то об этом заявлял? Я -неее ))))

Ибо щитаю, что каждая баба вольна делать то чо ей охота. Вот думает что она тыл мусчины, деток любит и хочет, ее право.

Другая деток не хочет, забивает на домашнюю (НЕПОЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ ) но в работе ас, каких поискать, так пошто бы и нет? 

Это же не феменизьм. а разговоры о нем. 

 

tsitaty-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D

Лирическое отступление. 

У нас и впрямь принято. что баба все должна по дому шебуршать. 

Камнем преткновения в бытность моего замужества всегда был скандал, начинающийся с моей фразы: "Не, а почему, плять, мы одинаково работаем, ты еще и днем успеваешь поспать! Тока приходя с работы я  несусь жратву готовить, а ты диван давишь!?" НА што мне мой мудрый бывший муж отвечал: "Тут моей работы нет! Если бы мы жили в деревне, я бы выполнял всю физическую работу! Дрова рубил, носил, зажигал, воду опять же качал, направив шланг в бачок!" 

Ну в общем так получилось, что щас он живет в деревне. Однажды сын сказал, что он  ссорится с новой женой. Я спрашиваю по какому поводу ссорятся, на что мне сын равнодушно бросил через плечо: "Ну та же песня, что и у нас. Папа ничего не делает!" )))

И я уверена што он тоже щитает, что бабы у него тупорылые и их тока бить, ибо моск выносят и никуя не понимают!

Ссылка на комментарий
Ну знаете ли не факт что не женщина с ее изворотливым умом придумала как поймать мамонта в ловушку. А еще один момент. Есть теория женского визга ) Которая утверждает, что самую голосистую женщину брали на охоту за мамонтом, она визжала и определенные частоты этого визга паралитически действовали на мамонта и он замирал, а мужики его в это время забивали. Кто тут больше принимал участие? Женщина, которая однажды увидев мамонта завизжала, и все поняли силу ее голоса? Или мужчины, которые воспользовались готовеньким мамонтом?

Все-таки попытки женщин спорить и доказывать что-то неоценимы. 

 

Феминизм. Что должно быть в идеале.

Равные права и равная ответственность.  Про обязанности я промолчу.

Поэтому, как начальнику фирмы мне должно быть глубоко пох, почему женщина требует прибавку к зп на том основании,что она еще работает и дома. Аналогично и мужиком. Женщина отпрашивается домой под предлогом больного ребенка? Пойду навстречу. Мужчина отпрашивается аналогично? Почему нет?

 

И вот тут то самое интересное. Женщины думают, что при наступившем феминизме все изменится. Конечно, ага.

 Американки боролись за равноправие и получили его по полной. К примеру декрет у них 14 дней.  Но попробуй их пожалеть! Сразу же "Это потому что я женщина?" Женщины США требуют равных прав и обязанностей. Наши требуют побольше прав, но поменьше обязанностей.

Особенно хорошо это видно на примерах.

Недавно в США посадили несколько училок за секс с несовершеннолетними. Что сказали наши феминистки? Фу, эти мужланы. Им бы посадить бедную женщину. Что сказали феминистки США? Все правильно. Мужчин сажают  за секс с несовершеннолетними. Значит и женщин надо. Равные права же, епт. 

А если бы судья отпустил бы учительницу? Наши бы были в экстазе. А вот американки.... О, они смотрят глубже. Они бы сказали. "Значит отпустил? Значит он признал ее недееспособной (то есть не способной отвечать за свои поступки)? Значит поставил на один уровень с животным? Поганый сексист!!!"

Какими бы не дыли феминистки США отмороженными, но их логика действий мне понятна. Логику наших феминисток для меня непонятна и загадочна.

Ссылка на комментарий
Ибо щитаю, что каждая баба вольна делать то чо ей охота. Вот думает что она тыл мусчины, деток любит и хочет, ее право. Другая деток не хочет, забивает на домашнюю (НЕПОЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ ) но в работе ас, каких поискать, так пошто бы и нет? 

Мой ответ Шошанна, е был, она идеи феминизма отстаивает, хотя почва для этого сомнительна.

 

-На любой работе и женщинам и мужикам достаётся кусочек не справедливости. 

-Аборты никто не запрещает, но и платить за чужие ошибки в половой жизни не прельщает. 

-В рекламах используют всё, что вызывает позитивные эмоции. Мужчины для женщин точно такой же "товар" как и женщины для мужчин, тут равноправие, и товар это до первых серьёзных отношений.

-Оплата за домашнюю работу-это дополнительное бремя для налогоплательщиков. Если налогоплательщики согласятся, то почему бы и нет.

-Многих случаев изнасилований можно было избежать если бы не глупость и легкомысленность жертв. Глупость всегда высмеивают. И жертв не всегда обвиняют а лишь иногда.

 Многие мужики становятся жертвами своей легкомысленности и глупости, и их тоже осуждают и высмеивают. Вот например в Германии во время октоберфеста один мужик напился до отключки, уснул в парке на безлюдном месте, а к нему подкрался  злодей и изнасиловал его. Вообще миллионов проблем можно было бы избежать если бы люди не напивались, но вот сами виноваты.

Изменено пользователем Vitalius I
Ссылка на комментарий
Аборты никто не запрещает, но и платить за чужие ошибки в половой жизни не прельщает
чойта было?

 

-Многих случаев изнасилований можно было избежать если бы не глупость и легкомысленность жертв. Глупость всегда высмеивают. И жертв не всегда обвиняют а лишь иногда.
ну вот..вроде здраво начали и кончили за упокой... ппц... 
Ссылка на комментарий
Vitalius I писал Аборты никто не запрещает, но и платить за чужие ошибки в половой жизни не прельщает чойта было?

Ну это типа аборты должны входить в медицинскую страховку, по феминистическому. То есть бесплатно. А платить кто то всё же должен.

 

Vitalius I писал -Многих случаев изнасилований можно было избежать если бы не глупость и легкомысленность жертв. Глупость всегда высмеивают. И жертв не всегда обвиняют а лишь иногда. ну вот..вроде здраво начали и кончили за упокой... ппц..
 

Напиваться в компании малознакомых(а то и незнакомых) мужчин не следует. Я только подобное могу осуждать и винить жертву. Ведь изначально предсказуемо, чем дело обернуться может.

Да и вообще откуда взялся вопрос, как будто все поголовно всегда изнасилованных винят. Из пальца высасано феминистками. Не припомню, чтоб в моём кругу общения, подобные темы обсуждали.

Ссылка на комментарий
А платить кто то всё же должен.
а мы так то налоги платим, не?  а здоровьем не платим? Чо та я тут не поймаю никак Вашу мыслю. 

 

Напиваться в компании малознакомых(а то и незнакомых) мужчин не следует
+100500 ... тока я знаю когда и немалознакомые, а многознакомые изнасиловали, задушили и расчленили беременную трезвую девушку. Так что это совсем не показатель. 
Ссылка на комментарий

Она самая, Сейчас как я понимаю аборты платные. Услуга вроде от 2 до 5 тыщев. Платит либо девушка, либо парень девушки, либо кто то другой. Нежелательная беременность-это ошибка половой жизни. 

ТС хочет, чтоб государство платило за такую ошибку. А у государства деньги не из воздуха, и в конечном итоге за чужие неудачи в половой жизни будут платить другие, кто в этом не участвовал.

 

тока я знаю когда и немалознакомые, а многознакомые изнасиловали, задушили и расчленили беременную трезвую девушку. Так что это совсем не показатель. 

Случаи разные бывают, но речь идет об обвинении жертвы в результате. Я же писал, что абсолютно не всегда обвиняют жертву, а если и случается такое, то это уже вопрос интеллектуальности осуждающего.

 

И вообще нужно все случаи разделять. Вот как например жертв мошенничества и жертв ограбления. Жертв свежей давности МММ особо то и не жалко, САМИ виноваты. Но и мошенничество мошенничеству рознь, некоторые на пожилых специализируются, и тут уже не до смеха. 

 

В общем никогда не следует мешать всё в одну кучу. 

Ссылка на комментарий
Вот например в Германии во время октоберфеста один мужик напился до отключки, уснул в парке на безлюдном месте, а к нему подкрался  злодей и изнасиловал его.

О чОрт! Теперь в Германии надо следить за собой и пить поменьше пивка. Оно же вкусное...

 

 

тока я знаю когда и немалознакомые, а многознакомые изнасиловали, задушили и расчленили беременную трезвую девушку.

Интересно, какие гниды осуждали бедную девушку?

 

 

а мы так то налоги платим, не?  а здоровьем не платим? Чо та я тут не поймаю никак Вашу мыслю. 

Аборты, хрен с ними, не запрещать. Но оплачивать бы их желательно только тем у кого по медицинским показателям нужно прерывание беременности (или жертвы изнасилований). А вот кто решил просто избавиться от плода, те пускай платят.  Просто сделать плату небольшой, ибо к абортам обычно прибегают неблагополучные. Оно нам надо? Просто почитайте книгу "Фрикономика". там интересная связь между абортами и понижением преступности. 

Кстати еще о равноправии. Мужчины живут так-то меньше женщин. Может быть им надо давать повышенную пенсию, к примеру?

Изменено пользователем ChIT
Ссылка на комментарий
Кстати еще о равноправии. Мужчины живут так-то меньше женщин. Может быть им надо давать повышенную пенсию, к примеру?

за какие такие заслуги? 

Вот к 33 годам я посчитала и ужаснулась. В двух классах моей школы было 70 человек. К вышеуказанному  возрасту 7 (!) мужчин покинули нас по разным причинам.

1. Суицид.

2. подозрение на передоз.

3.Авария в пьяном виде.

4.Убийство в нетрезвом виде на почве неприязненных отношений.

5.Умер от эпилепсии, потому что когда то на кого то залупился и его треснули по голове топором. 

6.Один умер по каким то естественным причинам , по какой то непонятной болезни.

Вот причины по которым 10% умерли. Но это я считаю в общем всех сверстников. Погибли только мужчины.

А повышенная пенсия то таки за что? за то что сумели дожить до пенсии?  

 

 

Оно нам надо?

мне кажется что маргинальные тетки далеко не сразу осознают свою беременность. 

И аборты делать не успевают. 

Но ведь все имеют право на жизнь... ((

 

 

 

Услуга вроде от 2 до 5 тыщев

ничосе... может в платных клиниках... Даже как то узнать то негде. ...

Интересно, какие гниды осуждали бедную девушку?
всегда найдутся такие люди. типа: "Вот зачем она с ними поперлась к одному из них домой! Шла бы к мужу!"  Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий

за какие такие заслуги?

Всегда это спрашивайте себя, когда что-либо говорите о добавке к женщинам.

Она же рожала! А для кого? Для себя или для государства?

Она же работала! А мужчина просто мимо проходил?

Она же женщина! А...

Ссылка на комментарий

Всегда это спрашивайте себя, когда что-либо говорите о добавке к женщинам.

Она же рожала! А для кого? Для себя или для государства?

Она же работала! А мужчина просто мимо проходил?

Она же женщина! А...

Какие добавки?

К пенсии нет ни одной добавки по которой бы пенсия была объективно выше. Единственное что 1% по ИКП насчитывался, начиная от 20 лет у женщин и 25 лет у мужчин. Все. Так у мужчин и пенсионный возраст выше. Хотя у меня это всегда вызывало недоумение. Тут я не согласна с пенсионным законодательством, но это уже не мое дело. 

Ссылка на комментарий

Первая ссылка - статья просто цифры приводит. Вторая ссылка - про домогательства, подала бы на них в суд, в Америке такие суды часто выигрываются в пользу женщин. Третья ссылка вообще не статья, а блог.

Ссылка на комментарий
Третья ссылка вообще не статья, а блог.

Это перевод статьи из Нью-Йорк Таймс.

Изменено пользователем Шошанна
Ссылка на комментарий

Про феминизм повторюсь
Одинаковые права-одинаковые обязанности и ответственность.
Поэтому, когда говорят о равных правах и обязанности платить в ресторане, мужчине меня это не бесит. Меня это умиляет. Ибо сразу становится ясно, что это за типаж и как его троллить.

Женщины Запада, как бы над ними не смеялись, чОтко понимали свои цели и задачи. И прекрасно довели до своих мужиков это. Поэтому мужчины охотно приняли их и во всем поддержали их начинания. 

Женщины Запада бились не за то что бы в них видели слабых и никчемных существ. Они бились за то, чтобы в них видели равных. Они были согласны нести лишения и трудности наравне с мужчинами, только бы их не считали домашним скотом.

Конечно феминисткам Запада от успехов ударило в голову и они решили, что они уже лучше мужчин. Ибо вперед начал вылезать радикальный феминизм.  Но думаю в течение некоторого времени они перебесятся и природа возьмет свое. Особенно надеюсь на штаты с их почти религиозной верой в свободу личности. 

 

Честно скажу не понимаю многих женщин с точки зрения логики. Но если слегка абстрагироваться и включить чистый эгоизм, то все становиться понятно.

Ссылка на комментарий

Про феминизм повторюсь

Одинаковые права-одинаковые обязанности и ответственность.

Поэтому, когда говорят о равных правах и обязанности платить в ресторане, мужчине меня это не бесит. Меня это умиляет. Ибо сразу становится ясно, что это за типаж и как его троллить.

Женщины Запада, как бы над ними не смеялись, чОтко понимали свои цели и задачи. И прекрасно довели до своих мужиков это. Поэтому мужчины охотно приняли их и во всем поддержали их начинания. 

Женщины Запада бились не за то что бы в них видели слабых и никчемных существ. Они бились за то, чтобы в них видели равных. Они были согласны нести лишения и трудности наравне с мужчинами, только бы их не считали домашним скотом.

Конечно феминисткам Запада от успехов ударило в голову и они решили, что они уже лучше мужчин. Ибо вперед начал вылезать радикальный феминизм.  Но думаю в течение некоторого времени они перебесятся и природа возьмет свое. Особенно надеюсь на штаты с их почти религиозной верой в свободу личности. 

 

Честно скажу не понимаю многих женщин с точки зрения логики. Но если слегка абстрагироваться и включить чистый эгоизм, то все становиться понятно.

посмеялась))))

Ссылка на комментарий

Это перевод статьи из Нью-Йорк Таймс.

А теперь представьте, что из 30ти ответивших профессоров 15 были бы женщинами!

Женщина профессор

:rofl:  

Дженифер получила бы средний бал 6 а Джон 3

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...