Перейти к содержанию
  • 0

Помогите тем, кому хуже чем вам...


Она самая

Вопрос

У меня нет документов, у меня просто есть история.

Реальная история одной семьи.

 

 

Жила была на свете семья. По соседству с моей мамой. 

 

Родился у них малыш.

Сразу после родов у него произошло кровоизлияние в мозгу и он оглох и ослеп, не разговаривает.

Родители продали свою квартиру и уехали в другой город. Там отец ребенка, не выдержав ответственности, ушел из семьи, и осталась несчастная мать с больным ребенком на руках. Спустя некоторое время отец ребенка скоропостижно скончался.

Два раза в год малышу (ему 4 года) давали квоту на лечение в Уфе.

А теперь отказали, потому что лечение для него обходится очень дорого. И его нужно везти за свой счет. 

Беда не приходит одна. Недавно обнаружилось, что мама больна раком. Ей дали квоту на операцию в Москве. И ей нужны деньги, чтобы пожить, пока не устроится в больницу. 

Все мы понимаем, что даже мелкие болячки требуют денег. На одну простудку порой уходит до 3-4 тыщ рублей.... А тут рак.. Расходы несоизмеримые.

А если думать о том где взять деньги, а не лечиться, то ребенок останется  круглым сиротой, к тому же инвалидом с таким страшным диагнозом.

 

Если кого-то тронула эта ужасная история, давайте хотя бы понемногу скинемся и поможем человеку.

 

Напоминаю, что чем больше мы отдаем на добрые дела, тем больше нам возмещается добром как материальным так и моральным! 

Законы кармы еще никто не отменял. 

 

 

БлагоДарю за внимание и посильную помощь!

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Только один человек понимает, что от сумы и от тюрьмы нельзя зарекаться.

Надеюсь всем нам никогда не придется просить на помощь себе или своим близким.

Ссылка на комментарий
  • 0

XabRGZhgK30.jpg


Скан из газеты "Тарбагатайская нива" 

Пока Елена лечила своего сынишку, то совсем не обращала внимания на свои проблемы со здоровьем( 

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий
  • 0

надо обязательно помочь. Подскажите если закидывать деньги онлайн сбербанк, данные счета достаточно, или нужна карта?

Я чайник в таких вопросах.

Ссылка на комментарий
  • 0

надо обязательно помочь. Подскажите если закидывать деньги онлайн сбербанк, данные счета достаточно, или нужна карта?

Я чайник в таких вопросах.

Вот я закидывала на карту ее сестре. Через сбербанк онлайн. А она потом ей закидывает. Потому что вот этот счет непонятный. Я вам скину в личку номер карты сестры. 

Кто-то кидал на мою карту и я переправляла опять же сестре.

Ссылка на комментарий
  • 0
Она самая,я звонил в Комсомольскую правду , пытался добраться до Яньковой(она отвечает за благотворительность). Не получилось, но дали мне понять, что лучше обратиться к местному филиалу, оттуда инфа поступит в Мск. Имеет смысл обратиться в Иркутское отделение Комсомольской правды, либо в Читу. У нас в УУ не печатают Комсомолку? Изменено пользователем Muhach
Ссылка на комментарий
  • 0

так это и есть 18-тизначный номер карты Maestro Сбербанка.

у меня со сбербанка онлайн почему то не закидывает. пишет неверный счет. типо больше циферок. 

Она самая,я звонил в Комсомольскую правду , пытался добраться до Яньковой(она отвечает за благотворительность). Не получилось, но дали мне понять, что лучше обратиться к местному филиалу, оттуда инфа поступит в Мск. Имеет смысл обратиться в Иркутское отделение Комсомольской правды, либо в Читу. У нас в УУ не печатают Комсомолку?

Благодарю за хлопоты. Но я про комсомолку вообще не знаю ничего. 

Ссылка на комментарий
  • 0
у меня со сбербанка онлайн почему то не закидывает. пишет неверный счет. типо больше циферок. 
переводить нужно не по номеру счета, а по номеру карты, через 900 всё норм.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...