Перейти к содержанию

Всех на "доску почета"


Рекомендуемые сообщения

была у меня подобная ситуация только я потянулся за президентским кортежем, (он ехал в сторону Иволгинского района) впереди ехавший крузак дал вправо сбавил скорость, пропусти весь кортеж в том числе меня и прицепился за мной, тянулся за мной какое то время (видимо пробивал что за машина тянется), через полминуты крузак топнул вперед и встал на свое место. После этого я сбавил скорость, ну и нафиг так заморачиваться.

ты так не рискуй - могли ж за террориста принять, серьёзно... хорошо хоть не прицепились

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
написал на официальный сайт нашего ГИБДД... посмотрим ответят ли...

Уважаемый Аламжи Владимирович !

На интернет форуме «Ulanovka» создана тема о нарушениях правил дорожного движения и законодательства работниками ГИБДД РБ.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=135559 , где опубликованы фотографии о нарушениях ПДД работниками ГИБДД.

Будет ли проведена служебная проверка по указанным фактам ?

И вообще автолюбителям форума очень бы хотелось, что бы руководство ГИБДД РБ посещала эту тему почаще, для выявления недобросовестных сотрудников ГИБДД в своих рядах.

Было бы идеально, если бы была создана отдельная тема вопросов к руководству ГИБДД (без цензуры как на Вашем сайте), на примере зам. министра МВД Калинкина О.В. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=99522

С надеждой на понимание Околелов А.А.

ответили на сайте.

По факту опубликованных фотографий Управлением ГИБДД МВД по РБ проведена служебная проверка, по результатам которой сотрудники ГИБДД привлечены к ответственности.

В случае выявления подобных фактов просим Вас указать дату, время и точное место нарушения ПДД РФ сотрудниками ГИБДД, для принятия соответствующих мер.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, на мой вопрос уже 2 недели тишина. Да и так глядючи - в середине июля в ленте появляются ответы на июньские вопросы...

Ссылка на комментарий

CooDi,

1. где указанно, что лицо, управляющее мопедом должно быть в застегнутом мотошлеме? В п.2.1.2 ПДД говориться о мотоциклах...

2. На фото, он на мопеде не едет, а просто стоит, сидя на нем. Это не является управлением.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

мне вот что интересно... все дрючат сотрудников ГИБДД за стоянку на тротуаре... у меня нет к ним за это притензий.... вот сами подумайте... дороги узкие, пробка трындец... еще и машина сотрудников проезжую часть занимает, на обочину нельзя, так что ее теперь в соседнем дворе ставить?))) все кивают на европу... так там дороги не то что у нас... минталитет другой.... и тп... все говорят какие там копы.... какие?) кент с которым в ВУЗе учился стал забугорным копом... а я уж здесь ментом.... встречались недавно... выпивали и сравнивали... так блин....у нас оружие из кобуры достал... замахаешься в прокуратуру потом бегать... а он говорит... не понравилось че... стреляет и пох аще... и беспредела у них больше... наши нервно курят просто в стороне.... у них там реально мафия и все схвачено... а у нас так... мелкий ментовской беспредел....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в таком случае надо им предложить на день стать водилами как мы а нам дать палочки в руки... и ВСО разрешиться само собой

Ссылка на комментарий

Bushman

а они еще стоят на остановках при 6-ти полосном движении против(!) движения потока. Это я вчера наблюдал на Лимонова - движение по встречной полосе в данном случае карается лишением прав, но ведь сотрудникам ГАИ ПДД не писаны. Хотел проехать второй раз и сфотографировать их способ парковки, но их уже не было.

Ссылка на комментарий

Остановка (стоянка) на перекрестке экипажа доблестной ДПС на центральном рынке. Вчера (22.09.10 г.), время примерно между 18:10 и 18:30

IMG0217A.jpg

Ссылка на комментарий

1 октября 2010 года 17 ч 30 мин (время снимка)

пересечение улиц Ключевская и Дарханская

остановка 18 квартал в сторону ул. Жердева

стоянка на остановке (стояли около получаса)

IMAG0003.jpg

IMAG0002.jpg

зачем 2 экипажа ДПС сразу в одном месте?

почему 71 экипаж нарушает?

Ссылка на комментарий

Adutov

да тут походу не только 71 экипаж нарушает.

Те которые на втором плане (бортовой номер невижу) остановились на пересечении/выезде с прелигающей территории. Насколько я знаю, остановка разрешается 5 метров до/после пересечения, но никак не на нем.

Ссылка на комментарий

Сюда несюда пишу незнаю .... вобщем напишу ... собрался я на охоту в оронгой съездить на вечернюю зорьку (примерно 20 минут после заката солнца) поехал трасса свободна держу скорость примерно как и все те которые по этой дороге ездят и вдруг ПРОБКА блин думаю чтото случилось и начал потихоньку обганятьодну за одной машины (их скорость была РОВНО 60) к моему удивленю пробка была из-за машины ДПС которая ДЕМОНСТРАТИВНО показывала всем пример езды вне жилой ЗОНЕ ну думаю что их тоже обгоню но скорость буду держать РОВНО 90 вдруг с радаром!!! начал маневр сравнялся с ментами они включили мигалки дали газу обогнали меня и недали завершить мне маневр мой вот с/к\ думаю ну еще раз попробывал картина такаяже ...... до начала охоты осталось 15 минут я опздывал но обогнать их захотелось не поэтому а из принцыпа и всетаки я их сделал резко набрав скорость до 90 и обогнал ничего непоследовало я поехал дальше они отвязались а вот мой друг ехавший позади меня на охоту ОПОЗДАЛ... вот и возникает вопрос зачем бояться делать все в рамках правил? даже если это менты и даже если менты попались слишком УМНЫЕ ничего они бы несделали, развишто мозги бы вынесли и недали бы заняться любимым делом

Ссылка на комментарий

Ну вот сегодня 13.10.2010 в 10:00 на юбилейном. там ведь не парковка (вроде).

правда это не ИДПС но все же Милиционеры))

стояли глушили местных неблагополучных личностей... ближе хотел сфоткать не дали послали куда подальше, пригрозили телефон отобрать)))

Foto935.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

http://www.tvcom-tv.ru/news/16/8249.php

Сегодня возмутил этот ролик. В нем отражено, как они "работают" вместо обеспечения безопасности дорожного движения.

Ссылка на комментарий
http://www.tvcom-tv.ru/news/16/8249.php?SECTION_ID=16&ID=8249&MID=7333&result=reply#review_anchor

Сегодня возмутил этот ролик. В нем отражено, как они "работают" вместо обеспечения безопасности дорожного движения.

+1 полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...