Перейти к содержанию

С чего можно начать слушать рок?


ZyXEL12m94*41

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж.

Желательно что бы не слишком тяжелое, и с "приятным" вокалом, без "гроулинга"(вроде так пишется) и тому подобного.

Ну вот так как то)))

Ссылка на комментарий

Проснулся утром и решил, что будешь слушать рок?))

С классики начинай, с олдовых групп - они вечные. Это если для души, тогда тебе дорога в ветку Classic Rock.

Или же сходи в Modern Rock и начни с модного))

Ссылка на комментарий
Алиса, Сектор Газа, Викор Цой

це уже есть)))

Проснулся утром и решил, что будешь слушать рок?))

Неее) Нравится мне это направление, довольно долго нравится надо сказать, вот только не знал с чего слушать начинать

Ссылка на комментарий

ZyXEL12m94*41... маладесь... хороший вопрос. Многие стесняются его задать.

Но и довольно трудный вопрос... рок-музыка многогранна... до некоторой нужно дорасти (я имею ввиду Old-группы), но и их нужно начинать слушать пораньше... все же Истоки, как ни как. Из таких могу посоветовать "Doors" для начала.

Из нашего... все, что выше перечислено... Добавлю пожалуй в обязательный реестр, группу "Калинов Мост"... рекомендую начинать с альбома "Дарза".

Из молодых групп не знаю, что... сам бы хотел получить совет...

Вообще очень интересно узнать, что Улановцам по-нраву ныне.

Ссылка на комментарий

3 Doors Down, 55 Escape, Audioslave, Breaking Benjamin, Godsmack, Hoobastank, Limp Bizkit, Linkin Park, Lostprophets, Lumen, P.O.D, Papa Roach, Serj Tankian, System Of A Down, Thousand Foot Krutch, Three Days Grace, Trapt, Bullet for my Valentine, Avenged Sevenfold,Rammstein, OOMPH!, Trivium, Antimaniax, The Offspring, Король и Шут, Rise Against, Powerman 5000, Red Hot Chili Peppers, Switchfoot, Seether, Project Wyze, Dry Cell, 38th Parallel, All That Remains, Calm Chaos, Crazy Anglos, Crazy Town, Disturbed, Egypt Central, Neverset, Shinedown, Stone Sour Presence, Hollywood Undead, In Flames, Borialis, Critical Bill, Saliva, Tribal Ink.zebrahead. с этого лучше начни!

Ссылка на комментарий

Че то поздновато я, но все же отпишусь) Всем спасибо)

Щас начал потихоньку приобщаться и меня сцуко потихоньку затягивает)))

Спасибо за наводки товарищи!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

я помнится с антракса начинал постигать рок !!!потом уже нирвану,бридэрс и т.д и т.п. , панк-рок всякий, затем на дэт потянуло, постепенно перешёл на блэк, несколько лет мешал блэк и дэт, и в итоге подсел на грайндкор и дэткор :) !!!

Ссылка на комментарий

Короля и Шута послушай! :D

Песенки: Ведьма и осел, Русалки, Ломтик хлеба, Ели мясо мужики, Дурак и молния. И еще Танец злобного гения!!!

Ссылка на комментарий

с русского рока самое то... с Агата Кристи например начни: голос у них приятный, песни не слишком тяжелые /легкие ,ну и без гроулинга,там другие приемы используются ...

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=61710 - последний альбом не рекомендую слушать , он попса =)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

=-Ярослав-=

Оргазмы рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rock::prayer: *31

Группы с хорошим вокалом это: Black Sabbath, Halford, Iron Maiden, Jefferson Airplane, Judas Priest, Led Zeppelin, Queen, Megadeth, Mercyful Fate, Rainbow, SCORPIONS, Silencer( :prayer: ), Tiamat,

По моему это одни из лучших групп где отличнейший вокал и музыка!!!!!!

Ссылка на комментарий

О вкусах не спорят - это бесконечная тема.

Король и Шут,

Rammstein,

Ленинград,

In Extremo,

ОНИ,

Секктор Газа,

Ария,

Легион,

Би-2,

Rob Zombie,

Mindless Self Indulgence,

Garmarna.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...