Перейти к содержанию

У любителей газировки не будет детей


6120misha

Рекомендуемые сообщения

Злоупотребление колой и другими кофеинсодержащими прохладительными напитками может негативно влиять на качество спермы. Ученые из Дании обследовали более 2500 молодых людей, и вот что выяснилось: у тех, кто в день выпивает около литра колы, на 30% меньше сперматозоидов, чем у избегающих подобного рода напитков. Как следствие, такие мужчины зачастую становятся бесплодными.

У противников колы в миллилитре спермы ученые насчитали в среднем 50 миллионов сперматозоидов. А у тех, кто предпочитает эту газировку всем другим напиткам, в том же объеме семенной жидкости содержится всего 35 миллионов спермиев.

Исследователи не верят, что на качество спермы негативно влияет кофеин, содержащийся в коле, поскольку кофе такого эффекта не имеет. Скорее всего, количество спермиев уменьшается из-за других веществ, входящих в состав прохладительных напитков. Есть и еще одна версия — качество спермы у любителей колы оставляет желать лучшего, поскольку такой напиток предпочитают люди, ведущие нездоровый образ жизни: они мало двигаются, злоупотребляют фастфудом, едят мало овощей и фруктов.

Ссылка на комментарий

6120misha

Интересно, больше наверное согласен с последним выводом.

А проводились подобные обследования тех, кто носит в кармане мобильник постоянно, и тех, кто этого не делает никогда?

Ссылка на комментарий

Ой, напугали, прям кокаколу пьют литрами. Вот пиво это да, эту дрянь наша молодежь пьет литрами. Если сравнить колу и пиво по тому как вредят наследственности, то 1 литр колы - пулемет по яйцам, а пиво - батальон пулеметов по яйцам в раз.

Ссылка на комментарий

Ну вот летом там не только литр можно выпить, но и все два... А если учесть, что в Европе больше жарких дней чем у нас, то... это не удвивительно.


Кола и другие газ напитки они мочегонные (на себе испробовано, года 2-3 назад).
http://www.edobavkam.net/news_54.html - всё про E-добавки. Да на одни наполнители посмотреть в этих газировках, ничего натурального абсолютный хим набор... Кока-колой можно умывальник мыть и унитазы чистить.
«Мы фантой батареи прочищаем. Залили - слили, так они изнутри светиться начинают»
А если кока-колу налить на стол из ламинированного ДСП , то через 2 -3 дня на ламинате будет дырка!
http://www.greensalvation.org/old/Russian/Cooperation/Bereginya/11-12_05/21-1.htm - если не верите попробуйте сами... )))
Ссылка на комментарий
Ура! Новый вид контрацептивов появился. Пейте колу и никаких презервативов не надо :D

надо китайцам рекламу двинуть - а то расплодились блин...

Ссылка на комментарий

OverDrive

да, все верно подмечено, яга дает такой результат, что страшно подумать о нем. Обхожу его стороной в магазинах. Тот еще концентрат ...

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

А если подумать, то многое, из окружающего нас, наносит вред здоровью каждый день в мизерных дозах. Вот сижу за компьютером, а излучение действует на меня негативным образом. И мобильник, спокойно лежащий на столе, тоже упорно пытается навредить мне.

Ссылка на комментарий

Ну насчёт компа... не знаю, а вот про ЭЛТ-монитор можно так сказать.


Кока-Кола, Спрайт и Фанта

Любителей Колы, Фанты и Спрайта подстерегает "приятный" сюрприз. Известно, что все эти напитки можно применять не только непосредственно для основных целей, для которых эти напитки предназначены, но, кроме того, и для прочих целей, к примеру для чистки, стекол, чайника. Однако, пожалуй, далеко не каждый знает, то что все эти напитки могут растворить кусок мяса. Для примера, положите в посуду с Колой кусок жареного мяса. Через три дня его там не будет. Один из важных ингредиентов Колы - фосфорная кислота. За 4 дня она запросто может растворить и ногти. К слову, для перевозки концентрата Кока-Колы грузовик непременно должен быть оснащен защитными поддонами, для высоко - агрессивных материалов. Доставщики Колы уже 20 лет используют ее для мытья двигателей и других узлов своих грузовиков.

Кола, Спрайт и Фанта поклонников Кока-Колы, ожидает "приятный" сюрприз. Известно, что эти напитки возможно использовать не только конкретно для тех целей, для которых они предназначены, но и для иных бытовых нужд, хотя бы для чистки, стекол, унитаза. Но, наверное, совсем не каждый знает, тот факт что все эти напитки могут растворить кусок жареного мяса. Для примера, уложите в посуду с Колой стейк. Через два дня его там не станет. Один из важнейших ингредиентов Кока-Колы - фосфорная кислота. За 4 дня она может растворить даже ногти. К слову, для транспортировки концентрата Колы автомобиль должен быть оснащен защитными поддонами, предназначенными для агрессивных материалов. Дистрибьюторы Колы уже двадцать лет применяют ее для чистки моторов своих грузовиков.

Вот некоторые советы по применению Колы и подобных напитков не по основному назначению:

- очистка ржавых пятен с бампера автомобиля: - натрите бампер помятым листом алюминиевой фольги, смоченным в Кока-Коле;

- очистка коррозии с контактов аккумулятора в автомобиле: - полейте аккумулятор банкой Колы, и коррозийный налет исчезнет;

- выкрутить ржавый болт: - намочите тряпочку Колой и обмотайте ею болт. Через пару часов болт станет можно открутить;

- Кола отлично смывает жирные пятна на палубах прогулочных яхт;

- постирать одежду: - облейте банкой Кока- Колы кучу грязной одежды, подсыпьте стиральный порошок и простирайте в машине.

- Кока-Кола поможет отчистить одежду от пятен.

- Кола также может почистить стекла автомобиля от насевшей пыли;

- уборка туалета: - вылейте банку Колы в унитаз. Оставьте так в течение часа. В результате унитаз будет блестеть как новый.

Кстати, дорожная полиция США всегда имеет в своей патрульной машине три галлона Колы, чтобы смывать кровь с асфальта после аварии.

Спрайт можно использовать как средство от накипи в чайнике.

Мочалка для жесткой чистки посуды освободится от ржавчины и сохранит свой блеск если оставить ее в Спрайте.

Такие напитки прекрасно отмывают ювелирные украшения, филигрань, золото, серебро, фаянс: - залейте на ночь, а на утро все будет сверкать!

Ссылка на комментарий

в нее надо добавлять водки

Портвейна=)

Мне вот интересно, почему везде про чудные свойства колы приводят пример бампер автомобиля и палубу яхты? Повторюсь еще раз-бампер и палуба. Почему в примерах не видно других частей авто и кораблей?=)

Кстати, "разрушители мифов" проверяли опыт растворения куска мяса в коле. Не получилось.

Ссылка на комментарий
Кола, Спрайт и Фанта...)

Наверно, слухи пускает производитель пепси, севенапа и миринды?)))

Тоже так думаю))

Ссылка на комментарий
Ой, напугали, прям кокаколу пьют литрами. Вот пиво это да, эту дрянь наша молодежь пьет литрами. Если сравнить колу и пиво по тому как вредят наследственности, то 1 литр колы - пулемет по яйцам, а пиво - батальон пулеметов по яйцам в раз.

Что за мазохисты)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...