Перейти к содержанию

Американское шоу


grag

Рекомендуемые сообщения

Да если все так плохо, как с этим бороться? Мы же стадо, у которого нет выхода :( Мистер Фриман готовит наши мозги?(Тем кто знает)

PS А я тут подумал немного: а что если цель к которой они стремятся не так плоха - объединить все по своим командованием. Чтобы нафиг не разнести друг друга стать один целым.

Ссылка на комментарий

тру.....так оно и есть......хотя с другой стороны посмотреть, если массовый тотальный контроль, и этот видос хоть чем то похож на правду то как он пообще попал в инет?

Ссылка на комментарий

прально мужик говорит. особенно, что всем заправляют банки и их хозяева масоны. приятно, что хоть кто то в сша это понимает. советую посмотреть в сети фильм зейтгейст. примерно смысл такой же.

PS А я тут подумал немного: а что если цель к которой они стремятся не так плоха - объединить все по своим командованием. Чтобы нафиг не разнести друг друга стать один целым.
да я об этом мечтаю тоже, под командованием долбанных пиндосов-сионистов. спроси сербов или иракцев, как их оъединяли
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...