Перейти к содержанию

Найдено неизвестное предсказание Ванги: «Осталось два года, все в ваших руках...»


Alexlion

Рекомендуемые сообщения

С сенсационным сообщением выступило в прошлое воскресенье, 28 марта, болгарское «Общество памяти Ванги» города Петрич

Светлана КУЗИНА

Ее председатель Петр Брычков заявил на местном «Дарик радио», что ими обнаружено ранее неизвестное предсказание великой прорицательницы Ванги.

- Мне позвонила давняя подруга Ванги Витке Петровски, которая помогала ясновидящей по хозяйству последние пятнадцать лет, - рассказал нам по телефону Петр Брычков. - И сообщила, что перед самой смертью Ванга попросила ее записать все, что она скажет: сама она была неграмотной. А потом велела спрятать письмо в церкви имени святой Петки, которую Ванга построила в Рупите на свои средства и пожертвования.

- В свой последний час 11 августа 1996 года Ванга вдруг схватила меня за руку, - вспоминает баба Витке. - Сказала, что увидела много мертвецов - она с мертвыми всегда разговаривала. И они поведали, что произойдет в мире. Она попросила меня показать предсказание в марте 2010 года.

Вот что сказал священник Ангел Ковачев, принимавший ее последнюю исповедь:

- 2010 год Ванга считала подготовительным перед сменой эпох в 2012 году. Она говорила мне, что два года после 2010-го будут вроде подготовки человечества к экзаменам. Сдадим - выживем, завалим - пропадем.

Само письмо сейчас проходит экспертизу почерка и давности документа в управлении судебного департамента Софии. Вдруг 86-летняя Витке что-то напутала? Но текст послания нам любезно предоставило «Общество памяти Ванги». Прокомментировать его мы попросили футуролога, ведущего научного сотрудника Центра социального прогнозирования Александра Белякова.

Предсказание: «У людей будут красные деньги. Вижу цифры 100, 5 и нули».

Комментарий А. Б.:

- Некоторые экономисты предполагают, что к концу 2010 года доллар может потерять силу. А в будущем, возможно, международной валютой станут рубли и юани. Ведь крупные купюры - 100 юаней и 5000 рублей как раз красного цвета.

Слева направо - Ванга, Витке Петровски и Ангел Ковачев.

Предсказание: «То, что объединялось, - рассыплется на кусочки снова. Это будет рядом с Россией. И за океаном».

Комментарий А. Б.:

- Многие политологи после кризиса в Греции считают, что возможен развал еврозоны. Что касается «за океаном», то у некоторых политиков есть мнение, что президент США Барак Обама - это «американский Горбачев», при котором США ждет распад или разделение как минимум на шесть государств.

Предсказание: «Могучий дракон наложит лапу на весь мир. Три великана сблизятся».

Комментарий А. Б.:

- «Дракон» - это Китай. Сегодня он выбивается в мировые лидеры. Даже Forbes отмечает, что уже в 2010 году Китай, по всей видимости, получит статус сверхдержавы. А Россия, по прогнозам специалистов, может «разыграть китайскую карту» и встроиться в локомотив китайской экономики. Три великана - это, очевидно, Индия, Китай и Россия.

Предсказание: «СССР возродится в первой четверти ХХI века».

Комментарий А. Б.:

- Под символом «возрожденный СССР», скорее всего, подразумевается союз государств - подобие Евросоюза. И уже осенью 2010 года из трех стран - России, Белоруссии и Казахстана - планируется сделать подобие ЕС с единой валютой.

Предсказание: «В 2010 году останется два года, чтобы поправить будущее. Надо исполнять десять заповедей Божьих! Если будут исполнять, тогда настанет день, когда ложь исчезнет с лица Земли, прекратятся войны. А если человечество не изменится, то закатится солнце и лишь немногие выживут в темноте...»

Комментарий А. Б.:

- 2012 год все ожидают с опаской. И календарь майя в этом году почему-то заканчивается. И падение огромного астероида обещают. И, согласно древнеиндийским трактатам, завершается Эпоха Пятого Солнца, которая грозит серьезными для Земли катаклизмами. Может, Ванга советует всем объединиться, чтобы противостоять внешней угрозе?

Ссылка на комментарий

Очередная реклама политики Кремля. В редакции для суеверных.

Сколько уже можно стращать апокалипсисами и агитировать за Китай?

Не удивлюсь, если скоро в пойдут слухи, что "В ходе одной из первых поездок в Китай президента РФ Путина заменили на клон."

Ссылка на комментарий

Гон и провокация! Ванга никогда и никому не говорила о конце света, а уж что бы она что то она какой гувернантке сказала - бред! 100% либо эта тетка себя пиарит, либо вообще кто то "левый" придумал.

P.S.: Хех, а зачем тогда Ванга предсказывала светлое будущее России?! Если скоро конец света?

Ссылка на комментарий

SpikeOne

А с чего вы взяли что тут Ванга предсказывает конец света? Просто смену эпох. И канчайте с концом света. Паникёры))))

Ссылка на комментарий
Предсказание: «В 2010 году останется два года, чтобы поправить будущее. Надо исполнять десять заповедей Божьих! Если будут исполнять, тогда настанет день, когда ложь исчезнет с лица Земли, прекратятся войны. А если человечество не изменится, то закатится солнце и лишь немногие выживут в темноте...»
Да сейчас наоборот упадок идёт... Так что... Не избежать нам заката солнца... будем переселяться на другую планету.
Вот интересно. Раньше были предсказания о конце света, но по местам т. е. в отдельном регионе или даже области (большей части в Америке) говорили о нём и люди готовились (вроде как Российских затворников подземлёй), а теперь такая агит компания идёт... Мне так кажеться или правда... Что про этот 2012 столько говорят (в основном в инете конечно), что уже и никому не вериться, Но к чему-то готовят это точно... Просто позабавиться? А толку? Так что ...
Надо исполнять десять заповедей Божьих!
Или это агит акция церкви, какой? Понятно какой. Или наоборот будут отвергать... Посмотрим что будет дальше.
Или нет ничего не будет. Просто мимо ушей пропустят и всё.
Ссылка на комментарий

Аххх... ну ведь никому же не помешает придерживаться этих заповедей, правильно? Пусть даже и не будет конца света... Почему-то все пропустили главный посыл - не конца света ждите, а делайте мир лучше и добрее. А все остальное там так, просто шелуха.

Ссылка на комментарий

Аааа мы все умрем, метеориты, глобальный звиздец, майа, Ванга. НЕЕЕЕТ!!!

Что, еще не кому не надоел этот бред? Или суеверные будут всегда верить в конец всего?

ОЛОЛО, пора съебывать с этой планеты!!!!

Ссылка на комментарий

SpikeOne

Прочитай внимательно предсказание. Написано же, что будет экзамен. И если человечество его выдержит, то на Земле станет хорошо ( "ложь исчезнет с лица Земли, прекратятся войны"). Если не сдаст экзамен, то - "... закатится солнце и лишь немногие выживут в темноте..."

Т.е. "конец света" зависит от людей.

Ссылка на комментарий
Нужно срочно отправить Брюса Уиллиса и еще какого-нибудь Баирку на приближающийся астеройд, чтоб они его взорвали изнутри.

напомнило один дем...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...