Перейти к содержанию

Assassin's Creed 2 (2010)


Рекомендуемые сообщения

На 3 странице написано чтобы пройди дальше надо эмулятор обновить у <_E_x_i_l_e_> такая же проблема была!

Я имею ввиду что не проходилось дальше! <_E_x_i_l_e_> обновил и у него дальше заработала игра!

Ссылка на комментарий

народ чё делать

когда бежишь захватывать флаг(вееция)

собираешь их подбигаещь и хватаещь 3 залезаещ и всё

должно быть завершениие миссиии а там ни чего ни происходит ток музыка играет\можно по городу по бегать

Ссылка на комментарий

Читай 2-3 страницы!Я там посмотрел! Попробуй пройти таким порядком! 2 раза выигрываем гонку, 2 раза проигрываем, 1 раз выигрываем. Я так прошел!

Помогите с моей проблемой!

Ссылка на комментарий
народ! Обновил эмуль! Теперь при загрузке игры выходит табличка 'Выполняется подключение к сети. Пожалуйста подождите..... Что делать? Ответься плиииззз!

если все проги для соединения с инетом отключены - то просто ожидай (вообще-то у меня через 4-5 секунд начинается гама...)

Ссылка на комментарий

BATUSAI

Нет. но repack такой же!У меня даже со включенным интернетом работает!

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:

sveta19

Glyph17-1--article_image.jpg

Глиф 5 (Инструменты Силы)

В первой части головоломки вам предстоит найти все картинки, на которых изображены персоны с мечом. Во второй — с посохом.

Ссылка на комментарий

файл Hosts отсутствовал. Создал файл, убрал разрешение, прописал данные. Пробую запустить, при запуске самой игры пишет что для игры требуется интернет и нужно подключиться к серверам ubisoft.(Все программы работающие с интернетом я выключаю) Напишите пути решения проблемы.

Ссылка на комментарий

Все норм робит даж с включеным инетом, игра лучше чем 1 часть но все равно УГ :P

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Dismailik

Эмулятор там все нужное сам делает, лишних телодвижений не нужно: включил эмулятор, потом игру и все играет норм.

Ссылка на комментарий

кто нибудь прошел этот репак?

зависает(при этом можно выходить в меню)когда Леонардо даёт скрытый кинжал Эцио

кто нибудь знает как это лечиться ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...