Перейти к содержанию

Официальная черта бедности


TolkienDRR

Рекомендуемые сообщения

    В.В. Путин вчера по телевидению был полон оптимизма. И сказал следующее: "В России не осталось пенсионеров, живущих за официальной чертой бедности".

Ссылка на комментарий

так подняли же официальную черту бедности же недавно..

а вообще вчера Путин простуженным голосом много чего интересного говорил

Ссылка на комментарий
а вообще вчера Путин простуженным голосом много чего интересного говорил

ага слышал ощущение было что он щас слезу навернет )))

Ссылка на комментарий
   Он в своей стране наверно живет ))
Просто он имел ввиду тех людей которые сидели перед ним , их нынешние и будующие персональные пенсии...
Ссылка на комментарий
"В России не осталось пенсионеров, живущих за официальной чертой бедности"
а за неофициальной? За той чертой где на комуналку уходит вся пенсия? За той чертой которую никогда не видят депутаты? Такими темпами скоро и пенсионеров не останется.
Ссылка на комментарий

как верно подмечено:--- в настоящее время, время разгула единороссии, в официальной зоне бедности пребывают семьи с двумя и более детьми, а не пенсионеры....

Ссылка на комментарий

А вы знаете официальную черту бедности и размер пенсии пенсионеров?

Например, если бы мой дед(ветеран ВОВ) был живой, он получал бы 22-25 т.р. Так что я думаю, что ветераны сейчас не настолько уж плохо получают.

Ссылка на комментарий
сколько? ну, батенька, это вы загнули.)

Мой дед в 2000 получал 15к. Сейчас они получают очень большие пенсии. Простые пенсионеры да получают мало. Моя мама получает 7к.

Как говорят вумные люди, сейчас Едро будет перекармливать пенсионеров, в 2012 будет опа :rock:(Я не про конец света :D .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...