Перейти к содержанию

Как проверить качество масла?


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

самый оптимал брать оригинальное масло в жестяной банке, его уж точно мало кто подделывает, т.к. покупают такое масло мло людей, а смысл пиратам подделывать то, что плохо продается, вот они и штампуют Castrol да Shell %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE012.jpg

Ссылка на комментарий
Ликвид Молли можно и тут купить
отсюда по подробнее, где здесь оно продается?

Ликви Молли и Мотюль в SUBARU на Шалянина продаются

Ссылка на комментарий
mikolka

А вот это оригинальное Toyota 5W30, оно синтетика? и если да, то где купить?

Нет, это полусинтетика, у Тойоты оригинала синтетики нету (или я никогда не встречал), продается помоему в масленке и в шинтопе. В скором времени буду менять свое масло на такое же, как на картинке

Ссылка на комментарий
Ликвид Молли можно и тут купить
отсюда по подробнее, где здесь оно продается?

На приречке. Целая витрина в автоспектре

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Тойоты оригинала синтетики нету

Насколько знаю - именно так

Ссылка на комментарий

Ликви Молли и Мотюль в SUBARU на Шалянина продаются

Ты наверное имел в виду Валволайн, а не Мотул?

С чего ты это взял? Откуда ты знаешь, что я имею ввиду? Или ты думаешь, что я не соображаю что пишу?

Ссылка на комментарий
brock08 ты ж понимаешь никто тебе на СТО не скажет откуда он берет масло, но бочкам я точно не доверяю, нечего не мешает в эти бочки залить любого дерьма

ты спрашивай ещё раз повторюсь откуда масло пришло и доки что это не фальшь мне такую инфу предоставели только в трёх сто oil сервес на ботанической на стадионе 25 летие и в китто в остальных мне отказались или сказали надо когото там подождать а когда дождался сказал что не имеет право мне показать хотя по закону мне должны предьявить документы на данный товар

Ссылка на комментарий

С чего ты это взял? Откуда ты знаешь, что я имею ввиду? Или ты думаешь, что я не соображаю что пишу?

Выдыхай...

Просто Мотул у нас в городе не продавался и на сайте motul.ru оф. дилеры с нашего города не значатся.

Ссылка на комментарий

вопрос актуальнейший...

лил мобил синтетику - брал в ТД "За рулем", уровень всегда падал, иногда аж на щупе не видно ужас!

лью с прошлой зимы Энеос в жестяных банках - масло не есть особо будто! щас опять залил Энеос уже в СТО возле Тумэр Морина из бочек! кто что скажет про Энеос станцию? там в бочках и никера не написано откуда оно - тупо надпись Энеос...

Ссылка на комментарий

так по словам brock08 получается что в шелл сервисе напротив мегатитана масло не подделка? или то что китай не значит что подделка? =) чето мне не понятно) объясните пожалуйста) или они предоставленные ему доки подделывают??) че то ты брок08 жути мне нагнал) последние 3 замены там заливаю..

Ссылка на комментарий

fifty они оф дилер по замене шела закупка идёт через оф дилеров шела

кстате масло можно заказывать через http://www.akira-oil.com/ оригенальные масла для японцов

Ссылка на комментарий

brock08

а ты не думаешь что они 2 бочки берут у официального дилера а 4 у китайцев? Приходишь к ним говоришь покажите доки на масло а они показывают официальные документы. И как многие говорят хрен его знает чего они там долили в эту бочку пока никто не видет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...