Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

diza такое ощущение, что ты работаешь в СТ. Естественно большой дядька не придет без надобности. Просто пока улан-удэ не входит в сферу их интересов. Как только станет интересно, тебе будут названивать и предлогать интернет все больше и за меньшие деньги. когда транстелеком начал входить в иркутск, там в домах было по 4 оператора, но он все равно заходил в дома и переманивал клиентов. цена инета упала в разы. думаю и у нас при вхождении большого оператора так будет. а все маленькие сети, будь бигнет, ю2нет и любые другие будут брать инет у ростелекома. трансов или синтеры. которую уже скупил мегафон. они ниже себестоимости могут продавать только если купят 10 мбит а продадут 20 мбит. а на ваши заявки скажут, что скорость в договоре до нас мы вам даем, а что в интернете мы ведать не ведаем. Инет же большой. так что ждем больших операторов и сезон неслыханой щедрости. я на это сам надеюсь. т.к. инет от СТ на заявленых 999 за 1200 получаю 350 на прием и 40 на отдачу. 062 только констатирует факт и уверяют , что будут проверять, в чем я не уверен.

Ссылка на комментарий

Да причем тут вообще цены. Хрен с ним, пусть будет дороже, но стабильнее и надежнее, с вменяемой службой ТП и все в таком духе.

Да я первый разорву договор с СТК, если мне обеспечат надежный канал, пусть даже в 2 раза дороже.

Ссылка на комментарий

Natsu

+1

То, что сейчас твориться у СТК даже не поддается объяснению. За те деньги что мы платим, инет должен быть бесперебойным, а в ТП должны сидеть умные люди (а не такие нубы, как у СТК. Им бы лишь отмазаться). Нам бы сейчас цены как в Москве.. Эх...


А может, эта "Сеть 03" будет стабильнее СТК? И, наконец, создаст конкуренцию? Нужно этого говнопровайдера скидывать нахрен.


А свои грамматические ошибки на сайте они исправили ;D Кроме "опто-волоконных"

Ссылка на комментарий
А может, эта "Сеть 03" будет стабильнее СТК? И, наконец, создаст конкуренцию? Нужно этого говнопровайдера скидывать нахрен.

На это у вас есть отличный провайдер - Бурнет. Нет Оптики, АДСЛ от бурнета всегда к вашим услугам.

Ссылка на комментарий
А может, эта "Сеть 03" будет стабильнее СТК? И, наконец, создаст конкуренцию? Нужно этого говнопровайдера скидывать нахрен.

На это у вас есть отличный провайдер - Бурнет. Нет Оптики, АДСЛ от бурнета всегда к вашим услугам.

А как быть, к примеру, тем, кто не в Улан-Удэ, а в районах? Почему там нет бурнета?

Ссылка на комментарий

Natsu

создавать собственную контору

или делать так, что-бы бурнету или другим было интересно (выгодно) тянуть к вам кабель (ставить тарелку)

Ссылка на комментарий
Просто пока улан-удэ не входит в сферу их интересов. .

ДА! ИМЕННО!

Я разговаривал с крупными дядьками из сферы FMCG (и не только) - Бурятия - последний регион, куда они заходили

Почему - нет культуры потребления

Платить не хотят, а требуют - будто миллионы вкладывают

Че вы до СТК докопались?

Ну какой интернет вы хотите получить по медной паре???? вы о чем вообще говорите то???

Будет выделенка - будет нормальный интернет

Вы не сравнивайте жигули и бугатти.

А чего вы хотите от сервиса, если тут проблема в железе?

И вообще - я как то в пятницу позвонил и грю: Чезанах - где мой интернет?

Мне позвонили в понедельник и спросили: "Проблема осталась?"

- Нету, говорю, все заработало

Так мне потом ещё через день позвонили - переспросили.

Я был в шоке, но мне было приятно

Вы мне щас гопников из детства напоминаете

- Есть деньги?

- Нет

- А если найду??

Только и ищите до чего докопаться

Ссылка на комментарий
Просто пока улан-удэ не входит в сферу их интересов. .

Почему - нет культуры потребления

Платить не хотят, а требуют - будто миллионы вкладывают

Че вы до СТК докопались?

Ну какой интернет вы хотите получить по медной паре???? вы о чем вообще говорите то???

Только и ищите до чего докопаться

Радость моя, это не культура потребления, а рабская идеология в чистом виде.

Впрочем, мне-то что, продолжай подставлять свою задницу и дальше, удачи!

Ссылка на комментарий
Да причем тут вообще цены. Хрен с ним, пусть будет дороже, но стабильнее и надежнее, с вменяемой службой ТП и все в таком духе.

Да я первый разорву договор с СТК, если мне обеспечат надежный канал, пусть даже в 2 раза дороже.

На это у вас есть отличный провайдер - Бурнет.

Natsu,

твой ход.

Ссылка на комментарий
Мой ход шестью постами выше, следите за ходом обсуждения.

Потому что заход в район гораздо дороже.

А вкладывать надо деньги.

А сколько сможет отдать абонентки этот "неулан-удэ".

Когда Вы на покупаете Кока-Колу, вы же понимаете, что в цене лежит стоимость продукции+доставки.

И не возмущаетесь.

Там еще есть плата за бренд - но в данном примере это незначительно.

Почему Вы возмущаетесь, что Вам привозят другой товар/услугу дороже ,чем в другом городе?

Вы знаете понятие рынка?

Или так и будете сидеть и ждать когда придет большой дядька с халявой?

Ссылка на комментарий

Diza, тему почитай. Где я писал, что недоволен ценами? Я недоволен качеством и сказал, что готов платить другому провайдеру больше, если он предоставит мне стабильную связь. Но другого провайдера нет. Мысль улавливаешь мою? Нет? Еще раз в начало поста.

И так пока не осенит.

Ссылка на комментарий
Или так и будете сидеть и ждать когда придет большой дядька с халявой?

А вы простите предлагаете встать и пойти к маленькому дядьке за дорого?

Весьма странные у вас суждения о постройке маркетинга :)

Простите меня конечно, но на мой взгляд вы в корне неправы.

Ссылка на комментарий
По охвату дальше Бикнета никто не ушел.

Мы сейчас про охват или про цены/стабильность/качество?

Вы хотите все три состовляющие. Это понятно.

Представим такую ситуацию:

Вы - Колумб. приехали в Новую землю, грубо говоря к туземцам.

Вы им будете сразу продавать ноубуки? Или сначала бусики впарите? при чем взамен будете брать золото.

До тех пор, пока не приедут еще 20 кораблей конкистадоров, туземцы будут покупать бусики.

А когда начнется настоящий рынок, тогда и снизятся цены, поднимется качество, расширится карта сетей. Тот же Сеть03 постарается расшириться. потому что 5 домов - это не выгодно. Это минус. Хоть какое великолепное качество сделай. Экономика.

Настоящая конкуренция начинается только тогда, когда рынок становится саморегулируемым.

Это основы экономики.

Ссылка на комментарий

Если тема провайдинг - то все не так уж и плохо.. Еще лет 5 назад не каждая фирма могла себе выделенку позволить. Сейчас же, блин, у меня дома - оптика (пасиб Бурнету).

Цены.. согласен, хотелось бы дешевле. Но ведь они снижаются, это тоже факт...

А соотношение цена-качество познал буквально вчера. Подключил себе на УУСС услугу 1Гб за 100 рублей... Хороший ведь ценник, думаю, дай попробуй... Блиииин... Вот как давно я так не матерился.. Про одноклассников я тихо молчу, но даже контакт несколько минут грузился.

Ссылка на комментарий

Я подключился.

512кб, без ограничения закачки -

+Тем кто подключен к другим провайдером бонус в размере *рублей.

тарифов, на сайте нет ценников, из-за того что ценики разнятся по районам..

Подключение бесплатно, платите только за месяц инета.

Оптика кидаеться до дома, по дому ethernet.

Эгрегор -> только выделяет монтажников

Когда все сети будут. обьединены, а не только подключены к инет откроют доступ к ресурсам стк, ,бурнета и естественно Улановки.

Район Борсоева (Славия-Тех)

1. Фрунзе 17

2. Борсоева 7

3. Борсоева 5

4. Фрунзе 7

5. Фрунзе 9

6. Фрунзе 5

7. Димитрова 6а

8. Фрунзе 13

9. Борсоева 3

10. Борсоева 1

Район (Октябрь-Элеатор)

1. Маяковского 5

2. Маяковского 1

3. Маяковского 3

4. Жуковского 5

5. Рылеева 5

6. Рылеева 7

7. Чертенкова 2

8. Чертенкова 1

9. Пр. 50-Летия Октября 19

10. Пр. 50-Летия Октября 17

11. Пр. 50-Летия Октября 15

12. Чертенкова 6

13. Чертенкова 6а

14. Хоца-Намсараева 30

15. Чертенкова 8

16. Чертенкова 8а

Район "ПВЗ"

1. Комсомольская 2

2. Комсомольская 2а

3. Октябрьская 1

4. Октябрьская 1а

5. Комсомольская 1

6. Комсомольская 3а

7. Комсомольская 8а

8. Октябрьская 7а

9. Октябрьская 9

10. Комсомсомольская 12

11. Комсомольская 16

12. Комсомольская 18

13. Октябрьская 13

14. Октябрьская 16

15. Октябрьская 18а

16. Октябрьская 15

17. Октябрьская 17

18. Комсомольская 24

19. Комсомольская 26

20. Комсомольская 19

21. Октябрьская 19

22. Комсомольская 28а

23. Комсомольская 28а

24. Октябрьская 21

25. Комсомольская 40

26. Буйко 32

27. Буйко 34

28. Комсомольская 35

29. Сосновая 14

Район «Саяны»

1. Терешковой 26

+Легко подключают тех у кого до этих домов +1,2 дома. Кто по этим адресам естественно еще быстрее.

Ссылка на комментарий
Когда все сети будут. обьединены, а не только подключены к инет откроют доступ к ресурсам стк, ,бурнета и естественно Улановки.

Бесполезно. Не будет у них пиринговый договор с СТК. U2net пытались - не получилось. BicNet - тоже нету пиринга с СТК... тут думаю всё понятно

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

L0K1

у тебя сколько стоит 512?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

и почему такая дискриминация ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...