Перейти к содержанию

Всех на "доску почета"


Рекомендуемые сообщения

Вчера еду на дачу в сторону Заиграево, в Тальцах на перезде образовалась пробка, впереди меня машин 10, сзади без кипиша подъезжают гаишники на 2-ух машинах (до этого их обгонял, остановили водителя с перегрузом), только проехали переезд, ребята включают мигалки, просят всех прижаться к обочине, нажимают на гашетку и начинают всех обгонять.. Ну я не дурак, такая халява (самый безопасный обгон, сразу после машины гаишника:-)) сел к ним на хвост.. От переезда до нулевого километра - средняя скорость была 80-110 (макс. разрешенная 50 км в час).. Судя потому, что они местами останавливали водителей, особо никуда не торопились, говориться зачем нарушать правила.. Жаль не успел сотовый достать и все заснять.. При такой пробке, так быстро я никогда до дачи не добирался)))

Ссылка на комментарий

Ну я не дурак, такая халява (самый безопасный обгон, сразу после машины гаишника:-)) сел к ним на хвост..

аккуратнее, а то на несколько месяцев пешеходом останешься!

Ссылка на комментарий

гаишник включает мигалку, машина пристраивается к обочине, он едет дальше, я за ним... что именно я нарушаю (обгонял я не по встречной, а по своей полосе)? о_О и по какой статье можно остаться пешеходом?

незаконное преследование сотрудников ДПС? :-)

Ссылка на комментарий
гаишник включает мигалку, машина пристраивается к обочине, он едет дальше, я за ним... что именно я нарушаю (обгонял я не по встречной, а по своей полосе)? о_О и по какой статье можно остаться пешеходом?

незаконное преследование сотрудников ДПС? :-)

бгон – это опережение одного или нескольких движущихся транспортных средств, связанное с выездом из занимаемой полосы, то есть маневр опережения по своей полосе не является обгоном:) скорее всего за превышение скорости могут дрюкнуть, если докажут

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

написал на официальный сайт нашего ГИБДД... посмотрим ответят ли...

Уважаемый Аламжи Владимирович !

На интернет форуме «Ulanovka» создана тема о нарушениях правил дорожного движения и законодательства работниками ГИБДД РБ.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=135559 , где опубликованы фотографии о нарушениях ПДД работниками ГИБДД.

Будет ли проведена служебная проверка по указанным фактам ?

И вообще автолюбителям форума очень бы хотелось, что бы руководство ГИБДД РБ посещала эту тему почаще, для выявления недобросовестных сотрудников ГИБДД в своих рядах.

Было бы идеально, если бы была создана отдельная тема вопросов к руководству ГИБДД (без цензуры как на Вашем сайте), на примере зам. министра МВД Калинкина О.В. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=99522

С надеждой на понимание Околелов А.А.

Ссылка на комментарий

На Октябре сегодня остановил меня из-за отсутствия талона тех.осмотра на стекле. Там и так хрен знает че твориться сейчас из-за не работающих светофоров, так они еще тормозят прямо на перекрестке, на#уй готов был послать его. Поругался с ним маленько да дальше поехал. Потом уже через час выезжаю с Жуковсокго туда же на Октябрь, а они гайвера, как два барана, других слов не выразить, встали прямо на дороге, если выезжать с Жуковского вниз на Элеватор. В окно крикнул им, мол че вы здесь встали.

Ссылка на комментарий

Ну по сравнению с некоторыми горе-инспекторами, горе-водителей гораздо больше и они гораздо круче встречаются... Тогда уж на "доску почета" надо всех...

Ссылка на комментарий
Ну по сравнению с некоторыми горе-инспекторами, горе-водителей гораздо больше и они гораздо круче встречаются... Тогда уж на "доску почета" надо всех...

В отличии от горе-водителей.. горе-инспекторы служат государству, закону и тем же горе-водителям... и зарплату получаю от налогов горе-водителей. Вы сравниваете не сравнимое.

Если в америке свидетельские показания полицейского приравниваются к 3-м обычным свидетелям, то у на с точностью наоборот, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Ну по сравнению с некоторыми горе-инспекторами, горе-водителей гораздо больше и они гораздо круче встречаются... Тогда уж на "доску почета" надо всех...

В отличии от горе-водителей.. горе-инспекторы служат государству, закону и тем же горе-водителям... и зарплату получаю от налогов горе-водителей. Вы сравниваете не сравнимое.

Если в америке свидетельские показания полицейского приравниваются к 3-м обычным свидетелям, то у на с точностью наоборот, к сожалению.

Спасибо что есть такие люди,как Вы, сам езжу по правилам и другим советую, про ГИБДД и ВАИ :police: промолчу!!!

Ссылка на комментарий

Нравится мне комерческая жилка нашего ГИБДД... вроде бы веб ресурс государственный .. :) "Прохождение тех. осмотра без очереди.. телефоны...." :)

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-1_ac70e76972d2afa717c23f24087b55c5.jpg

Ссылка на комментарий

Стефания

прокуратура привет-отослала на сайтик)

что за привет ?

Кнопка "подробности" ... пипец Аламжи Владимирович хоть знает, что на его сайте твориться ?

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-2.jpg

Размещение рекламы на бортах патрульных машин оговаривается отдельно... по договорной цене, при размещени рекламы на 1 месяц, списываются все штрафы с директора рекламодателя + бонус 1 месяц проезда на красный свет светофора.

Ссылка на комментарий

Многие инспектора нарушают... И не только ставя патрульные автомашины в неустановленных для этого местах. Вот только чаще всего в движении меня не патрульные машины подрезают и "в лобовую" выходят... Не патрульные машины пролетев через весь длинный поток транспорта останавливаются на перекрестке перед всеми стоящими машинами с гордым видом... Нарушают все, но инспектора ДПС, конечно, на такие ошибки права не имеют, они должны показывать пример.

Если в америке свидетельские показания полицейского приравниваются к 3-м обычным свидетелям, то у на с точностью наоборот, к сожалению.

C этим согласен. И во многом наше законодательство "дырявое" и неудобное. А вот про "коммерческую жилку" на сайте ГИБДД - это нехорошо, и боюсь, что это только начало... Сегодня рекламу на сайте размещаем, завтра еще чего-нибудь "легально" продавать начнем...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера еду на дачу в сторону Заиграево, в Тальцах на перезде образовалась пробка, впереди меня машин 10, сзади без кипиша подъезжают гаишники на 2-ух машинах (до этого их обгонял, остановили водителя с перегрузом), только проехали переезд, ребята включают мигалки, просят всех прижаться к обочине, нажимают на гашетку и начинают всех обгонять.. Ну я не дурак, такая халява (самый безопасный обгон, сразу после машины гаишника:-)) сел к ним на хвост.. От переезда до нулевого километра - средняя скорость была 80-110 (макс. разрешенная 50 км в час).. Судя потому, что они местами останавливали водителей, особо никуда не торопились, говориться зачем нарушать правила.. Жаль не успел сотовый достать и все заснять.. При такой пробке, так быстро я никогда до дачи не добирался)))

была у меня подобная ситуация только я потянулся за президентским кортежем, (он ехал в сторону Иволгинского района) впереди ехавший крузак дал вправо сбавил скорость, пропусти весь кортеж в том числе меня и прицепился за мной, тянулся за мной какое то время (видимо пробивал что за машина тянется), через полминуты крузак топнул вперед и встал на свое место. После этого я сбавил скорость, ну и нафиг так заморачиваться.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...