Перейти к содержанию

Курс молодого отца или Папы и ляльки


Рекомендуемые сообщения

Где-то уже писал, что у меня пять родных племянников и за четырьмя из них я убирался, стирал какашки пеленки, нянчился и убаюкивал. Так что когда родилась дочка - был готов :)

А вот про то, что в статье говорят о том, что "любит головой" - ненене, явно не мой случай. Я свою дочу люблю от всей души и всем сердцем :) Вот.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Приятно читать) У нас папочка выдержал 1.5 мес сейчас не помогает. Никак. Хотя я была уверена будет лучшим папулечкой на свете и будет стараться для нас...Ну вот маленько выдохнула

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Наш папа -супер! Со старшим постоянно то буквы учит, то песни поет, книжки читают... Уж молчу про футбол, шахматы и прочие мужские затеи. С дочей младшей тоже играет, купает... Короче, нам повезло!))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...