Перейти к содержанию

Салют федерального уровня


Sand87

Рекомендуемые сообщения

8840 человек в Улан-Удэ должны были получить памятные медали, изготовленные в ознаменование 65-летней годовщины победы над Гитлером. Как рассказал Игорь Зураев, заместитель мэра Улан-Удэ по социальной политике, 95 процентов уже получили юбилейную награду.

К юбилею Победы пройдут концерты местных творческих коллективов, выставки, сыграет муниципальный духовой оркестр. В День Победы будут работать все парки. Волонтерские отряды из школьников, студентов во главе с преподавателями оказывают адресную помощь ветеранам в мытье окон, уборке придомовой территории, колке дров. В Улан-Удэ моют, ремонтируют 17 муниципальных памятников, построенных в разные годы в честь Победы.

7 мая на трамвайной остановке "Мемориал Победы" (экс-"улица Кирова") намечено открыть светодинамический фонтан "Звезда". Его строительство обошлось бюджету города примерно в 15 млн рублей. На следующий день запланирован митинг у Мемориала Победы, а также торжественное собрание, посвященное празднику.

Главное мероприятие 9 мая начнется в Улан-Удэ в 15 часов. На площади Советов будет организован парад войск Улан-Удэнского гарнизона. Сколько конкретно военнослужащих промарширует по главной площади Бурятии, пока неизвестно.

Будет смонтирован большой экран, на который выведут обращение-поздравление президента России Дмитрия Медведева. Парад будет идти в течение часа.

Вечером военные Улан-Удэнского гарнизона обещают осуществить 15-минутный салют. Артиллерийский салют будет производиться с набережной. Ориентировочно, в 22 часа.

www.moy-ulan-ude.ru

Ссылка на комментарий

Ну как, "Самый богатый пенсионер Бурятии в мире" с прошлого года, наверное ненавидел директора Русдрамы за лучший фонтан города, и с нетерпением ждал лета этого года, дабы построить баще...

А салют будут "опять" военные делать... жалко тогда, 2-й год без салюта на 9-е мая будем...

Ссылка на комментарий

Эх... моя бы тоже получила. А толку? Сколько пенсионеров в У-У и по республике? Ну думаю не много ну скажем 1500 человек (наверное многовато взял) / на 15000000 = получается по 10 тыс. каждому.


А на фонтан всё равно будут приходить люди и любоваться... УВау!! Хых...
Раз уж вложили будьте добры обслуживать как надо, а то через годик загнётся вот вам и фонтан. И выполнили бы все обещания насчёт праздника.
Ссылка на комментарий
"Самый богатый пенсионер Бурятии в мире"

Это кто?

Если потахер, то причем он здесь?

Ну вы в с мысл слов то вчитывайтесь, там же было написано не "пенсионер, получающий самую большую пенсию в Бурятии".

Речь шла о главном строителе ниочёмных фонтанов в городе, торжественном перерезателе ленточек и т.п.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...