Перейти к содержанию

выпрямление волос в салоне


Рекомендуемые сообщения

У меня от природы волосы какие то пушистые и объеемные, очень уж мне надоели((

Были бы уж кудрявые тогда что ли. 

Ну так вот с недавнего времени загорелась я желанием их выпрямить раз и навсегда) кератиновое выпрямление дороговато, читала что бывает химическое выпрямление, обратное химической завивке.

Кто нибудь делал? вообще такое в Улан-Удэ делается? Куда пойти сделать его? Хочется хорошего мастера, а то плохие могут и лысой меня оставить ттт. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))))

Ссылка на комментарий

я делаю кератиновое выпрямление можно сказать уже регулярно)) Ну 2 раза в год точно. Что интересует? Составы, процедура, стоимость, эффект?

Как состояние волос, говоря что выпадают волосы сильно и обламываются. На каком составе делаете?

Ссылка на комментарий

Советовалась со стилистами и парикмахерами на парикмахерском форуме. Большинство склоняется к тому, что это вредно. Даде в составах где не указан формальдегид, есть вещество, которое под воздействием утюга превращается в формальдегид. Могу кинуть ссыль, емли кому надо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я делала очень давно хим выпрямление, когда еще не было кератинового, в первый раз было отлично, но с каждым разом волосы ставали все хуже и хуже

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Делала химическое выпрямление уже давно в Китае. Волосы ещё были осветлены и завиты карвингом,  слегка сожглись. Но в первое время волосы очень красиво блестели. Потом стало заметно, что они сожглись и как будто пожухли. Вообще, не могу похвастаться здоровыми волосами. Но волосы так и оставались идеально прямыми до самого конца. Во второй раз делала тоже в Китае уже кератиновое выпрямление. Парикмахер очень настаивал не мыть волосы неделю после процедуры, но я не смогла столько времени проходить с немытой головой. Волосы выглядели шикарно примерно месяц, ещё два они были прямыми и смотрелись хорошо. Но потом эффект то ли закончился, то ли что, но стали они обычными какими были всегда. Сами от природы у меня прямые волосы. Просто от выпрямления они ста5овились идеально гладкими, чего я и добивалась. Сейчас вот опять хочу ропробовать, уже в Улан-Удэ. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день. Я не раз попробывала восстанавливающие маски для волос, но ни одна из них мне на помогла, кроме той которую я нашла в этой странице  http://emaska.ru/dlya-povrezhdennyih/vosstanavlivayuschie-maski-dlya-volos.html ... Эффект просто изумительный. Девочки оно дает просто супер эффект

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Делала в салоне Straight & Shine, волосы прямые действительно, пока не отрастут при уходе правильном не будут заворачиваться прям это нравилось, единственное, объем по началу пропадает. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...