Перейти к содержанию

Учитель физики и математики работал с открытой формой туберкулеза!!!!


burya29

Рекомендуемые сообщения

В поселке Каменск Кабанского района учитель физики и математики средней школы №2 работал с открытой формой туберкулеза!!!!

Во время прохождения очередного медосмотра врачи выявили этот факт. Школьный учитель, зная о своем диагнозе (как оказалось), продолжала вести уроки, общаться с детьми и распространять опасные бациллы. Около 20 учеников 5-8 классов, как и их родители, после ее уроков оказались в опасной близости к болезни - всем назначены соответствующие лекарства.

Как была принята на работу эта женщина - неизвестно. Она ездила на работу из соседнего поселка, привозя туберкулез в из без того предрасположенный к этому Каменск.

Что будет дальше - никто не знает. Родители и жители поселка в шоке, учительница уволена, а дети на грани заболевания...

Ссылка на комментарий

Ну а вот в недавней новости писали про учительницу физкультуры со склерозом. Некому у нас в учителя идти, не заманишь

Ссылка на комментарий

да видать деньги нужны очень. сами знаете каковы условия работы и уровень ЗП в образовании, тем более в деревне. не думаю что учителя, как люди образованные, не знали что туберкулез это плохо и опасно.

Ссылка на комментарий

AUE

Имел ввиду см. выше не её причины (оно понятно, деньги всем нужны), а то как с таким заболеванием она проходила медосмотры, почему не вычислили раньше.

Ссылка на комментарий

Учителя проходят мед осмотр раз в год, и не известо за какой период он может дойти до открытой стадии. М.б. у нее иммунитет ослаблен и поэтому развился быстро. А может и врачи просмотрели.

Но однозначно, что её лечить надо. Будет она работать или нет. А то оставленные всеми люди, специально из мести к обществу, будут ходить среди нас "даря" заболевание.

Ссылка на комментарий

Я в Каменске живу, тоже когда узнала шокированна была, как такое допустили!!??

Да она у моей сестры математику вела, теперь детей раз в три месяца флюрку делать заставляют и манту,а им по 11- 12 лет. Как это потом на их здоровье скажется никто незнает.

На витамины заставили родителей деньги сдать или самим купить. Детей стали усиленно кормить в школе молочными продуктами. Да и на летнюю площадку всех детей записывают, профилактика туб. заболевания, витамины, здоровое питание.

Добавлено спустя 30 секунд:

писала под ником мужа

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...