Перейти к содержанию

Попытка групповой фотки!


ХеМуль

Рекомендуемые сообщения

бато

Тогда ты тоже читер! даже не говори мне что то никогда не юзал квадраты, даже топ игроки признавались что юзали квадраты! Так что не надо заливать тут мне!

styleoff

А что тут такого? я не понимаю? что ты хотел этим сказать? ( слышь стайл) обращение в твой адрес, ничего зазорного в этом нету

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Впринципе можем встретиться, посмотрим как стайл будет бить трамплина, если у него конечно совести хватит, ведь трамплину всего 15 лет, а на сколько мне известно стайлу 31

dagamma

Ты тоже можешь придти, если есть желание!

Ссылка на комментарий
Впринципе можем встретиться, посмотрим как стайл будет бить трамплина, если у него конечно совести хватит, ведь трамплину всего 15 лет

:pactalom: янимагу, школоло детектед

А что тут такого? я не понимаю? что ты хотел этим сказать? ( слышь стайл) обращение в твой адрес, ничего зазорного в этом нету

Ты так со своими сверстниками, типа Трамплина разговаривай, а со старшими будь добр говорить с уважением! Ты мне чтоль стрелу забиваешь? Упаси боже! Ты меня за кого принимаешь? Я по твоему идиот чтоль? Я понимаю, вы судите по своему уровню развития, но вы задумайтесь малость что к чему. Мне проще поговорить с твоими родителями, посоветовать им как ограничить доступ в сеть, чтоб твои мозги не разлагались. Вот это дело, а бить кого-то не в моих правилах. Сила есть, ума не надо - это не про меня. Вот в вашем возрасте этим принципом частенько пользуютсо. Надеюсь ты будешь благоразумен в этом вопросе.

За что, мне бить Трамплина? :wacko:OMG Он и так себя наказал уже, репутацию испотрил себе, теперь долго реабилитироватсо придетсо. И вообще мне глубоко наплевать что и как у него сложитсо и кто его будет или не будет бить, вообще фиолетово (хотя нет, жалко пасанчика если бить-то будут, вдруг еще поколечат, там и так интеллекта не валом, а тут еще и если по голове настучат вообще может остатсо без оного, так что я против битья Трамплина :) )

За базар говоришь ответить?

Ты кто такой чтоб я перед тобой отвечал и что ты для этого сделал? За какие такие заслуги, перед тобой, я буду отвечать?

Я всегда говорил по существу и пустословом никогда не слыл. Так что, уйми свой школолетний пыл деточка и учи уроки! А то, можешь застрять в КОДе надолго и отстать по развитию от своих сверстников и когда они уже будут в моем возрасте, ты их догнать уже никогда не сможешь, а это очень плохо. Это мой тебе совет. Удачи!

Ссылка на комментарий

юзают только на тренеровках, чтобы знать когда кто проходит на опр точку и простреливать где нужно...

На паблик они никогда не зайдут с читами.

бато

Тогда ты тоже читер! даже не говори мне что то никогда не юзал квадраты

В твоих словах нету логики. Ты вообще думаешь, когда пишешь? Я и не буду говорить, сдалось мне перед тобой оправдываться. Все итак знают что я играю без читов...

Ссылка на комментарий

styleoff

Да никто его даже пальцем не тронет! В своё время репутацию себе хорошую сделал! Ему всегда помогут, а вот кто тебе поможет Руслан? *01

dagamma

Может напомнишь стайлу что бывает с читерами код4 комьюнити?

Ссылка на комментарий
Ему всегда помогут, а вот кто тебе поможет Руслан?

Не перестаешь смешить. Опять что-то ляпнул незнама что.

*pactalom

Я в отличие от Трамплина и скорее всего тебя, в помощи не нуждаюсь, особенно в вашей. Я как-то сам справляюсь потичонечко.

Ссылка на комментарий
Всё же может случиться! такова судьба, когда нибудь ты просто один не выжевешь

Ты мне предлагаешь детей крестить с Трамплином или с тобой? Опять невпопад ляпнул. Маленечко думай, прежде чем изрекать что-либо.

У меня хватает и друзей и хороших знакомых, которым и я всегда помогу и мне всегда помогут. И я за свою полжизни приобрел их больше чем ты себе представить можешь сейчас, так что не переживай за меня, прорвусь какнить без тебя и Трамплина. Еще раз пофторю: в вашей помощи я не нуждаюсь, нуждатсо не буду и вообще мне не приятно обращатсо за помощью к таким людям как вы, по этой самой причине этого не делал и делать не собираюсь!

Вы вообще помогать не умеете еще, вы только гадить способны. Как пример Майкл и Трамплин по сей день играют с читами на Сибкоде (ну Майкл точно, а Трамплин это пока предварительная инфа). Как это назвать? Это называетсо гадить там где кормитесь! Вот и делай выводы умник, кому из нас еще помогут, а кого и кидануть могут.

Ссылка на комментарий

styleoff

Трамплин больше не разу читы не включал на сибкоде, он говорит что уважает стайла, хороший мужик!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

бато

Да за твои слова можно реально подвести

Ссылка на комментарий
Трамплин больше не разу читы не включал на сибкоде, он говорит что уважает стайла, хороший мужик!

За то Майкл подгружает постоянно или кто-то еще из вашей компании.

С каких пор он меня уважает? оО

Ссылка на комментарий

Да он ещё давно говорил что уважает тебя, говорил что умный и добрый человек, сколько раз мне помогал, хотя вопросы были глупые, как сейчас у него спрашивают многие, как да что там, его это раздражает иногда, но он старается сдерживаться!

Ссылка на комментарий

dagamma

Ты тоже можешь придти, если есть желание!

dagamma

Может напомнишь стайлу что бывает с читерами код4 комьюнити?

Ты во мне кого увидел?

Зрителя?

Проводника?

Ты уж определись с целью беседы, а не тычь пальцем в небо и в людей

Ссылка на комментарий

dagamma

А не ты ли говорил что бывает с читерами?

Я примерно представляю что с ними бывает, но всё же скинь ссыль на видео очень хочется посмотреть *121

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...