Перейти к содержанию
  • 0

Сломалась лопасть на кулере видеокарты


Kelt

Вопрос

Доброго всем времени суток. Форумчане, сломалась лопасть на кулере видеокарты Palit GeForce GTS 450. Что делать? Отламывание симметричной лопасти не проходит, т.к. число лопастей вентилятора 9.  У кого какие мнения по теме? Заранее спасибо 


GTS 450

post-51519-0-33933400-1437705927.jpg

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
18 минут назад, ANDREY16 сказал:

Случаем не на секундный клей?Я думаю дихлорэтан лучше.

Цианокрилат натрия, который основной в составе секундного клея, так же хорошо растворяет пластмассу, как и дихлорэтан. Мажешь на две части, ждешь пока растворит немного, и склеиваешь. Ничего сложного, главное сделать аккуратно.

15 часов назад, ANDREY16 сказал:

Датчики нормально работают в Аиде

Датчики врут безбожно. Не у всех конечно, но есть такая тенденция, у меня Аида показывает температуру чипсета 124 градуса. Что не является правдой, иначе бы мать накрылась давно.

Ссылка на комментарий
  • 0

честно говоря,язык не всегда поворачивается назвать ПАЛИТ видеокартой))))Их экономия на охлаждении- это нечно)))брал 2 видяхи,на одной кулер сразу не работал,поставил обычный. Через полтора года видяха с родным кулерам накрылась из-за перегрева,т.к. кулер сдох и никакой сигнализации об этом небыло(((

Изменено пользователем НикитоS
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...