Перейти к содержанию

Новые обращения Дымовского Алексея


Sheleh

Рекомендуемые сообщения

Эхо Москвы. 13.04.2010 04:46 : Бывший майор новороссийской милиции Алексей Дымовский опубликовал два новых видеообращения.

Разместить новую запись Дымовский пообещал в интервью "Московскому комсомольцу" от 24-го марта. В первом ролике, адресованном президенту Дмитрию Медведеву, Дымовский раскритиковал премьер-министра Владимира Путина, которому предложил вместе с правительством уйти в отставку. Он также призвал президента "навести порядок до 12-го ноября 2010 года", предложив ему в противном случае самому покинуть пост. По какой причине была названа именно эта дата, бывший милиционер не пояснил. Кроме того, в случае если Медведев не выполнит все его требования, Дымовский пригрозил устроить массовую акцию протеста на Красной площади.

Во втором обращении экс-майор обвинил милицию Новороссийска и Краснодарского края в ряде нарушений, о которых, по его словам, ему стало известно от жителей региона. Дымовский отметил, что копии заявления, в котором перечислены все факты коррупции, он отправил Медведеву, генеральному прокурору Юрию Чайке, председателю Следственного комитета при прокуратуре Александру Бастрыкину, а также в Госдуму и Общественную палату. Всего Дымовский перечислил 12 случаев нарушений.

[sibvid]167451[/sibvid]

[sibvid]167429[/sibvid]

Ссылка на комментарий

OverDrive

За "пустой звон" как раз тебе пред выдали, а это не "пустой звон". Это смелый человек, не побоявшийся сказать на всю страну о том, что происходит в МВД (см. первый ролик)

Ссылка на комментарий

Sheleh, мои преды никак не касаются ни вас, ни этой темы. Я высказываю своё мнение по этой новости. К Дымовскому у меня возникла глубокая неприязнь после того, как он решил стать депутатом.

Ссылка на комментарий

Уберут его рано или поздно, за то, что много говорит.

Для видео простыню еще натянули)) Не хватает только на заднем плане двоих с автоматами)

Ссылка на комментарий
Уберут его рано или поздно, за то, что много говорит.

Для видео простыню еще натянули)) Не хватает только на заднем плане двоих с автоматами)

Следующее видео будет как раз подобного плана.

Только на этот раз он будет холить и лилеять правительство и политику страны.

Ссылка на комментарий

нда...ну что-то он совсем ультимативно. Россию таким не расшевелить, нужно планомерно и аккуратно все делать. Не согласен с ним. Возможно, потому что сам всего не видел, но Путин мне нравится!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...