Перейти к содержанию

Игровой сервер CStrike @Burnet CS 1.6 (20) + clanwar + myAC server (набор админов)


notlive

Рекомендуемые сообщения

меня кикает хотя myAc запущен..раньше такого не было ='((

вот что пишет:

Kicked by Console: It is required to start myAC ver.1.6.0 Connect myAC client to 212.0.69.106 !!!

Kicked : It is required to start myAC ver.1.6.0 Connect myAC client to 212.0.69.106 !

Ссылка на комментарий

Играю под ником AVTOMATIZATOR. Зашел сегодня поиграть на сервер №2, карта инферно. Говорю сразу я БОТ. Рейтинг у меня херовый, 2955 из 2980 )))))) Ну примерно так) Играю не ради статистики, а ради самой игры. Так вот зашел сегодня давай бегать убил кого то, тут же кикнули, зашел снова побежал, ослепили, сел давай стрелять трое сразу налетели на пули и погибли)))). Кикнули и вышла надпись типа "забанен на этом сервере". И все сервак номер 2 не обновляеться как будто не работает.

Так вот глубокоуважаемые админы сервака №2, а если быть точным, непосредственно тот админ который забанил меня, если ты такой обидчивый, что твоя гордость не позволяет сдохнуть два раза подряд вовремя игры. Не становись админом!!!! А то твоя мелочная месть ввиде бана на серваке, это очень глупо!!! И ваще как такое мелочное существо могло стать админом ? Заранее прошу извинить меня остальных админов данного сервака!!!! Но я возмущен!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...