Перейти к содержанию

С чего можно начать слушать рок?


ZyXEL12m94*41

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

с мягкого конечно, инди, даже бритпоп, попрок, поппанк и тд.

потом на альтернативу и рокнролл

а потом может на метал попрет, хардкор итд :rock:

Ссылка на комментарий

моё влечение к рок-музыке началось когда мне было 5 или 6 лет и тогда я впервые услышал альбом группы Deep Purple - Machine Head (1972) и пожалуй тогда то всё и началось.

До сих пор помню те самые чувства когда я впервые услышал Smoke on the water, вообще как будто крышу снесло =).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С чего начать слушать рок? с детства)

а вообще я, будучи сопливым пацаном, слушал такие знаменательные коллективы, как The Beatles, Rolling Stones, Машина Времени. а сколько было эмоций после прослушивания на старом кассетнике Nirvana MTV Unplugged... :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

По мне лучше русского рока нет ничего. Конечно я говорю это в силу того, что в совершенстве не владею другими языками, а для меня в роке (панк и хардкор жанры) всегда был важен смысл, который хотел донести автор. Начал слушать рок я с Люмен. Песенка называется 3 пути. А дальше больше)) Сейчас сижу на Аборте Мозга и Оргазме Нострадамуса)))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ну у меня дружба с рок-музыкой началось с группы Accept, как сейчас помню альбом 1989г. "Eat The Heat". Потом были Led Zeppelin, Deep Purple, ну и как говориться - пошло-поехало.

Из классики советую Scorpions, Kiss, Iron Maiden, AcDc, Guns"n"Roses, Bon Jovi (сольники у самого Джона очень даже ничего), ну и конечно великий и ужасный OzzY Osbourne и иже с ним Alice Cooper.

Покруче - Slayer, Antrax, Kreator

Ну и еще из старого доброго - Motley Crue, Whitesnake, Cinderella, WASP, ессно Accept (UDO) ну т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

AC DC, потом как попрет)

Поп-панк: Offspring, Blink-182, Sum 41 для начала пойдут

Альтернатива: Не знаю, Skillet какие-нибудь, Papa Roach, Shinedown

Метал: Наверное, что-то вроде Nightwish, Within Temptation :)

Потом поймешь, что там нереальная куча поджанров, и выберешь любимый. Ну или все полюбишь, что еще лучше.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

если хочешь начать слушать рок начни с Chuck berry потом Led Zeppelin -> Rolling Stones -> Pink Floyd -> с молодых AC/DC ИМЕННО с молодых -> и так далее... :rock:

Ссылка на комментарий

с Агаты Кристи. очень приятный голос у братьев Самойловых.

группа к сожалению расспалась, но такой второй больше нет, это мой талисман по жизни..

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Агата Кристи, Глеб Самойлов&The Matrixx

Оргазм Нострадамуса и начать именно с "Пожара в Кукольном театре"

:prayer::rock:

Круто Германия, молодец как ещё не с "Кладбищенской" или "Пришла весна" начать))))

Агата Кристи рулит, а так же Кино, Оприход и Ленинград..

СЛУШАЙТЕ РОК!!! :rock:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Можно посмотреть клипы на знаменитые рок песни, ........

Да херня это все, что за вопрос вообще такой, с чего начать. Сердце подскажет - просто слушай)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я начинал с тяжелого в детстве типа Ramstein , сейчас я слушаю группу Disturbed и мне кажется начни я с нее я бы несколько лет по другому

Бы прожил*

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...