Перейти к содержанию

Возьму в хорошие руки [Приму в дар]


Рекомендуемые сообщения

всем привет, приму в дар или за конфеты  шоколад  пылесос можно советский )) лиш бы сосал ))

 где это территориально? как пересечься, как связаться с вами?
пишите в личку
 

Ссылка на комментарий

Приму 

катушечный магнитофон

http://media.makler.md/production/an/original/000/003/554/000003554215.jpg

Изменено пользователем ReXik
Ссылка на комментарий

Приму в дар остатки гипсокартона, краски, линолеума можно кусками, остатки ламината от (1 дощечки), плитки керамической. Вообщем все что осталось от стройки или ремонта. Старые шкафы и стенки.  Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья! Я на Одноклассниках наткнулся на вот такое объявление:

"Уважаемые друзья! Так получилось, что наша семья осталась на новогодние праздники без телевизора. Пожалуйста, может у кого-нибудь есть старенький телевизор на дня 3-4,отдолжите будьте добры? Заберём сами на такси. Заранее всем огромное спасибо!"

 

Давайте поможем, я связался с человеком, вот номер: 89246537924

Вот скрин того самого объявления (Сергей Д это я)

У кого-нибудь может стоит без дела старый, давайте отдадим насовсем. Естесственно я это делаю без всякой выгоды для себя, сейчас еще на пару сайтов подам тоже самое. Спасибо заранее кто откликнулся!:)

Screenshot_2015-12-30-19-20-17.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Цитата

Может у кого есть вставка МФ-101?

Всё ещё ищу.

Может у кого есть не большие стальные корпуса от ИБП(можно без начинки) и пупырчатая плёнка для упаковки(побольше:)),желательно в районе ПВЗ?

В обмен могу предложить унч от Илети 110 ,корректор от Веги,лампы и ещё что может найду.

Стучите в личку .

Изменено пользователем ANDREY16
Ссылка на комментарий

Приму в дар любые пособия по русскому языку, математике, истории и обществознанию(ЕГЭ). Буду очень благодарна, может у кого лежат книжки без дела )

Ссылка на комментарий

Люди! помогите бедному ценителю раритета! Ищу старую печатную машинку, самовар. Знаете, другие старые, раритетные красивые и может даже не красивые вещи я тоже очень люблю и было бы просто восхитительно, если у вас завалялось что-то подобное, а просто выкинуть рука не поднимается...я вас очень прошу, отдайте мне. ну а если что-то действительно ценное - я готова обговорить цену. 89140563707 вайбер, ватсап пишите и даже можете звонить. Буду очень благодарна. Вы себе не представляете, как вы можете вот так легко осчастливить человека) Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, приму в дар швейную машинку в рабочем состоянии, которая "умеет" делать строчку зиг-заг и имеет функцию оверлок. Вдруг кому мешается и не нужна:rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...