Jump to content
Sign in to follow this  
tata27

постановка на учет по беременности

Recommended Posts

Куда лучше встать на учет. Не хочу в свою консультацию на жердева

РПЦ не берут, Диамед - 50 тыс., Здоровье - 32-48 тыс.

Почему в РПЦ не берут? Может, мои данные устарели, но платно там всегда была возможность встать на учет. и Оплата до 20-ти тыс. Попробуйте подойти в РПЦ к самой Марине Петровне или к Раджане Михайловне.

А что у Вас такая плохая консультация? Сейчас они лишний раз не гоняют, на кресло тоже два-три раза за всю беременность, анализы и специалисты - гораздо проще, чем раньше. УЗИ по записи (хотя, все равно приходится посидеть). Но - бесплатно - деньги Вам пригодятся (одежда, питание, витамины и т.д.).  :yes:

Edited by Sanny1

С первым ребенком стояла в ж.к на жердева-ребенка не доносила, и теперь как -то нет желания там наблюдаться, не доверяю тем врачам

Почему в РПЦ не берут? 

Сказали специалистов мало, или что то типа того. Нагрузка большая. За деньги не взяли. В своей поликлинике стоять - проще в инете статьи читать и самосохранением заниматься. 

tata27, лучше всего конечно в Диамед. С первым ребенком там стояли. Сейчас дорого, пошли в Здоровье.

С первым ребенком стояла в ж.к на жердева-ребенка не доносила, и теперь как -то нет желания там наблюдаться, не доверяю тем врачам

Ой, простите..Понимаю Вас! Желаю найти наилучшего врача и доходить положенный срок и родить здоровенького крепыша/-шку! Будьте счастливы!

Ой, простите..Понимаю Вас! Желаю найти наилучшего врача и доходить положенный срок и родить здоровенького крепыша/-шку! Будьте счастливы! 

Спасибо за пожелание!

Grumbler в Здоровье как вам? все устраивает? Была там у гинеколога,она сразу же мне предложила встать к ним на учет, стоимость 38 тыс,( в Евромеде 33 тыс, в Диамеде около 60....

Edited by tata27

Только встали, 1 раз на прием ходили и все. Пока нравится отношение и цена, дальше видно будет. Про Евромед не слышал вообще.

В Здоровье разные "пакеты" услуг при постановке на учет, от чего то можно отказаться, проходить в своей больнице, поэтому дешевле будет.

Edited by Grumbler

а кто стоял в ж.к на бабушкина? там как сейчас? 

• Like 1

где-то в числах 10 мая звонила в РПЦ, мне сказала что берут только с патологией

а сегодня я пришла и обратилась к Марине Петровне и встала платно  - цена 14668 руб

Edited by marinabk
  • Like 2

Да, с Мариной Петровной можно попытаться договориться в личной беседе, особенно, если Вы расскажете о прошлой беременности. Она понимает...

Попробую тоже в рпц обратиться, а в каком кабинете Марина Петровна принимает?и что входит и что нет в эту плату? Как с очередями там?

Edited by tata27

Меня  Марина Петровна направила к другому врачу, которая будет вести мою беременность, но куча слов наговорила, что мол у нее мало врачей, если кто то из врачей согласиться Вас взять и т.д. и т.п. И это несмотря что платно. А моя врач молодая, так и сказала сама что не очень опытная, но будет консультироваться со своей заведующей. Очередей нет

Вы как сходите к Марине Петровне, отпишитесь пожалуйста 

а кто стоял в ж.к на бабушкина? там как сейчас?

Сейчас у них наблюдаюсь.врач замечательный. никаких очередей, стрессов и тд.все бесплатно, вплоть до лекарств и витаминов

• Like 1

А

какой именно рпц? я так понимаю на комсомольской который? Мне туда ездить очень далеко...(

Edited by tata27

Сейчас у них наблюдаюсь.врач замечательный. никаких очередей, стрессов и тд.все бесплатно, вплоть до лекарств и витаминов

Здравствуйте! подскажите пожалуйста у какого врача наблюдаетесь) тоже туда хочу встать на учет. заранее огромное спасибо)

подскажите пожалуйста с какого срока они берут, и какой у вас доктор в жк на Бабушкина. вот тоже думаю туда, т к прописка ул Трубачеева, но беспокоят очереди и интересно где сдают анализы(кровь, моча) буду ездить с Соснового, надеюсь на бкм с анализами не отправят)) вообщем ждем ждем инфу от вас)

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сейчас возможно встать на учет в ЖК на Комсомольской?

Порекомендуйте, пожалуйста, врачей с этой ЖК, первая поздняя беременность, очень переживаю.

Спасибо заранее!