Перейти к содержанию

В Киргизии снова революция


Maki

Рекомендуемые сообщения

Че когда у нас революция грянет)))? Если что я готов, всегда готов. )))

Для нашей страны при нынешней власти такие события невозможны принципиально. Страна слишком большая, однако реакция силовиков будет мгновенной.

События 1991 года можно считать политическим чудом.

Ссылка на комментарий
Че когда у нас революция грянет)))? Если что я готов, всегда готов. )))
И я, и я!! меня возьмите =)
Око МВД (отдел К) уже смотрит уже за тобой)))
Ой, да у них после глобальной Медведевской реструктуризации (так теперь сокращения называют) по-ходу такие же настроения.
Для нашей страны при нынешней власти такие события невозможны принципиально. Страна слишком большая, однако реакция силовиков будет мгновенной.

События 1991 года можно считать политическим чудом.

А в 1917 маленькая разве была?
Ссылка на комментарий
Для нашей страны при нынешней власти такие события невозможны принципиально. Страна слишком большая, однако реакция силовиков будет мгновенной.

События 1991 года можно считать политическим чудом.

А в 1917 маленькая разве была?

В современном мире взятие штурмом пустого белого дома и пустого кремля ничего не даст.

А пустыми они будут потому что сейчас не 1917 год. Всё решает информация, а она в руках у власти. Они всегда заранее будут знать, что делает оппозиция. Пара вертолётов и верховный главнокомандующий уже за 1000 километров от мест событий.

И поскольку страна большая и каждый областной центр оборудован своей военной точкой связи, власть может где угодно организовать штаб и руководить оттуда действиями войск быстрого реагирования.

Кстати, чтобы никто ничего не знал, зомбоящик будет крутить "Лебединое озеро". А интернет к тому времени уже будет под колпаком.

Ссылка на комментарий
Око МВД (отдел К) уже смотрит уже за тобой)))

Ой, напугал, им напомнить что их не седня так завтра сократят, первей меня организуют революцию.

Ссылка на комментарий

zyxel

Уже сокращение идет полным ходом. И не только милицию. Вон знакомых из администрации октябрьского района выперли (там целый отдел был), при чем у некоторых ипотека.

Ссылка на комментарий
Уже сокращение идет полным ходом. И не только милицию. Вон знакомых из администрации октябрьского района выперли (там целый отдел был), при чем у некоторых ипотека.

кстати да.. что-то в последнее время нездоровые тенденции: сокращения, увольнения, урезания зарплаты..

у нас обрезали часть премии, у моих квартирантов (муж у них военный), у обоих урезали зарплату сразу намного... сокращения повсеместно..

надо запастись продуктами, контейнер тушенки и круп..

а то мало ли что, начнется очередной голодный бунт и разгромят титаны с абсолютами.. вдруг не успею помародерничать

Ссылка на комментарий

Изза повышения налогов малый бизнес начал сворачиваться. Отсюда меньше статья доходов, меньше бюджет, меньше денег отправляют из Москвы. Пирога халявы уже на всех не хватает. Вот и сокращают.

Зато всяким дружественным странам материальную помощь оказывать - всегда пожалуйста

:)

Ссылка на комментарий

Sheleh

Я че и говорю, они за нас будут, они парни крепкие, силовикак как ни как. Глядишь своих еще не уволенных коллег с оружием подтянут.

Так, надо народ готовить к встряске, чтоб он за нас был, пенсионеров там, бюджетников, студентов. Бизнес в расчет не берем.

Ссылка на комментарий

Хы Революционеры, в кипеши я вас первых завалю. Или вы меня. Еще раз революцию Россия не переживет. Хотя вам посрать на это.

Ссылка на комментарий
Еще раз революцию Россия не переживет

Ну, вернее сказать, ее просто не будет, народ сейчас настолько извиняюсь за выражение "быдло", что сейчас хоть на улицу с автоматом выходи и убивай всех подряд, покажут только по новостям и в программе "пусть говорят" Она кстате правильно называется, ведь сколько не говори, всё будет как будет.

Ссылка на комментарий

zyxel

Абсолютно согласен, но на счет быдла кое что наверное уточню. Думаю я понимаю о ком идет речь, но все таки быдло - это не большинство. Если еще люди, которые все понимают, что происходит, но просто смирились, и принимают сложившуюся обстановку как норму жизни.

Почему в Киргизии "молодцы", да только потому, что борзение власти у них было на глазах: еще вчера, можно сказать люди с воодушевлением выбрали новое правительство, с надежной на лучшую жизнь, а сегодня оно вконец о][уело, извините за выражение, и все это на глазах своих граждан.

А мы никого не выбираем уже давно, нам поэтому и не так стыдно за несобственный выбор, да и зажимают нас плавнее, постепеннее, потихоньку зажимая тиски. Вот и привыкли, не замечаем. Тем более выросло новое поколение, которое другой жизни и не знает. (я в том числе)

Kirillka1996

У нас и без революции грабят и убивают, только никто этого не видит, или не хочет видеть.

Есть три разновидности людей:

- те, кто видит;

- те, кто видит, когда им показывают;

- и те, кто не видит.

Леонардо Да Винчи

(есть ещё четвёртая разновидность - те, которые глаза отводят).

Ссылка на комментарий

Нас разделяют и нами властвуют. А мы как овцы. Куда погонят туда и прём.

На вакцинацию - беееее! На выборы - бееееее! На субботник - бееееее!

Ссылка на комментарий
Значит в России народ быдло, а в Киргизии молодцы, борятся, грабят, убивают.

Ну и правильно, задопротиратели народ грабили, и народ им ответил тем же.

ЗЫ: "Вставай, проклятьем заклейменный ...." ))). Эх, пой революция.

Ссылка на комментарий

про киргизию --- это просто .... когда скидывали аскара акаева по типу оранжевой революции , то это воспринималось как победа западной демократии над русским медведем ( осбенно на фоне грузии и украины) и тогда пришел супердемократ бакиев , то теперь весь мир видит что революцию типа а -ля оранж может проводить и русский медведь....

Ссылка на комментарий

Кирги опять бунтуют. Кирги захватывают чужую землю в пригородах Бишкека.

Добавлено спустя 43 минуты 53 секунды:

Несколько сотен киргов в Бишкеке прорвались сквозь оцепления охраны и начали громить крупнейший в центрально-азиатском регионе вещевой рынок "Дурдуй".

Ссылка на комментарий

В Москве пойман экс-министр МВД Киргизии

Задержанный в Москве экс-глава МВД Киргизии переправлен в Бишкек.

Бывший глава МВД Киргизии Молдомус Конгантиев 25 апреля был задержан в Москве сотрудниками ФСБ РФ совместно с киргизскими коллегами.

После задержания М.Конгантиев на самолете был доставлен в аэропорт Бишкека Манас. Сейчас экс-глава МВД Киргизии содержится в СИЗО Государственной службы национальной безопасности Киргизии.

Напомним, что в ходе апрельских массовых акций протеста киргизской оппозиции М.Конгантиев был схвачен и отп...ячен. Позже стало известно, что М.Конгантиев был выкуплен женой за $40 тыс. и выехал из Киргизии в Казахстан.

http://top.rbc.ru/incidents/26/04/2010/399317.shtml

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...