Перейти к содержанию

Худеем на спор к 1 июня!


Рекомендуемые сообщения

байка про похудание.

друг из тусовки как-то взаимно влюбился в девушку. Все было довольно внезапно и сильно. Они все время были вместе. Или пили с компанией в зале (а есть почти нечего было) или в другой комнате чего-то там...))

Девушка за какой-то месяц такой жизни только визуально уменьшилась вдвое. Из пышечки стала похожа на обычную улан-удэнскую девушку)) На любителя, короче, это все)) Но метода - самая действенная! И - им было хорошо и ненапряжно все это время фитнеса))

Ссылка на комментарий

Shamanist

моих спехов??=))

пока что успехи дошли до 55,5. сейчас мало занимаюсь спортом и т.п., т.к. практически весь день сижу за компьютером(практика, отчет, диплом(ужас)), но вроде и ем мало. 2,5 недели осталось=)))

Ссылка на комментарий

что то мне кажется что измерять стройность в кг все таки не есть праильно...стройность надо измерять в см!!!...) вот когда я занимаюсь фитнессом, то мой вес 56-57 кг., а размер тяготеет к 42, а кады перестаю заниматься месяца эдак на 4, то вес падает до 54, а размер прыгает больше 44, ну не до 46 конечно, но где то рядом...мышечная масса весит больше.

Очень хочется сбросить 1-2 см на талии, не знаю достижимо ли это, до 1 июня осталось совсем чуть чуть. Может девочки кто - нибудь тут знает действенные методы в борьбе за см на талии? Счаз она ну никак не меньше 62-63, как добиться классических 60???...)

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:

оффтоп...блин, как бы наесть грудь???..хотя бы уже какуюнить..а то для взрослой женины и матери 2-классника 80 б (скорее даже а), как то смешно выглядят... :dontknow:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На меня, кажется, стресс из диплома влияет) Вообще, самочувствие плохое какое-то частенько - кушать не тянет поэтому. Только и успеваю закреплять результат упражнениями всякими) Первого числа защита еще - думаю, перед этим за день сброшу еще маленько=))) :lol::headslap:

Ссылка на комментарий

*06 Девченки забили на лето))))) Я с сегоднешнего дня в тренажерку буду ходить :rolleyes: иногда на йогу и калланетику...хотела на аэробику, а она слишком поздно проводится *117

Ссылка на комментарий

*131 я наверное каждый день сюда заглядываю и с каждым днем мои надежды все меньше и меньше.

Милые даммы, хоть у кого нибудь получилось задуманное?

Все таки спор дело такое)

и в понедельник выложу фото с весами.

да зачем они=)

Ссылка на комментарий

Shamanist

Я тоже не знаю, чего все молчат. Я зашла посмотреть - никто не отписывается. Ну и не стала хвастаться.

а, между прочим, даже перевыполнила на 1 кг)))

*39

Ссылка на комментарий

с большим опазданием отчитываюсь.

достигла 62,5 кг и ни с того ни с сего жестоко начали слоиться ногти

сейчас вешу 64,5 кг чувствую себя комфортно и организм нормально поживает, видимо это мой вес.

итого сбросила 2,5 кг(из 5 желаемых). план выполнен на половину

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Антицеллюлитный массаж

Милые дамы! Лето не за горами, пора готовиться к пляжному сезону.

Живот - 100 р.

Ноги - 150 р.

Попа - 100 р.

Комплекс - 300 р.

Продолжительность сеанса - 40 мин.

Медовый, баночный, ложечный. Обертывания.

Тел. 65-61-27

Возможен выезд к Вам.

Ссылка на комментарий

Сижу жую вкусную бисквитную печеньку и с увлечением прочитала все пять страниц.У меня вряд ли получится я сразу проиграю т.к.чем интереснее спор тем больше кушать хочется.Стимул бы какой ловкий)))

Ссылка на комментарий

рост 173, вес утром 58,5 вечером 59,1 кг.

к 1 июня похудеть до 53 кг.

08.00 - каша рисовая или гречневая или вареные яйца 2штуки, ветчина, сыр по тоненькому ломтику.

13.00 - яблоко, груша, чай с сухариками 4 штуки

18.00 - опять каша или яйца

20.00 - яблоко, груша

21.00 - кефир с шоколадкой.

это по будням, а по выходным баловать себя вкусным обедом - запеканки из курицы и картофеля или мясными блюдами или рыбой в кляре.

способ - тренажерный зал 3 раза в неделю, хлеб свести к минимуму... научиться пить этот мерзкий кефир без заедания шоколадкой.

стимул - хочу быть яркой, стройной, подтянутой.

Ссылка на комментарий
DihLofos

Не у меня силы воли не хватит.Жизнь дана один раз зачем себе в чем то отказывать))

ну да,потому и надо забиццо на тортик)

классная же цель)

на фисташковый тортик к примеру)

или на громадную пиццу))

ух)

Ссылка на комментарий

Сижу без обеда. С утра одно яблоко и 6 семечек подсолнечника, украденных со стола коллеги. А...еще сигарета.

Кефир ацтой... даже в голодный год не смогу его пить без сахрена..(((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...