Перейти к содержанию

В Улан-Удэ состоятся бои без правил по версии К-1


BadBlock

Рекомендуемые сообщения

Прочитал, что у нас в городе состоятся бои без правил по версии К-1 да еще с привлечением бойцов-иностранцев. УРА! Неужели это правда и наконец-то удастся вживую увидеть бои без правил.

Инфа взята отсюда http://www.rb03.ru/forum/messages/forum22/topic428/message1848/?result=edit#message1848

Ссылка на комментарий

интересно, что из этого получится....

почем интересно будет билет, и можно ли заранее приобресть на хорошее место

это куда зубы долетают?))

Ссылка на комментарий
Круто! Тоже хо4у ))

Что хотите?

КулАчками по-махать...

Зрелище,не для нервных,а с психическими отклонениями.

Эээ... Я не понял, что ты написал.

Естественно хочется посмотреть.

Ссылка на комментарий

беспонтовые бои без правил будут, толком ничего практически организованно не будет, чисто билет, пару драк (и то так себе, я на улице пару дней назад и похлеще видал) и вытягивание денег с посетителей за бухло. просто работал в этой сфере и знаю что там и как =) очередное громкое название пустой неинтересной вечеринки, давно бы уже поучились у иркутска хотя бы.

Ссылка на комментарий
Сходите на улице вечерком, бесплатно и красивее

на улице возможность участия увеличивается пропорционально сокращению расстояния до участников))

Ссылка на комментарий
беспонтовые бои без правил будут, толком ничего практически организованно не будет, чисто билет, пару драк (и то так себе, я на улице пару дней назад и похлеще видал) и вытягивание денег с посетителей за бухло. просто работал в этой сфере и знаю что там и как =) очередное громкое название пустой неинтересной вечеринки, давно бы уже поучились у иркутска хотя бы.

а вы не могли бы поподробней рассказать?

Меня интересует про бухло и в какой такой сфере вы работали?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...