Перейти к содержанию

Сын убил отца из-за компьютерной игры


Maki

Рекомендуемые сообщения

Вот вы так красиво говорите, а с этой интернетизацией и компьюютеризацией дети прямо как зомби и наркоманы сидят за компом. Когда их лишают компа - прямо как ломка начинается.

Я знаю таких, да и на форуме полно таких. Как только у СТК проблемы все сразу вылезают на форумы и писать начинают...

вместо того, чтобы сходить на улице погулять.

Ссылка на комментарий

Он еще заявил, когда его спросили, почему он не убил мать первой.

Потому что она спрятала клавиатуру если бы я ее убил первой, то не узнал где она спрятана.

Ссылка на комментарий
Он еще заявил, когда его спросили, почему он не убил мать первой.

Потому что она спрятала клавиатуру если бы я ее убил первой, то не узнал где она спрятана.

O_о даже так жесть !

Ссылка на комментарий

Markus

а ты его видел ?? o_O

p.s наверное у мальчика была плохая жизнь... и он предпочёл виртуальность реальности ... или проблемы с психикой были (((

Ссылка на комментарий
Три года назад мальчик поступил в кадетский корпус, но в прошлом году заставил родителей забрать его оттуда, жалуясь на слишком строгую дисциплину.

Вот сейчас ему будет реальная дисциплина. В телогрейке, в шапке ушанке топать по тюремному плацу.

Ссылка на комментарий

voland, да ненадо. Таких надо забирать и опыты ставить, может выведут какого-нибудь терминатора-берсерка :] Закидываеш его в тыл врага и он там всех кувалдой. *pactalom

Ссылка на комментарий
David Blaine

да нет ты не прав ! игры затягивают...

- 100....

да ну....скидывать все на игры, думаю, не стоит...парнишка будучи нормальным врядли бы совершил данный поступок...просто-напросто он больной, что ни в коем случае не умаляет его вины....

чтоб его черти жарили раскаленным колом..

Ссылка на комментарий
[align=justify]В Туапсе сотрудники правоохранительных органов задержали 14-летнего Ярослава Мельниченко, который убил своего из-за того, что у него отобрали клавиатуру компьютера, и он не смог играть в свою любимую игру - "Готика".

...

После того, как шокированная женщина вернула сыну клавиатуру, он запер мать в комнате и забрал у нее телефон.

Чушь какая то :unsure: мать не может справиться с малолетним сыном o_O

Ссылка на комментарий

JoXeR, бред про ремень. Вы, по-моему, не осознали произошедшее в полной мере.

Плохо родители им занимались, ограничились лишь отобрав "клаву". Да этой сук... очки драить в кадетском корпусе до мозолей на руках надо, а не по клаве стучать.

Родители сами виноваты - "упустили" сыночка.

Ссылка на комментарий

Hannibal

ууу а алкоголь или наркота в 10 раз сильнее затягивают... на это что ты скажешь?

шизофреникам повод не нужен за что и кого убить. Бзикнуло в башке и все за топор сразу.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

CoolBoy

имхо, шиза здесь тоже сыграла роль.

Ссылка на комментарий
Он еще заявил, когда его спросили, почему он не убил мать первой.

Потому что она спрятала клавиатуру если бы я ее убил первой, то не узнал где она спрятана.

Продуманный типок, но ДИБИЛ!!!

Ссылка на комментарий

das Kain

в последнее время любят писать истории типа :

сел мальчик поиграться в каунтер, а мама отобрала комп и мальчик вытащил папину 2х стволку и поиграл в каунтер уже реально....

бред

Ссылка на комментарий

David Blaine

какашками в игры кидать выгоднее, ведь с алкоголя акциза прет, с наркотой боротся слишком дорого, а игры, пфф, никто их защищать не будет.

Ссылка на комментарий

Согласна, что родители сами виноваты во всем. Всетаки детей надо ограничивать с играми с раннего детства. Я своих сразу приучила, что не больше часа в день и никаких истерик. А вообще я против таких жестоких игр - рано или поздно они сломают психику не только ребенка, но и взрослого.

Ссылка на комментарий

Просто ребенка изначально избаловали, не принимали не каких наказаний за его провинности и плохие поступки(если таковые имелись). А видео игры тоже сыграли не малую роль, парень практически не отличал настоящий мир от виртуального....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...