Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

йогурту - да

песне - нет,

потому как сделать пение синхронным очень сложно. со стороны будет казаться что собралась компания друзей жрут йогурт, поют песни.

а если просто ходить жрать йогурт - то это оч. даже интересно

Ссылка на комментарий

Песня отменяется! Йогурт в силе )))

Создаю встречу в контакте, зову народ....только встречаемся где и во сколько???

Но то что 9 мая это уже точно?

Ссылка на комментарий

DeviL_666

ты думаешь?)))))

Знач так, предлгаю:

Дата проведения - 9 мая

Место проведения - Арбат, (можно обсудить)

Время проведения - после парада, когда будет максимальное скопление народа и сотрудников МВД

и еще, можно предварительно собраться где-нить и обсудить детали (на нейтральной территории)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

25-кадр

а мне пофиг)) не наю кто там чо писал))))

Ссылка на комментарий

Не 11 утра для репитиции рано надо хоть после 12 собиратся вместе и обсудить то что будем деалть потом по отдельности разойдемся как-будто друг друга не знаем и будем по арбату и площади шастать йогурт распивать))))))

Ссылка на комментарий

Так а давайте еще придем все в футболках одного цвета???? Что бы легче узнать друг друга было XD

А то думаю народу много будет.

И все таки...встречаться надо даже часа в 2 я думаю. Т.к я уверена что мы пойдем еще гулять. А гулять с 12-13 часов это убийство.

Так вот мое предложение встретится в 2 часа около Улан-удэнской сотовой. Там вроде народу не так много ходит. В 3 начнем флешмоб. Опоздавших думаю час ждать будем.

И может прийдем в кофтах одного цвета??? Какого выбирайте ;)

Ссылка на комментарий

А у меня кофты одного цвета черного))) другого нету)))

И кстати в чем йогурт надо приносить так чтоли или переливать куда надо чтоб смешнее было??????

Ссылка на комментарий

лучше переливать не стоит я думаю. а то могут и серьезно забрать.

Так что просто в пакетиках этих будем

да и где? на улице переливать будешь XD

Ссылка на комментарий

отставить панику. йогурты покупаем в бумажных пакетах (примерно 31-32 рубля).

значит 9 мая возле офиса УУСС на площади в 14:00

Ссылка на комментарий

Вам не нравится не приходите!!! кому мы там праздник будем портить ментам чтоли мне на них вообще пофигу и как собственно мы ветеранам праздник испортим этим???

Ссылка на комментарий

Stranik

а прикинь если там терракт хотят сделать или ещё что ?? ( тьфу тьфу тьфу ) а мы милицию с ерундой отвлекаем ?? ;)

всё таки милиция охраняет нас ! ( мент менту рознь и не нужно судить всех по одному да есть и плохие но есть и хорошие , закон не нарушай и будет тебе счастье :D )

Ссылка на комментарий

да не вы чего )))

мы же не будем ничего запретного делать!

просто будем отдыхая пить йогурты в пакетиках, потому что так красивее.

и мысленно благодарить ветеранов за нашу свободу!!!! аееееееее

Ссылка на комментарий

P3S-Sanek Hannibal

вы сами портите праздник употребляя алкоголь в общественных местах.

мы хотим не отвлекать ментов, а показать, что в городе есть еще адекватная молодежь, которая предпочитает алкоголю - безалкогольные напитки (в частности - йогурты).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...