Перейти к содержанию

Assassin's Creed 2 (2010)


Рекомендуемые сообщения

Assassin's Creed II [2010/RUS/Repack]

AssassinsCreedII0.jpg

Год выпуска: 2010

Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издательство: Акелла

Тип издания: Repack

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Русский

Таблэтка: Не требуется

Платформа: РС

Системные требования:

• Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7

• Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;

• Оперативная память: 1,5 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / Windows 7 )

• Место на жестком диске: 6 GB

• Звуковое устройство: совместимое с DirectX

• Видеокарта: GeForce 8800 / ATI Radeon 4600, Shader 3.0

Описание:

Продолжение популярного исторического стелс-экшена от компании "Ubisoft". Во второй части действие переносится с Ближнего Востока времен Крестовых походов в Италию эпохи Ренессанса. Новым главным героем выступает молодой флорентийский аристократ Эцио Аудиторе да Фиренце. Игроку предстоит встретиться с такими выдающимися людьми того времени, как Леонардо да Винчи, столкнуться с интересами наиболее могущественных семей Флоренции и исследовать живописные каналы Венеции. Assassin's Creed II не только сохранит основные захватывающие черты оригинала, но и добавит возможности плавания, полетов и привнесет ряд других нововведений, которые удивят фанатов серии.

Особенности игры:

• Главный герой теперь может плавать;

• В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка;

• Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий;

• Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания;

• Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи;

• Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.

Особенности Repack'a:

• встроен патч 1.01;

• встроен эмулятор сервера (доступно 100% прохождения + дополнительные миссии) и Ubisoft Game Launcher;

• сохранения по умолчанию сохраняются локально;

• при запуске никакие данные вводить не требуется;

• ничего не вырезано и не пережато;

• после установки НЕ требуется ничего и никуда копировать, установщик сделан по принципу Установил и Играй;

• Автор репака XxX.

Инсталлятор сделал сам лично из оригинальной русской версии игры.

Ubisoft Game Launcher, который необходим для работы игры, распаковывается в Program Files - сделано это для совместимости с будущими проектами Ubisoft, имеющими такую защиту. Сохранения хранятся изначально локально в папке с Ubisoft Game Launcher, создание учетной записи Ubi не требуется. При удалении происходит проверка на наличие Ubisoft Game Launcher и сохранений и предлагается их удаление, можно отказаться. *16

По поводу размера - "А почему размер больше чем у других?" Я не перепаковывал практически никакие ресурсы и ничего не вырезал, игра и так прекрасно влазит на болванку DVD5, при этом устанавливается всего 10-15 минут.

Также убрал кнопку Проверить обновления у лаунчера т.к. он выдавал старую версию базы.

Постер я специально подправил, смотрим внимательно. *16

Конечно в планах было вообще сделать свой лаунчер, но я не программист, а друзья-программисты заняты. :)

Способ запуска:

Установил и Играй.

AssassinsCreedII1.jpg

AssassinsCreedII2.jpg

AssassinsCreedII3.jpg

AssassinsCreedII4.jpg

AssassinsCreedII5_2a8bf17c1b7caa507847ddca26dd58bd.jpg

AssassinsCreedII6_c462ad25f76b7d14e832ea74c6e4a4df.jpg

AssassinsCreedII6.jpg

От себя: Вашему вниманию ещё один репак. Установил быстро. Запускается действительно без инета и регистрации, игра работает, но прохожу её с другой раздачи.

Ссылка на комментарий

CoolNero я скайпом не пользуюсь, но игра запускается при работающем инете...

Сам не пробовал, но вот пишут еще:

У кого пишет "нет подключения к интернету" (или как-то так), тому надо читать мануал к серверу. В нем дополнительно прописано, что в случае подобной ошибки надо запускать из консоли команду "ipconfig /flushdns". Это зануление ДНС.

Ссылка на комментарий
трабл таков жму на эмуль пишет мне отказано в доступе windows/drivers/hosts че то такое чё делать?

1) Идем по вышеуказанному пути, убираем у файла атрибут только чтение (если стоит), открываем файл блокнотом и добавляем туда строки:

127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com

127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com

127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com

127.0.0.1 orbitservice.ubi.com

127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

Затем сохраняем и выходим.

2) Скачиваем это и кидаем в папку Х:\windows\system32\drivers\etc\hosts.

когда я запуск игры нажимаю у меня вылазить и сразу закрывается черное окно, так и должно быть???

Откройте файл Х:\windows\system32\drivers\etc\hosts и проверьте есть ли там следующие строки:

127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com

127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com

127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com

127.0.0.1 orbitservice.ubi.com

127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

Если нет, вписываем их вручную и сохраняем файл или же качаем это и заменяем hosts файл. После этого в "выполнить" (пуск-выполнить или пуск-все программы-стандартные-выполнить) пишем "ipconfig /flushdns" и жмем ОК.

А у меня ошибка какая то :

error: [Errno 10054]

что делать?

напишите plz *49

обрывалась связь ?с инетом

у проблема такова в венеции что бы убить очередного тамплиера нужно попасть на карновал для этого нужна маска а в квестовой цепочке на маску есть задание принести 3 флажка раньше соперника , ну так вот когда приносиш 3 флажка написано что задание выполнено , но после же написано что флажков принесено 2/3 и ноль эмоций , кароче застрял на этом карновале есле есть кто прошол в этом репаке дальше карновала отпешитесь может чё подобное было ,может как то устранить можно?

нужно:

2 раза выигрываем гонку, 2 раза проигрываем, 1 раз выигрываем.

зы:не знаю не проверял

Ссылка на комментарий
Yaroslav зачем пятьсот репаков вылаживать?

Решил выложить, т.к. у многих возникают проблемы то с запуском игры, то с регистрацией, то с запросом инета или ключа игры.

Ссылка на комментарий
у проблема такова в венеции что бы убить очередного тамплиера нужно попасть на карновал для этого нужна маска а в квестовой цепочке на маску есть задание принести 3 флажка раньше соперника , ну так вот когда приносиш 3 флажка написано что задание выполнено , но после же написано что флажков принесено 2/3 и ноль эмоций , кароче застрял на этом карновале есле есть кто прошол в этом репаке дальше карновала отпешитесь может чё подобное было ,может как то устранить можно?

нужно:

2 раза выигрываем гонку, 2 раза проигрываем, 1 раз выигрываем.

зы:не знаю не проверял

спасибо пробну *14

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

нужно:

2 раза выигрываем гонку, 2 раза проигрываем, 1 раз выигрываем.

зы:не знаю не проверял

щас проверил всё заканало спасибо за помощ :rock:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...