Перейти к содержанию

Поддержка молодых специалистов на селе


Рекомендуемые сообщения

Сегодня развитие села без активного участия молодежи в нем невозможно. Просто так молодежь, в большей части, туда не поедет, поэтому Молодежной палатой инициируется закон, закрепляющий систему экономических, социальных и правовых мер поддержки укрепления, развития и совершенствования кадрового потенциала и молодых специалистов на селе:

1. целевая контрактная подготовка специалистов для сельскохозяйственных организаций с выплатой персональной аграрной стипендии;

2. профессиональная переподготовка и повышение квалификации молодых специалистов;

3. материальное стимулирование молодых специалистов при поступлении на работу в сельскохозяйственную организацию;

4. единовременная денежная выплата молодым специалистам;

5. обеспечение санаторно-курортным лечением и оздоровлением молодых специалистов и работников сельскохозяйственных организаций.

Ссылка на комментарий

Parlamenter, поделитесь, что у вас случилось? вы так активизировались за три-четыре последних дня, все темы апнули и новые даже создали.... злые депутаты на вас наругались и пригрозили разогнать вашу шарашку?

чисто по топику: что вы имеете в виду под словом "инициируется"? по вашим многочисленным признаниям в минуты накатившей откровенности, любые реальные законотворческие и подобные действия вам предпринимать категорически запрещено!

да вы не стесняйтесь, ответьте мне, с вами тут уже почти никто и не говорит.... )) давайте общаться! а там и еще кто-нибудь подтянется ))))

Ссылка на комментарий
Parlamenter, поделитесь, что у вас случилось? вы так активизировались за три-четыре последних дня, все темы апнули и новые даже создали.... злые депутаты на вас наругались и пригрозили разогнать вашу шарашку?

чисто по топику: что вы имеете в виду под словом "инициируется"? по вашим многочисленным признаниям в минуты накатившей откровенности, любые реальные законотворческие и подобные действия вам предпринимать категорически запрещено!

да вы не стесняйтесь, ответьте мне, с вами тут уже почти никто и не говорит.... )) давайте общаться! а там и еще кто-нибудь подтянется ))))

слушай...а что ты сделал в свеой жизни подезного для общества? поднять свою задницу с дивана и пойти сделать что то полезное на безвозмезной основе...слабо...а сидя за компом и кидать пустые реплики каждый может...ты подними свою задницу и стать "реальным" депутатом МП, может тогда ты сделаешь жизнь молодежи РБ более привликательной!

ЗЫ Всем советую оставлять конструктивные коменты, созаделю топика старатся почаще быть в данной ветке.

Ссылка на комментарий

Zloy-Z, вы так говорите, как будто уверены на 100%, что я никогда ничего не делал полезного ) и я не понимаю причин такой уверенности ))))

и где же вы видите реплику? я задал вопросы, хотел бы получить на них ответы. это и называется обсуждение, разве нет? )

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

и кстати, даже возжелай я стать "реальным" депутатом МП, у меня бы этого никак не вышло )) ибо доступ туда открыт не всем - советую вам изучить Положение о МП ;)

Ссылка на комментарий

Parlamenter

Ой! Ёё...какая молодежь.

Да поедет ли в село,нынешняя (современная)...

Наивный бред .

Вы верите в это чудо.

Если это случится и все ваши пунктики не пропадут даром...

Я первая ..пожму вашу руку.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...