Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

mikado,

Вы корня проблемы не видите. Прочитайте первый коммент ТС, вы почему меня критикуете, личную жизнь затрагиваете? Эмоции до добра не доводят, логически думать надо. Если есть возможность облегчить ситуацию, то нужно действовать, а не терпеть.

Жена мужа-кормильца пилит и говорит, что устала ЕГО сына таскать... Гормоны не гормоны, а головой то думать надо, ведь не спроста мысли о разводе появились. 

 

Я уже писал, что знаю, что такое с ребёнком сидеть. Если ребёнок отучен от рук с ним в десять раз проще. Соответственно и нервоза меньше, не так скажите?  Если у жены ТС будет меньше нервоза, то и мужа будет меньше пилить. Этож логично! Что не так?

Ссылка на комментарий

такой трудный период жизни будет продолжаться долго, а чем дальше тем хуже. если жена тебя сейчас достала, то есть будучи беременной, то как вы будете растить и поднимать детей вместе? и мужики не опускайте себя до такого состояния- живите полной жизнью.

Ссылка на комментарий
если жена тебя сейчас достала, то есть будучи беременной, то как вы будете растить и поднимать детей вместе?

Трудно во время беременности и пока дети совсем мелкие, потом все хорошо. Нужно этот период просто пережить, не растеряв любовь и уважение друг к другу.

Мужская гордость тут плохой советчик, ее как раз стоит обуздать.

 

Но если боитесь что жена "сядет на шею", то просто откровенно поговорите друг с другом. Мол, милая, я понимаю как тебе сейчас тяжело. Я постараюсь помогать тебе во всем всеми силами чтобы легче пройти этот трудный период, помогая даже в женских домашних делах. Но позднее я буду больше заниматься работой и зарабатыванием денег для семьи и многие домашние дела и воспитание детей во многом лягут на твои плечи.

 

То есть мягко и нежно расставить все точки над И.

Ссылка на комментарий

mikado,

Вы корня проблемы не видите. ...Что не так?

 понимаете, я меня у самой погодки и муж, так что я вижу проблему и корень, и цветочки, и ягодки, а вы просто теретизируете, что, конечно, не страшно, но с реальностью вообще ничего общего не имеет. то, что вы в детстве с ребенком посидели - это, извините, незначительный опыт. смею предположить, что у вас ни теоретических, ни практических знаний по предмету не достаточно. но я ни в коем случае не препятствую вашему свободному самовыражению - ради бога. вреда от этого немного. 

Ссылка на комментарий

mikado, Вы тоже мужа пилили и того же требовали? Ну так ТопикСтартеру с вами нужно посоветоваться, а то он уж развёлся поди уже(всякое бывает).  

 

И вообще, то что я предложил не моё изобретение, а опыт наверное уже миллионов. Я же писал уже, что это другие мамы других мам учат, и это действует,чему я непосредственный свидетель. 

Я бы вам различные сайты в пример привёл, да вот думаю не поможет мне это вас переубедить. Да вы и сами можете в поисковике набрать.

 

И да, я знаю что такое на трёх работах работать и помимо себя остальное семейство полностью содержать, и при этом в свободное время порядок в доме наводить. И с детьми сидел, с детьми легче, пока мама ребёнка не придёт, а то как голос мамин услышит так сразу рёв и на руки.

Изменено пользователем Vitalius I
Ссылка на комментарий
а то как голос мамин услышит так сразу рёв и на руки.

Нуждается в маме, а вас терпит, все просто.

Мой ребенок, например, после роддома спал 15-20 мин. и по 2-3 часа бодрствовал, хотя, если сейчас я почитаю литературу, узнаю, что новорожденные спят по несколько часов, как впрочем и было с моей первой дочерью.

И вообще

жаль что ТС не заходит в тему. Скорее всего уже неактуально, а мы все мусолим. 
Изменено пользователем LeDi
Ссылка на комментарий

mikado, Вы тоже мужа пилили и того же требовали? Ну так ТопикСтартеру с вами нужно посоветоваться, а то он уж развёлся поди уже(всякое бывает).  

 

И вообще, то что я предложил не моё изобретение, а опыт наверное уже миллионов. Я же писал уже, что это другие мамы других мам учат, и это действует,чему я непосредственный свидетель. 

Я бы вам различные сайты в пример привёл, да вот думаю не поможет мне это вас переубедить. Да вы и сами можете в поисковике набрать.

 

И да, я знаю что такое на трёх работах работать и помимо себя остальное семейство полностью содержать, и при этом в свободное время порядок в доме наводить. И с детьми сидел, с детьми легче, пока мама ребёнка не придёт, а то как голос мамин услышит так сразу рёв и на руки.

конечно, пилила, и пилю, и требую много разного, а как вы хотели? это жизнь в браке. просто главное, когда берешь, не забывать давать больше.  потому я тут и пишу, что мне ТС очень понятен, и ситуация знакома. но мы уже, слава богу, прошли тот самый трудный этап. хотя на сушу еще не выбрались, конечно. 

хватит уже лепетать про "изобретение", тоже мне знаток. вряд ли вы читали и изучали о детях столько литературы, сколько любая грамотная мамаша. 

Ссылка на комментарий
просто главное, когда берешь, не забывать давать больше

О! Золотые слова!

 

P.S. А вообще, в женщине заложено требовать от мужика чего-то. В этом нет ничего страшного, так как она "двигатель семейного прогресса". :)

Главное чтобы эти требования выражались достаточно умно, без скандалов (ну, по возможности хотя бы :) ).

Ссылка на комментарий

автор нытик, ты когда детей делал чем думал? будь мужиком блеать

 

Ну уж точно не о том, что жена не  будет роботом по ухаживанию за детьми и им самим.  :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Наиболее общая, специфическая причина семейных раздоров это омужиченность современных женщин и женоподобие мужчин. С помощью Эмансипации и Феминизации, "черноморикам" (злой волшебник из сказки "Руслан и Людмила") удалось усыпить женское начало и омужичить женщин. Омужиченые женщины занимают место мужа и воюют с мужем за мужское место, поэтому из берегинь превращаются в "Чёрных вдов", на уровне энергий уничтожают своих мужчин и (или) под каблук загоняют. Чем омужиченее женщина, тем более женоподобных сыновей  воспитывают. Чем больше женоподобных мужчин, тем меньше вероятности, что они смогут поднять восстание против кукловодов. Но что бы мужики по настоящему стали женоподобны, надо сначала омужичить их матерей. Только омужиченные мамаши смогут воспитать по настоящему женоподобных мужчин. Под женоподобием мужчин следует понимать, мелочность, недальновидность, страх перед ответственностью, избегание решения опасных и (или) сложных жизненных задач, угасание духа новатора и первопроходца, в общем всё то, что на бессознательном уровне начинает медленно угасать в связи с навязыванием Эмансипации и Феминизации. Можете посмотреть по этому поводу на Ютубе мою лекцию "Семейные отношения" доктора Бадуева.

Изменено пользователем Бадуев Николай Кимович
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Спасибо за ответы! Извините, прошло уже полтора года, с публикации. Тема была написана на эмоциях, всем спасибо кто меня защищал и критиковал. Прошло уже полтора года, две недели назад отпраздновали милан нашей дочи! Все приходит в своё русло. Я люблю свою жену и детей. Поменял работу с инженера на сантехника(получаю больше, работаю меньше).  Мы пережили этот кризис. Мой кризис, было тяжело но мы справились. Давно не заходил в улановку, времени не было. Пишу для вас , за тех кто переживал. В семье много чего изменилось, я всегда помогаю, стирка на жене, кормежка и детский досуг на мне. П.С. продолжение позже детей купать надо

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 16.11.2016 в 20:06, Maverick123 сказал:

Спасибо за ответы! Извините, прошло уже полтора года, с публикации. Тема была написана на эмоциях, всем спасибо кто меня защищал и критиковал. Прошло уже полтора года, две недели назад отпраздновали милан нашей дочи! Все приходит в своё русло. Я люблю свою жену и детей. Поменял работу с инженера на сантехника(получаю больше, работаю меньше).  Мы пережили этот кризис. Мой кризис, было тяжело но мы справились. Давно не заходил в улановку, времени не было. Пишу для вас , за тех кто переживал. В семье много чего изменилось, я всегда помогаю, стирка на жене, кормежка и детский досуг на мне. П.С. продолжение позже детей купать надо

купите стиралку автомат и будет вам счастье, а готовку пищи вообще можно в хобби превратить

Ссылка на комментарий

Привет всем, кто следил за темой! Отчёт на данный момент! Все круто! Денег как всегда не хватает(ну как у всех). Старшему уже два и восемь, каждую субботу воду на площадь кататься  на горке! Младшая радует всех! Самый любимый человек на Земле! Нужно идти в садик, очередь большая. Сейчас понимаю, что реально тупил. Был кризис, было желание все бросить,, но все преодолели вместе. На данный момент все отлично ! Работаю также на двух работах, многое поменялось в голове теперь хочу чтоб моя жена была счастлива! Все сделаю для этого! Хочу быть примером для своих детей! 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Не вешать нос. Детей заделать каждый сопляк может ты теперь людей из них сделай.
Сделай так что бы га твои грабли не наступили.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Соболезную. Держись, не сдавайся! Кроме тебя никому твои дети не нужны и никто они не позаботится лучше! 

Нас с братом один отец растил. Позже отец сошелся с женщиной, особо хорошим словом я бы её не назвал. Мы ей не были нужны, всё экономила на нас не свои причём деньги...

Так же у нас маму рак скосил, когда я учился в 3 классе...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...