Перейти к содержанию

Смена ника


Рекомендуемые сообщения

Условия для смены ника

  1. [*:bbb39f5bc2]У вас не более 50 сообщений;
    [*:bbb39f5bc2]Вы не меняли ник ранее.

Если Вы удовлетворяете этим условиям и хотите сменить ник, Вы должны:

  1. [*:bbb39f5bc2]сначала зайти на страницу
Пользователи и справа в поле для ввода вписать желаемый ник и нажать кнопку Выбрать пользователя. Если пользователей с таким ником найдено не будет, значит, ник свободый, и Вы можете перейти к следующему пункту;
[*:bbb39f5bc2]Затем в этой теме Вы должны оставить сообщение строго в следующем формате. Например,
Текущий ник: BairGarmaev
Желаемый ник: Vostok12
Причина смены: ник несет личную информацию

Обращаем Ваше внимание на то, что в смене ника может быть отказано без объяснения причин.

Смена ника является исправлением ошибок самих пользователей при регистрации, потому не является нашей обязанностью ни в коей мере.

Подать заявку на смену ника также разрешается в одном из нижеперечисленных случаев:

  • [*:bbb39f5bc2]Старый ник несет в себе личную информацию о пользователе, которую он предпочел бы не афишировать (имя, фамилию, дату рождения и т.п.);
    [*:bbb39f5bc2]Старый ник слишком сложен для ввода (присутствуют спецсимволы);

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Предложение, всем кто меняет ник рядом с ником (в скобках) какоето время будет висеть сатрый ник, Думаю это нормально.... Мас если это возможно думаю так будет актуальнее.

Ссылка на комментарий
Предложение, всем кто меняет ник рядом с ником (в скобках) какоето время будет висеть сатрый ник, Думаю это нормально.... Мас если это возможно думаю так будет актуальнее.
это сложно релизовать или же придется два раза ник менять. Пусть лучше в подписи пишут.
Ссылка на комментарий

В подпись не каждый может написать, из личных соображений например.... или нужно при смене ника проследить чтобы в подписи появилась соответствующая надпись, или вообще у юзера не обязательно в имени, гденить ещё может (Мас тебе виднее ;)) стояла соответствующая надпись.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...