Перейти к содержанию

Каким знаком зодиака вы точно не хотели бы быть и почему?


TolkienDRR

Каким знаком зодиака вы точно не хотели бы быть?  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким знаком зодиака вы точно не хотели бы быть?

    • Овен
      13
    • Телец
      9
    • Близнецы
      18
    • Рак
      20
    • Лев
      6
    • Дева
      29
    • Весы
      11
    • Скорпион
      19
    • Стрелец
      7
    • Козерог
      17
    • Водолей
      8
    • Рыбы
      13
    • Ай не знаю=Р
      64


Рекомендуемые сообщения

Пофигу, какой знак. хотя иногда подмечаю, что люди "скорпионы" весьма вспыльчивы и практически всегда сначало делают, а потом уже думают.

Ссылка на комментарий

С детства не верю я в эти суеверия, но иногда так ярко проявляется эта натура, описанная в книжке про знаки зодиЯки, что диву даешься. И даж иногда едешь в маршрутке и по радио гороскоп идет. Нет-нет да ждешь своего знака, интересно все-таки) Иногда что-то совпадает, иногда вообще бред несут...

Вот интересно, кто в это верит, чем вы это мотивируете? Почему вы верите в гороскопы? :)

Ссылка на комментарий

Проголосовала за ДЕВУ, только по причине того, что у меня очень мало знакомых дев, а те, которые есть - почему-то какие-то скучные люди: ничего плохого о них сказать не могу, но и ничего хорошего тоже)

Это никоим образом не относится ко всем представителям данного знака, и никого обидеть не хочу. просто мне такие знакомые попались

;)

Ссылка на комментарий

нервоз! частицу "НЕ" не увидел...в итоге за водолеев проголосовал.....

ЗЫ: у каждого знака есть свои минусы и плюсы....

вот если бы вопрос стоял "какой знак зодиака вам больше нравится" или как-то так....

Ссылка на комментарий
Проголосовала за ДЕВУ, только по причине того, что у меня очень мало знакомых дев, а те, которые есть - почему-то какие-то скучные люди: ничего плохого о них сказать не могу, но и ничего хорошего тоже)

Это никоим образом не относится ко всем представителям данного знака, и никого обидеть не хочу. просто мне такие знакомые попались

;)

а я девой не хотел бы быть))))

Зря ... :) Мужчины знака "Девы" самые семьянины и очень хорошие мужья! И это не только мое мнение, но и многих женщин, которые связали свою судьбу с "Девами".

А что касается "Каким знаком зодиака вы точно не хотели бы быть и почему?", отвечу, что очень трудный характер у "Скорпионов", я сама этого знака Зодиака, поэтому не хотела, чтоб мои дети были "Скорпионами".

Ссылка на комментарий

Я бы не хотела быть Козерогом и Скорпионом.

Никого не хочу обидеть, но люди этих знаков, которые мне попадались, были просто невыносимы (Козероги очень желчны и злы, а Скорпионы обожают колоть исподтишка).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...