Перейти к содержанию

BURNET или STBUR? Какой Сервак лучше?


ChiCo

Что лучше?  

408 проголосовавших

  1. 1. Что лучше?

    • BURNET сервер
      114
    • STBUR сервер
      294


Рекомендуемые сообщения

Burnet это намного хороший просто на Ст там физика неочен а 6уре получше так -что 6ур лучше)))ну и можно поиграть на Ст))) когда делать нечего!!!!

Ссылка на комментарий

Бурнет привычнее. Хоть и читаков много. И админы редко бывают. Вчера-позавчера какой-то F.E.A.R. там гонял, внаглую, гадина, читерил. И хоть бы хны. Обидно ):

Ссылка на комментарий

играю только на СТ.

играл один раз на бурике, только один - единственный раз играл с читами (сд-хаком). там же сразу видно, куда смотрит противник.

я то умер, ибо играл фор фан, и смотрел как играют. остался один чувак на трейне из моей команды против 4-х. смотрю на их траекторию взгляда и вижу, что все они целятся ему в голову сквозь стены. (кто знает, что такое сд-хак, тот поймет).

Ссылка на комментарий

У каждого свое мнение. Я раньше играл на СТ - нравилось. Сейчас кажется Бурик получше нет там каешо защиты от читаков, но по-моему там играть интереснее *22

Ссылка на комментарий

решил поиграть сегодня на бурнете... вобщем, посмеялся от души))) да и не только я, были пару чел, которые меня знают. дин даже с реала... вот что там было:

*DEAD* M9ICO_3aKa3bIBaJIu : Kto Tam CkBo3" cTeHbI Tak To4Ho CTpeJI9IeT

*DEAD* psch? DarK : ya

*DEAD* MM : 4itak zna4it 6an tedbed

-=Vilkov komoe=-=BARGUZIN=- dropped

-=Vilkov komoe=-=BARGUZIN=- has left the game

*DEAD* Virtus.pro F_1N : xaxa

*DEAD* psch? DarK : davai

MM : 4as pozovy Sogda

psch? DarK : zovi

Тока чё-то после этого и этот ММ вышел и согда ихнего так я и не увидел

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поцаки бурик рулит и это не оспоримо !!!

Да речи нет там читаки есть, но ст тоже не грешен!!!

И ваше против читаков играть скилл свой качать найс же !!!!

На бурике полно хороших игроков и просто задротов бегает так что BUR.NET РУЛИТ !!!! :rock:

Ссылка на комментарий
Поцаки бурик рулит и это не оспоримо !!!

Да речи нет там читаки есть, но ст тоже не грешен!!!

И ваше против читаков играть скилл свой качать найс же !!!!

На бурике полно хороших игроков и просто задротов бегает так что BUR.NET РУЛИТ !!!! :rock:

ты своей головой думал прежде чем это писать? хороший, прошаренный читак тебя в голову убьёт быстрее, чем ты заметишь откуда он вышел. ты там никакого скилла не прокачаешь. хороший читер ещё не выйдя из-за угла шмаляет тебе в башню с первой пули и ты падаешь. а убив читера в спину или в тот момент, когда вас много, а он один и идёт с ним перестрелка, не стоит считать себя папкой, лучше подумай о том, что не ты первый попался на его прицел...

И хороших игроков там далеко не полно, да и задротов тоже. я был на бурике, одни боты. зайди на СТ и поиграй там. вывезешь одну карту, молодец. не вывезешь, иди к ботам на бурик.

Ссылка на комментарий
Поцаки бурик рулит и это не оспоримо !!!

Да речи нет там читаки есть, но ст тоже не грешен!!!

И ваше против читаков играть скилл свой качать найс же !!!!

На бурике полно хороших игроков и просто задротов бегает так что BUR.NET РУЛИТ !!!! :rock:

посмотри на ОПРОС! *pactalom

Ссылка на комментарий
Поцаки бурик рулит и это не оспоримо !!!

Да речи нет там читаки есть, но ст тоже не грешен!!!

И ваше против читаков играть скилл свой качать найс же !!!!

На бурике полно хороших игроков и просто задротов бегает так что BUR.NET РУЛИТ !!!! :rock:

ты своей головой думал прежде чем это писать? хороший, прошаренный читак тебя в голову убьёт быстрее, чем ты заметишь откуда он вышел. ты там никакого скилла не прокачаешь. хороший читер ещё не выйдя из-за угла шмаляет тебе в башню с первой пули и ты падаешь. а убив читера в спину или в тот момент, когда вас много, а он один и идёт с ним перестрелка, не стоит считать себя папкой, лучше подумай о том, что не ты первый попался на его прицел...

И хороших игроков там далеко не полно, да и задротов тоже. я был на бурике, одни боты. зайди на СТ и поиграй там. вывезешь одну карту, молодец. не вывезешь, иди к ботам на бурик.

кстати, раз уж на то пошло, я дополню, что б все знали... знаешь почему бурнет для тебя рулит? потому что с читами против ботов легко играть. почему с читами? да потому что тебя наивного забанили на нашем сервере.

16.02.2009 14:13:35 "nagoHar" 92.124.206.225 20160 "OpenGL_HACK [2660]"

думаю на этом вопрос исчерпан. все хорошие игроки на СТ. Я за СТ. А твой BUR.NET в топку!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...