Перейти к содержанию

Звезда "Сумерек" сыграет Курта Кобейна


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

Звезда "Сумерек" сыграет Курта Кобейна

info.sibnet.ru_big_286102.jpg

Роберт Паттинсон, кадр с сайта www.kinopoisk.ru

Стали известны исполнители главных ролей в грядущем фильме о Курте Кобейне. Лидера группы Nirvana, покончившего жизнь самоубийством в 1994 году, сыграет молодой британский актер Роберт Паттинсон. Его утвердила на роль вдова Кобейна Кортни Лав, которая является исполнительным продюсером проекта. На роль себя любимой Кортни определила Скарлетт Йохансон.

При этом источник из окружения певицы сообщил, что Паттинсон получил роль благодаря своей заинтересованности в музыке Nirvana, а также недюжинной настойчивости. "Роберт без перерыва звонил и писал Кортни письма. Она была немного раздражена его манерами, но в итоге он стал ее окончательным выбором на роль Курта", — говорится в сообщении.

Напомним, что работа над байопиком с рабочим названием "All Apologies" началась еще в 2007 году. Сценарий фильма основан на биографии Курта Кобейна "Heavier Than Heaven" авторства Чарльза Кросса, выпущенной в 2001 году. Роберт Паттинсон, которому сейчас 23 года, стал известным благодаря роли Эдварда Каллена в известной вампирской саге "Сумерки".

Ссылка на комментарий
"Роберт без перерыва звонил и писал Кортни письма. Она была немного раздражена его манерами..."

Вот как он на роли просится)))

На Курта Кобейна явно не похож.

Ссылка на комментарий

Андрей Zhura =) да, он. Лето очень даже ничего, как актер. Почему бы и нет?! =)

__________________________________

я бы не отказалась посетить их концерт.

Ссылка на комментарий

А собсна говоря, в чем новость?!

это его какая роль будет?

сумерки, помни меня, и все же?

Он еще сейчас где-то снимается, названия не помню.


2 good of Baz!X +1, не понимаю вообще людей, которые делают фильм "Сумерки" своим любимым фильмом.

Ссылка на комментарий

Markus и 2 good of Baz!X уж если не знаете кто такой Курт Кобейн, и что вообще здесь обсуждают, то уж лучше умолчать.

2 good of Baz!X ты мне ещё указывай что и где обсуждать!


Фильм обещали создать на высоте, ждем-ждем! :rock:

Ссылка на комментарий
что Паттинсон получил роль благодаря своей заинтересованности в музыке Nirvana

Я тоже уже 14 лет Нирвану слушаю, но меня не взяли, почему?! *01

Надеюсь хоть Паттисон роль не завалит ;)

Кобейна вообще сложно сыграть, у него характер непростой был

Вот она истина, Кобейн неповторим *07

2 good of Baz!X что за аццкая девочка? Её альбом покорил *05

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...