Jump to content

Новые обращения Дымовского Алексея

Sheleh

Recommended Posts

Эхо Москвы. 13.04.2010 04:46 : Бывший майор новороссийской милиции Алексей Дымовский опубликовал два новых видеообращения.

Разместить новую запись Дымовский пообещал в интервью "Московскому комсомольцу" от 24-го марта. В первом ролике, адресованном президенту Дмитрию Медведеву, Дымовский раскритиковал премьер-министра Владимира Путина, которому предложил вместе с правительством уйти в отставку. Он также призвал президента "навести порядок до 12-го ноября 2010 года", предложив ему в противном случае самому покинуть пост. По какой причине была названа именно эта дата, бывший милиционер не пояснил. Кроме того, в случае если Медведев не выполнит все его требования, Дымовский пригрозил устроить массовую акцию протеста на Красной площади.

Во втором обращении экс-майор обвинил милицию Новороссийска и Краснодарского края в ряде нарушений, о которых, по его словам, ему стало известно от жителей региона. Дымовский отметил, что копии заявления, в котором перечислены все факты коррупции, он отправил Медведеву, генеральному прокурору Юрию Чайке, председателю Следственного комитета при прокуратуре Александру Бастрыкину, а также в Госдуму и Общественную палату. Всего Дымовский перечислил 12 случаев нарушений.

[sibvid]167451[/sibvid]

[sibvid]167429[/sibvid]

OverDrive

За "пустой звон" как раз тебе пред выдали, а это не "пустой звон". Это смелый человек, не побоявшийся сказать на всю страну о том, что происходит в МВД (см. первый ролик)

Sheleh, мои преды никак не касаются ни вас, ни этой темы. Я высказываю своё мнение по этой новости. К Дымовскому у меня возникла глубокая неприязнь после того, как он решил стать депутатом.

Уберут его рано или поздно, за то, что много говорит.

Для видео простыню еще натянули)) Не хватает только на заднем плане двоих с автоматами)

Уберут его рано или поздно, за то, что много говорит.

Для видео простыню еще натянули)) Не хватает только на заднем плане двоих с автоматами)

Следующее видео будет как раз подобного плана.

Только на этот раз он будет холить и лилеять правительство и политику страны.

нда...ну что-то он совсем ультимативно. Россию таким не расшевелить, нужно планомерно и аккуратно все делать. Не согласен с ним. Возможно, потому что сам всего не видел, но Путин мне нравится!