Перейти к содержанию

Худеем на спор к 1 июня!


Рекомендуемые сообщения

эх, решила тоже на спор попробывать.

к выпускному будет стимул.

значит так.

рост 177

вес 67

ог 90

от 70

об 100

желаемый вес 62, но больше подтянуть мышцы, чем собственно похудеть

Ссылка на комментарий

LoLka, пока малыш спит, надо тоже шевелиться))) (но, если честно, у меня ни фига не получилась, лялик уснул, я его в кроватку положила, села на кровать и... тоже на 2,5 часа в царство Морфея :sleep::-[ )

Ссылка на комментарий

советую смотреть канал "Живи" на кабельном (где-то 36-38 канал), может кто найдет себе занятие подходящее (йога, фитнес, пилатес, танцы и т.п. и т.д.) ;)

Ссылка на комментарий

эх, все выходные занималась чревоугодием. особенно в субботу. дорвалась до оронгойских поз и слопала 4 штуки, были они большими и жирноватыми.

сегодня взвешалась и удивилась, веса не набрала(яхууу!) а даже килограмчик сбросила, теперь 66(списала на погрешность). решила начать делать комплекс упражнений с фитболом и гантелями. и еще не есть после 7. последнее условие самое тяжелое. раздумываю не начать ли есть запаренную гречку по утрам. по утрам мне есть вообще не хочеться, но думаю если завтракать гречкой, то обед будет меньше. обнаружила что если вместо чая и перекусов пить завареную солянку холмовую(чистит печень) есть не хочется вообще. не хочеться ничего в принципе. по крайней мере мне.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем! Начала худеть с конца марта- начала апреля. Была 56 кг, ог 84, от 65, об 94. Сейчас 53 кг, 83-62-91. Соблюдаю правильное питание, считаю калории, жиры, белки, углеводы, чтобы соотношение было 20/30/50% соответственно, бегаю по утрам через день. К 1 июня хочу 50 кг.

Со след недели хочу записаться в тренажерный зал. Может кто-то посоветует хороший и с приемлемой ценой (с тренером)?

Ссылка на комментарий
Привет всем! Начала худеть с конца марта- начала апреля. Была 56 кг, ог 84, от 65, об 94. Сейчас 53 кг, 83-62-91. Соблюдаю правильное питание, считаю калории, жиры, белки, углеводы, чтобы соотношение было 20/30/50% соответственно, бегаю по утрам через день. К 1 июня хочу 50 кг.

Со след недели хочу записаться в тренажерный зал. Может кто-то посоветует хороший и с приемлемой ценой (с тренером)?

хорошие у вас параметры и были неплохие)) куда еще 3 кг? ;)

Ссылка на комментарий

девушки, самый эффективный способ похудения это кушать по каллориям! таблицу калорийности можно найти в инете. Диеты это ни о чем согласитесь, ну помучались вы неделю-две скинули килограмм 5, а потом все это обратно пришло + болит желудок. (не у всех конечно такое бывает, но у большинства точно). *11

а у меня несколько живых примеров, кто питался по каллориям и реально похудел! Здесь ты себя в принципе не ограничиваешь в потреблении пищи, а только в количестве. ЧТоб в день ты съела определенное количество каллорий. намного легче диет всяких!

Попробуйте, кто заинтересован *16

и фигурка будет....ммм..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Толстеть с помощью весов решил?

Лучше потрать эти деньги на тортик, мясо, колбаски, сосиски и прочие вкусности, так быстрее тебя разопрёт! :)

Ссылка на комментарий

Остальные почему не пишут, как идет процесс???))) :rolleyes: Я вот худею пока стабильно - помаленечку, потихонечку. Причем, не в чем себе не отказываю в еде - все кушаю. Я и похудеть то особенно не на много хотела - только животик к лету подкачать чуть-чуть. В принципе, пока по графику, думаю, укладываюсь к первому числу))) :D

Ссылка на комментарий

Я похудела пока только на 2 кг из желаемых 5-ти. Но соблюдала свой способ похудения (не есть после 6-ти) не строго. Чаще все-таки ужинала. Да и вообще апрель у меня богат на события: мой день рождения, годовщина свадьбы, день рождения дочи и плюс всякие мероприятия на работе и т.п. так что было трудновато сдерживаться, нет да объешься на ночь глядя )))

Есть еще 3 недели, надо как-то взять себя в руки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...