Перейти к содержанию

Доска позора! "Герои" нашего времени!


styleoff

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Хех, недавно смотрю меня чудесным образом вычислил и убил герой под ником No_One. Думаю, я ведь не палилсо, точнее грохнул одного и сменил позицию так, что ему не удобно будет поворачиватсо ко мне боком, что бы прочекать там куда я направилсо менять позицию, ведь он не знает что я сменил позицию, а вдруг я там же (а был я в подвале (на перестрелке), а он в районе лестницы на второй этаж фонаря). Ну думаю, я ему во фланг и зайду потихонечко с гашеткой (Он снип), а он меня уже встречает там и стоит флангом не ко мне, а к тому месту где я мог бы сидеть и ждать его (в подвале). Вобщем я не ожидал такого чутья от него (тем более нубас нубасом он, я же видел как он раньше играл) и он меня успешно завалил. Ну я так вначале не придал этому большого значения, а потом смотрю он опять чудом обнаружывает моего мейта, которого он точно не мог никак вычислить. Залетает и префайером его из гашетки моей уложил. Тут я задумалсо, вышел в наблы и стал наблюдать за ним. Смотрю, с первого раза вычисляет куда чел бежит (в окнах на перестрелке). Стал записывать демку. Короче, даже после того как я его спросил, за сколько и где он чит покупал, он не прекратил чудеса ясновиденья. В итоге забанил я его, он матюгалсо еще. Долбит мне в скайп, мол что за дела? Я говорю, короче я еще демочку пересмотрю и сделаю вывод, а пока сиди дружок в бане за маты. Ну с матами он согласилсо и стал видимо ждать вердикта. Я пересмотрел демку и сделал вывод что, чит 99%. Ему не сообщил о вердикте, забыл если честно.

А сегодня захожу на СТБУР, гляжу, а он не стесняясь продолжает чекать стеночки, полы (со второго этажа кто там на первом ходит) и телепатически находит и догоняет противника пулькой. Я не стал записывать демку, сразу в бан товарисча.

А на душе все равно груз какой-то, думаю я же не 100% процентов поставил ему, а только 99%. Вдруг несправедливо лишаю малого удовольствия?

Как осовободилсо, полез скрины смотреть. Теперь предлагаю всем вам полюбоватсо на чудо-воина. И так, смотрим:

pb000153.png

pb000175.png

pb000226.png

pb000246.png

quadMAN :thumbdown::diablo:

Ссылка на комментарий

бато

Не понял? Вы сами что из наблов не можете записать демку? Любого кого заподозрили, запишите демо, сделайте тайм-штампы, поглядим, обсудим.

Ходят слухи что, меня в читерстве заподозрили (приятно конечно то, что игрока воюющего без читов, то бишь меня удостоили такой чести). Пишите демки, там где я нереально снимаю. Предъявляйте общественности. Я могу ответить на все вопросы, касаемо любого эпизода с "нереальным" фрагом, в ТС. Можно собрать пресс-конференцию по этому поводу. По поводу читерства команды енрэйджет.

Я в свою очередь, с помощью Злодея, постараюсь сделать сайт, где пб скрины с Сибкода, будут доступны всем желающим.

Ссылка на комментарий
По поводу читерства команды енрэйджет.

:pactalom::pactalom: *pactalom

Команда енрэйджет?

пресс-конференция?

лол?!

вас чо кто-то как команду воспринимает? о_о

Ссылка на комментарий
По поводу читерства команды енрэйджет.

:pactalom::pactalom: *pactalom

Команда енрэйджет?

пресс-конференция?

лол?!

вас чо кто-то как команду воспринимает? о_о

Дом отжегГ :bravo: *63
Ссылка на комментарий

Ухаха, еще один. А может тот же. No_one мне сказал в приватной беседе что, ему кто-то подогнал приватный чит, который никак не палитсо. Дурачье, что могу еще сказать.

pb000417.png

pb000549.png

pb000568.png

pb000607.png

pb000644.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

ох, Ё, всего двое? А за какой период времени?

Судя по разговорам, читаков гораздо больше чем, тут представлено.

Относительно данных людей, что именно послужило введение их в список угнетенных? Мы узнаем как ты их вычислил?

Ссылка на комментарий

К сожалению, это только за вчерашний день...это пРРРискоРРРбно, РРРебят...писал демо вчера, сразу понял, что читаки и вот еще (для убедительности)

pb000090.png

pb000091.png

Ссылка на комментарий

почиму пб не палит читеров? может, его стоит обновить? м? может поставить гв стрим? м? я конечно знаю еще много страшных слов, помимо гв стрим, но они к коду не относятся вроде .. )

Ссылка на комментарий
почиму пб не палит читеров? может, его стоит обновить? м? может поставить гв стрим? м? я конечно знаю еще много страшных слов, помимо гв стрим, но они к коду не относятся вроде .. )
от привата не спасет
Ссылка на комментарий

styleoff конечно, легче послать меня на другой сервер, чем что-то делать самому, да?) но вроде ты же отошел от дел стбуровских, так что я тебя не виню))

а насчет приваточек, я думаю, что тут врядли с ними ктото гоняет, ибо : 1) жалко денег ; 2) паблик читы и так не палятсо, смысл тратить деньги, играя онли хард стбур?

Я думаю если сделать общедоступными скрины пб, то читоров станет меньше.. и вообще придумать жоскую анархию. чорный скрин - бан. ноунейм - бан. школнег - бан. не согласен? бан. D: D: D:

Ссылка на комментарий
а насчет приваточек, я думаю, что тут врядли с ними ктото гоняет, ибо : 1) жалко денег ; 2) паблик читы и так не палятсо, смысл тратить деньги, играя онли хард стбур?

Я гоняю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...