Перейти к содержанию

Жилищный комплекс "Фаворит" заморозили?


Рекомендуемые сообщения

в 1 блоке была у знакомой обычная новостройка. каких то особых косяков в ее кв нет. сделал ремонт уже почти год живет без проблем

Ссылка на комментарий

Как обстановка на стройке, движение есть7

Попытался найти информацию по Флагману и его дольщикам, там тоже сроки срывают- ничего не нашел.

Есть новости про финансовую ситуацию в Зодчем7

Ссылка на комментарий
11 час назад, Vyache сказал:

Как обстановка на стройке, движение есть7

Попытался найти информацию по Флагману и его дольщикам, там тоже сроки срывают- ничего не нашел.

Есть новости про финансовую ситуацию в Зодчем7

В офисе грят апрель-июнь(2 квартал) новоселье будете справлять))) Вот только год я уточнить забыл...

Ссылка на комментарий

Есть надежда, что закончив 2 очередь- перебросят бригады на 3.

Полгода останется по срокам, надо постараться закончить в срок(июль 16- в договорах значиться)

Слышал что с Зодчим уже бодаются дольщики башни на Борсоева, хотелось бы знать в чем загвозка...

 Есть у кого информация про финансовое положение нашего застройщика... 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пока холода будут- есть отмазка, что не сроют(хотя есть технологии). Меня запущенность стройплощадки напрягает. 

А вот по весне уже и сроки будут гореть и станет понятны планы и ситуация Зодчего...

пысы: есть у кого инфа насчет башни на Борсоева тоже Зодчего, есть там реальные проблеммы7

Ссылка на комментарий

Какой Башни на Борсоева вы вообще о чем ?

Если Борсоева 75, ЖК "Флагман" -  его строит" Столица Спец Строй - http://www.stolica03.ru/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=114

Опять путаете теплое с мягким, панику лишний раз поднимаете ...

Ссылка на комментарий

M@rmon, спасибо за информацию! Ошибся с башней- это позитивный момент.

По первым очередям- понятно, там вопросы в благоустройстве двора и подключении к сетям- только остались.

По нашей 3 очереди- успеют ли до срока указанного в допнике(надо хорошенько постраться) или опять перенесут7

Как то нервозно в сложившийся экономической ситуации, видеть на месте дома который должен был уже построен- только вбитые опоры...

 

tsyren87, угадали) там ничего не изменилось- у них нет технологий для зимнего строительства.

Мы допник не подписывали- уже с новыми сроками договор был, поэтому про пени речь не шла. Сомневаюсь, что кому то выплатили, а в суд- не каждый пойдет...

Изменено пользователем Vyache
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Друг работает в зодчем ,говорит дела деиствительно хреново денег нет, 2 этап чуть ли до конца года если сдадут то хорошо будет,а 3 этап начнут строить только когда 2 этап сдадут,поэтому 3 этап на 2017 год перенесется,если не позже

Ссылка на комментарий

и еще.у многих наверно как и у меня страховая компания "Кремль",так вот 15.12.2015г у нее отозвали лицензию,в связи с задолжностями по выплате, незнаю че делать в таких случаях теперь,может кто знает подскажет?

Ссылка на комментарий
1 час назад, tsyren87 сказал:

и еще.у многих наверно как и у меня страховая компания "Кремль",так вот 15.12.2015г у нее отозвали лицензию,в связи с задолжностями по выплате, незнаю че делать в таких случаях теперь,может кто знает подскажет?

Вы квартиру страховали? Покупали в ипотеку?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Hunter29 сказал:

Вы квартиру страховали? Покупали в ипотеку?

да в ипотеку по договору уступки права, при ипотеке страховка обязательна на случаи банкрота застройщика,но вот беда,страховщик сам теперь банкрот

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tsyren87 сказал:

да в ипотеку по договору уступки права, при ипотеке страховка обязательна на случаи банкрота застройщика,но вот беда,страховщик сам теперь банкрот

А я то за наличку, у меня вообще никакой страховки :help:

Может можно новую страховку оформить? Она дорогая?

Я бы с радостью договор расторгнул и купил бы квартиру где нибудь в другом месте. Кто нибудь знает, можно ли так? 

Ссылка на комментарий

Я вот дозвониться до них не могу...

А что говорят в офисе-продаж? 2-ю очередь выгнали вроде как...

А что по поводу 3-ей? Начинать будут?
 

Ссылка на комментарий
24.02.2016 в 15:25, Stas сказал:

Я вот дозвониться до них не могу...

А что говорят в офисе-продаж? 2-ю очередь выгнали вроде как...

А что по поводу 3-ей? Начинать будут?
 

_

Изменено пользователем Бухэнон
Ссылка на комментарий

Второй дом построен, окна стоят, но не везде, лоджии не застеклены,  Заходил сегодня в офис продаж, говорят: идет утепление внутри, кран уже не нужен, поэтому он стоит и видимость работы не создает, а внутри вроде как идут работы, планируют в срок сдать 2-ю очередь. 2 квартал. Надеюсь что так.

 

Изменено пользователем Stas
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...